Результатов: 87

Вокзал в нидерландском Утрехте эвакуировали из-за «подозрительной ситуации»

Центральный вокзал города Утрехта в Нидерландах был эвакуирован из-за сообщения о "подозрительной ситуации" nsn.fm »

2020-11-4 23:52

Полиция Нидерландов эвакуировала центральный вокзал в Утрехте

Центральный вокзал в нидерландском городе Утрехт эвакуирован из-за подозрительной ситуации, движение поездов заблокировано, сообщила полиция. «В результате «подозрительной ситуации в поезде на станции центрального вокзала Утрехта движение было заблокировано, станция была эвакуирована», приводит текст сообщения полиции города РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-3 22:37

Полиция заявила об эвакуации вокзала в Утрехте из-за «подозрительной ситуации»

На Центральном вокзале в Утрехте в Нидерландах прошла эвакуация из-за «подозрительной ситуации». Об этом говорится в заявлении полиции города в Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-3 22:19

Подозреваемый в стрельбе в Утрехте признал вину

Мужчина, задержанный по подозрению в стрельбе в трамвае в голландском городе Утрехт, признал свою вину. Об этом информирует Associated Press со ссылкой на прокуратуру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 18:01

Еще один подозреваемый в стрельбе в Утрехте задержан в Нидерландах

Еще один подозреваемый в стрельбе на остановке трамвая в Утрехте задержан в Нидерландах. В настоящее время личность 40-летнего мужчины устанавливается, передает Algemeen Dagblad. riafan.ru »

2019-3-20 08:23

В Нидерландах задержан ещё один подозреваемый в причастности к атаке в Утрехте

Полиция в Нидерландах задержала ещё одного подозреваемого в причастности к стрельбе в городе Утрехт.

Читать далее... life.ru »

2019-3-20 02:39

Еще один подозреваемый в стрельбе в Утрехте задержан в Нидерландах

Пресс-служба полиции Голландии распространила заявление, в котором сообщается о задержании третьего подозреваемого в причастности к стрельбе в трамвае в Утрехте incident.mk.ru »

2019-3-20 02:15

Задержан еще один подозреваемый в причастности к стрельбе в Утрехте

По подозрению в причастности к стрельбе в городе Утрехте полиция Нидерландов задержала еще одного человека. В настоящее время расследуется его роль в произошедшем. vesti.ru »

2019-3-20 02:14

В Нидерландах задержали нового подозреваемого в стрельбе в Утрехте

Полиция Нидерландов проинформировала о задержании ещё одного подозреваемого в причастности к стрельбе в трамвае в Утрехте. Об этом информирует агентство Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 01:32

Обнаруженная полицией записка указывает на террористический мотив стрельбы в Утрехте

Прокуратура Нидерландов заявила, что записка, найденная в автомобиле, который использовался для бегства с места стрельбы в Утрехте, указывает на террористический характер инцидента.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 15:16

Полиция назвала терактом стрельбу в Утрехте

Полиции Нидерландов удалось установить мотив преступления в Утрехте инцидент квалифицировали как террористический акт. Представители правоохранительных органов Нидерландов сообщили, что в салоне машины, на которой пытался скрыться стрелявший, было найдено письмо, свидетельствующее о террористическом мотиве его действий, передает Deutsche Welle. vz.ru »

2019-3-19 14:50

Полиция опровергла данные об освобождении двух подозреваемых по делу о стрельбе в Утрехте

Ранее мэр города Ян ван Занен заявил, что правоохранительные органы отпустили на свободу двух подозреваемых, а в заключении остается лишь сам нападавший Гёкмен Таныш tass.ru »

2019-3-19 12:46

Нидерланды понизили уровень террористической угрозы в Утрехте

Власти Нидерландов понизили уровень террористической угрозы в городе Утрехте. Там задержали преступника, который накануне открыл стрельбу в трамвае. vesti.ru »

2019-3-19 05:50

В Утрехте понизили уровень террористической угрозы

Глава Национального координатора по борьбе с терроризмом Нидерландов Питер-Яап Альберсберг сообщил, что в провинции Утрехт понижен уровень террористической угрозы, введённый после стрельбы. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 00:15

В память о жертвах стрельбы в Утрехте в Нидерландах приспустят государственные флаги

Глава правительства Нидерландов Марк Рютте заявил, что по всей стране приспустят государственные флаги в память о жертвах стрельбы в Утрехте. nation-news.ru »

2019-3-19 23:28

Открывший стрельбу в Утрехте мужчина задержан полицией

Как стало известно СМИ, нидерландский стрелок, ранее устроившего стрельбу в городе Утрехт и убившего троих человек, был задержан полицейскими. Сообщается, что это уроженец Турции. versia.ru »

2019-3-19 22:05

Подозреваемый в стрельбе в Утрехте задержан

Уроженец Турции Гёкмен Таныш, который, как предполагается, открыл стрельбу в трамвае в центре Утрехта, задержан, передаёт Нидерландская телерадиовещательная корпорация (NOS).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 20:45

В Утрехте задержали подозреваемого в стрельбе

Полиция задержала в нидерландском Утрехте турка Гекмена Таныша, который подозревается в том, что открыл стрельбу утром в трамвае, убив одного и ранив еще несколько человек, передает Reuters incident.mk.ru »

2019-3-19 20:35

Стрелок в бегах: что известно о нападении в нидерландском Утрехте

По последним данным, три человека стали жертвами стрельбы в центре нидерландского города Утрехт. Ещё пятеро получили ранения, однако о степени тяжести повреждений пока не сообщается. Злоумышленник открыл стрельбу в салоне трамвая утром 18 марта, после чего скрылся в неизвестном направлении. russian.rt.com »

2019-3-18 20:33

Голландская полиция назвала имя причастного к стрельбе в Утрехте

В понедельник 18 марта в трамвае в городе Утрехт (Нидерланды) неизвестный мужчина открыл стрельбу по пассажирам. В результате инцидента погибло трое человек. Ещё девять были ранены. Полиция подозревает, что стрелком был 37-летний Гёкман Танис. mirnov.ru »

2019-3-19 18:08

Видео с места стрельбы в нидерландском Утрехте

В результате стрельбы в голландском городе Утрехт как минимум один человек погиб, ещё несколько пострадали. Сообщается, что неизвестный открыл огонь по пассажирам трамвая, после чего скрылся. Координатор по борьбе с терроризмом и безопасности Нидерландов Питер-Яп Алберсберг заявил, что инциденты со стрельбой были зафиксированы в нескольких районах Утрехта. russian.rt.com »

2019-3-18 17:47