Организаторов «Евровидения» обвинили во вмешательстве во внутренние дела Украины

Организаторов «Евровидения» обвинили во вмешательстве во внутренние дела Украины
фото показано с : lenta.ru

2017-4-4 10:46

Члены наблюдательного совета Национальной общественной телерадиокомпании Украины прокомментировали заявление генерального директора Европейского вещательного союза о возможном бойкоте «Евровидения» в Киеве рядом вещательных компаний Европы.

В НОТУ выразили недовольство тем, что критика направлена против Украины.

Подробнее читайте на ...

организаторов евровидения обвинили вмешательстве внутренние дела украины

Фото: lenta.ru

Организаторов «Евровидения» обвинили в замене оценок

Организаторы «Евровидения» заменили оценки, которые члены жюри от Румынии выставили участникам конкурса, в пользу Украины, заявила глава румынской делегации Юлиана Марчук. Позднее Грузия и Азербайджан заявили, что их максимальные оценки вместо Украины ушли к Великобритании. lenta.ru »

2022-05-16 02:27

Фото: ntv.ru

Организаторов "Евровидения" обвинили во вмешательстве во внутренние дела Украины

Члены наблюдательного совета Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) раскритиковали заявление генерального директора Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Делтенре о том, что из-за ситуации с российской певицей Юлией Самойловой некоторые вещательные компании Европы могут объявить бойкот "Евровидению" в Киеве. ntv.ru »

2017-04-04 11:51

Фото: lenta.ru

Лавров обвинил организаторов «Евровидения» в ситуации с Самойловой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что в запрете на въезд на Украину российской участнице музыкального конкурса «Евровидение-2017» Юлии Самойловой виноваты украинские организаторы соревнования. lenta.ru »

2017-03-23 15:07

Лавров об отказе в выступлении Самойловой: все на совести организаторов "Евровидения"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что отказ Киева в участии певицы Юлии Самойловой в конкурсе "Евровидение" остается на совести украинских организаторов мероприятия. vesti.ru »

2017-03-23 12:12

Фото: lenta.ru

СБУ разочаровала организаторов «Евровидения» решением по Самойловой

Европейский вещательный союз выразил разочарование по поводу запрета Службой безопасности Украины на въезд в страну российской участнице музыкального конкурса «Евровидение-2017» Юлии Самойловой. В ЕВС пообещали продолжить диалог с украинской стороной с целью добиться участия в «Евровидении» всех представителей. lenta.ru »

2017-03-22 18:16

Фото: lenta.ru

Матвиенко потребовала от организаторов «Евровидения» объяснений по Самойловой

Российская сторона сделает свои выводы об участии в «Евровидении-2017» после того, как получит объяснения от организаторов конкурса по поводу скандала вокруг Юлии Самойловой. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2017-03-22 14:00

Фото: ntv.ru

"Полный абсурд": Матвиенко призвала организаторов "Евровидения" поправить Украину

Валентина Матвиенко назвала недопустимой и неприемлемой ситуацию с возможным отказом в допуске Юлии Самойловой на "Евровидение" в Киеве. ntv.ru »

2017-03-22 12:30

Фото: russian.rt.com

Распределить деньги как по нотам: к чему приведёт смена организаторов Евровидения в Киеве

На Украине стартовала продажа билетов на «Евровидение-2017». Киевский корреспондент RT проверил, легко ли купить билет, и не смог этого сделать, столкнувшись с многотысячной очередью. По словам кураторов Евровидения, новые кадровые перестановки среди организаторов конкурса в украинской столице не должны отразиться на его проведении. russian.rt.com »

2017-02-15 00:59

Петиция за отмену результатов «Евровидения» заинтересовала организаторов конкурса

Петицию, в которой Европейский вещательный союз просят пересмотреть итоги «Евровидения 2016», подписали уже более 300 тыс. человек, а этого достаточно для того, чтобы передать обращение организаторам конкурса. mirnov.ru »

2016-05-17 21:39

Фото: vesti.ru

Money talks: мнение зрителей организаторов "Евровидения" не волнует

Сенсацией завершился песенный конкурс "Евровидение". Телезрители Европы безоговорочно отдали свои голоса за первое место участнику из России Сергею Лазареву, но непонятно как сформированное жюри присудило любимцу публики лишь третью позицию. Первая ушла певице из Украины Джамале. vesti.ru »

2016-05-15 22:00