Результатов: 29

Полиция освободило несколько заложников в нидерландском Эде

В нидерландском городе Эде трое заложников, удерживаемых в кафе, были освобождены, но, по заявлению полиции провинции Гелдерланд, инцидент не исчерпан. «Только что были освобождены трое заложников. vz.ru »

2024-3-30 14:14

В нидерландском клубе высказались об интересе к Захаряну

В нидерландском «Фейеноорде» подтвердили информацию о том, что занимаются привлечением хавбека «Динамо» Арсена Захаряна. «Приход россиянина и других игроков этим летом возможен, но "Фейеноорд" хочет платить приемлемую и конкурентоспособную цену за футболистов, не более того», — добавили в клубе. lenta.ru »

2023-7-22 10:49

В Латвии сообщили о дрейфующем нидерландском судне с опасным грузом

Нидерландское судно с опасным грузом дрейфует в направлении западного побережья Рижского залива. В ночь на 22 февраля на нем вспыхнул пожар, который не удалось потушить с помощью автономной системы пожаротушения. lenta.ru »

2023-2-22 15:14

Полузащитник «Краснодара» Сперцян может продолжить карьеру в нидерландском ПСВ

Атакующий полузащитник «Краснодара» и сборной Армении Эдуард Сперцян может подписать контракт с нидерландским ПСВ. riafan.ru »

2022-12-29 19:11

Вокзал в нидерландском Утрехте эвакуировали из-за «подозрительной ситуации»

Центральный вокзал города Утрехта в Нидерландах был эвакуирован из-за сообщения о "подозрительной ситуации" nsn.fm »

2020-11-4 23:52

Обвиняемый по делу MH17 россиянин дал показания в нидерландском суде

Россиянин Олег Пулатов, обвиняемый по делу о крушении малайзийского самолёта Boeing рейса MH17 на востоке Украины в 2014 году, заявил, что в период катастрофы был занят разведкой и не располагает данными о наличии у ополченцев ЗРК «Бук» nsn.fm »

2020-11-3 17:33

СМИ: в нидерландском футбольном клубе АЗ выявлено 17 случаев заражения коронавирусом

В данный момент руководство клуба обсуждает с Королевским футбольным союзом Нидерландов и УЕФА возможность проведения матча первого тура группового этапа Лиги Европы против итальянского "Наполи" tass.ru »

2020-10-20 14:31

Ламантин и черепаха стали лучшими друзьями в Нидерландском зоопарке. ФАН-ТВ

В одном из крупнейших зоопарков Нидерландов «БургерсЗоо» в городе Арнем подружились ламантин и красноухая пресноводная черепаха. Теперь они в прямом смысле слова «не разлей вода». riafan.ru »

2020-5-3 20:20

Кабмин Украины изменил принцип формирования цены на газ для населения

Кабинет министров Украины ограничил цену продажи газа для бытовых потребителей и производителей тепла согласно положению о специальных обязательствах (ПСО) среднеарифметическим значением цены на нидерландском газовом хабе TTF. novostimira.com.ua »

2020-1-28 11:33

Неизвестный устроил стрельбу в нидерландском Эйндховене

На одной из улиц нидерландского Эйндховена произошла стрельба. Как сообщает Hartvannederland.nl, один человек получил серьёзное ранение. Район, где случился инцидент, оцеплен полицией. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 11:30

Стрелок в бегах: что известно о нападении в нидерландском Утрехте

По последним данным, три человека стали жертвами стрельбы в центре нидерландского города Утрехт. Ещё пятеро получили ранения, однако о степени тяжести повреждений пока не сообщается. Злоумышленник открыл стрельбу в салоне трамвая утром 18 марта, после чего скрылся в неизвестном направлении. russian.rt.com »

2019-3-18 20:33

Видео с места стрельбы в нидерландском Утрехте

В результате стрельбы в голландском городе Утрехт как минимум один человек погиб, ещё несколько пострадали. Сообщается, что неизвестный открыл огонь по пассажирам трамвая, после чего скрылся. Координатор по борьбе с терроризмом и безопасности Нидерландов Питер-Яп Алберсберг заявил, что инциденты со стрельбой были зафиксированы в нескольких районах Утрехта. russian.rt.com »

2019-3-18 17:47

Стрельба в нидерландском Утрехте могла иметь террористический мотив

Несколько человек получили ранения в результате стрельбы в нидерландском городе Утрехт. В правоохранительных органах допускают, что у преступления мог быть террористический мотив.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 14:18

Несколько человек пострадали при стрельбе в нидерландском Утрехте

Несколько человек получили ранения в результате стрельбы в городе Утрехт в центральной части Нидерландов, сообщает пресс-служба городской полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 13:36

Скифское золото: о чем спорят Россия и Украина в нидерландском суде

Как развивается конфликт вокруг скифского золота из Крыма, каковы самые ценные экспонаты выставки в Амстердаме и законы, регулирующие подобные споры tass.ru »

2019-3-11 18:00

Антиселфи. В нидерландском зоопарке защитят приватность посетителей масками

В зоопарке нидерландского города Амерсфорт желающим начали выдавать маски динозавров. Таким образом посетителей планируется уберечь от нежелательного появления в кадре чужих камер, сообщает NL Times. life.ru »

2018-9-13 00:48

Число жертв нападений в нидерландском Маастрихте возросло до двух человек

Полиция нидерландского города Маастрихт сообщила, что число погибших в результате серии нападений с ножом увеличилось до двух человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 02:15

Число жертв нападений в нидерландском Маастрихте возросло до двух

Полиция нидерландского города Маастрихт сообщила, что число погибших в результате серии нападений с ножом увеличилось до двух.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 02:15

Экстренную посадку самолета в нидерландском аэропорту сняли на видео

Двухмоторный самолет, на борту которого находились шесть человек, экстренно сел в аэропорту города Лелистад в центральной части Нидерландов. Воздушное судно почти долетело до пункта назначения на северо-востоке страны, когда пилоты обнаружили неисправность шасси. После этого они решили вернуться в Лелистад. lenta.ru »

2016-10-10 15:42

Евросоюз ищет способы ратификации соглашения с Украиной - Вся проблема в нидерландском референдуме

Европейский Союз Евросоюз ищет легальное решение, которое позволит Нидерландам ратифицировать соглашение об ассоциации ЕС-Украина. Об этом заявил глава голландского правительства Марк Рютте. Он отметил, что власти хотят найти легальное решение по референдуму, который прошел в Голландии весной. abnews.ru »

2016-6-29 06:54