Организаторы атаки на «Крокус» готовили еще один теракт в Средней Азии

Организаторы атаки на «Крокус» готовили еще один теракт в Средней Азии
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 09:16

Преступление планировалось примерно в то же время, что и в «Крокусе».

Еще один теракт в странах Средней Азии готовили организаторы атаки на «Крокус Сити Холл». Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на источник.Преступление планировалось примерно в то же время, что и в «Крокусе», но было предотвращено. В какой конкретно стране готовилась атака не уточняется.Также источник уточнил, что концертный зал в «Крокус Сити Холле» подожгли обычным бензином. Террористы заехали на АЗС, купили бензин и разлили его в пластиковые бутылки.Кроме того, источник добавил, что группа не была организованной террористической ячейкой в классическом смысле, так как была сформирована за несколько недель до теракта.Двое террористов были завербованы и получили инструкции во время поездки в Турцию, остальных завербовали в России.

Подробнее читайте на ...

время источник крокус

Фото: vz.ru

Дипломатический источник: В Анкаре ожидают визита Путина в Турцию в ближайшее время

В Анкаре рассчитывают на визит президента России Владимира Путина в ближайшее время, но точной даты пока нет, сообщил информированный дипломатический источник. Как сообщил источник РИА «Новости», в Турции рассчитывают, что это произойдет в ближайшее время, но согласованной даты пока нет. vz.ru »

2024-01-22 09:52

Фото: social.mk.ru

Стал известен источник женских стонов во время жеребьевки Евро-2024

Известный автор розыгрышей в Интернете, британец Дэниэл Джарвис(Jarvo69) признался в осуществлении самой масштабной своей акции social.mk.ru »

2023-12-03 05:01

Фото: vz.ru

Источник: Переговоры по газовому хабу в Турции могут пройти в ближайшее время

Переговоры по учреждению совместной рабочей группы, которая должна будет заняться реализацией дорожной карты проекта создания газового хаба в Турции, могут пройти в ближайшее время, сообщил дипломатический источник. vz.ru »

2023-09-05 08:29

Источник: пропавшая во время дайвинга в Египте туристка погружалась без гида

Мать четверых детей, пропавшая во время занятий дайвингом в Египте, погружалась на глубину без гида. Об этом рассказал источник «Звезды», знакомый с ситуацией. «Женщина и ее муж сами были опытными дайверами и пошли на глубину более 100 метров», - сообщил наш источник в среде дайверов. tvzvezda.ru »

2023-08-28 15:05

Город модерна, градозащитных инициатив и волжского гедонизма. Едем в Самару

Чем известна Самара: градозащитные инициативы, самоуправление и фестивальная культура

Город располагается на левом берегу Волги между устьями рек Самары и Сок. … 7x7-journal.ru »

2023-06-30 09:43

Фото: vz.ru

Источник: Законопроект об отмене НДС для туроператоров могут принять в ближайшее время

Законопроект об отмене НДС для туроператоров будет в ближайшее время внесен в правительство РФ и рассмотрен Госдумой в весеннюю сессию, сообщил источник, знакомый с ходом обсуждения проекта. Как сообщил источник ТАСС, планируется, что на следующей неделе будет заключение из государственно-правового управления и на ближайшей комиссии по законодательной деятельности законопроект будет рассмотрен и внесен в правительство. vz.ru »

2023-06-11 15:30

Источник: взрыв в Мелитополе произошел во время раздачи гумпомощи, пострадали волонтеры

Источник в администрации Мелитополя сообщил представителям средств массовой информации, что взрыв автомобиля в городе произошел утром в понедельник, 30 мая, во время раздачи гуманитарной помощи. argumenti.ru »

2022-05-30 10:43

Куда в 2022 году ехать за северной природой, ностальгией по СССР и лучшими региональными событиями. Советует команда «7х7»

Сыктывкар

Советует редактор больших материалов Елена Баякина

Здесь прохожие отзывчивы на помощь, а водители вежливо останавливаются, чт… 7x7-journal.ru »

2022-01-09 10:00

Источник: операторы завершат регистрацию в РФ корпоративных сим-карт в ближайшее время

Теперь председатель Банка России и его заместители могут направлять в Генпрокуратуру России уведомление о распространении в интернете противозаконной информации tass.ru »

2021-12-01 00:14

Источник: связанных с работой во время полета "Науки" специалистов представят к наградам

Соответствующее указание дал генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин, отметил собеседник ТАСС tass.ru »

2021-07-30 10:02

Фото: znak.com

СМИ сообщили о смерти подмосковного стрелка во время пожара

Забаррикадировавшийся и отстреливающийся от силовиков в подмосковном поселке Новые Вешки мужчина по предварительным данным погиб во время пожара, сообщает ТАСС со ссылкой на источник znak.com »

2021-03-30 21:15

Фото: russian.rt.com

Источник: баскетболист НБА узнал о заболевании коронавирусом во время матча

Защитник «Филадельфии Севенти-Сиксерз» Сэт Карри сдал положительный тест на коронавирус, о чём узнал во время матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Бруклин Нетс» (109:122). Читать далее russian.rt.com »

2021-01-08 09:09

Фото: znak.com

Блогера Reeflay, обвиняемого в смерти девушки, отправят на психологическую экспертизу

Уголовное дело блогера Стаса Решетникова (Reeflay), во время стрима которого умерла девушка, может пополниться новыми эпизодами, сообщает ТАСС , ссылаясь на источник в правоохранительных органах znak.com »

2020-12-07 11:00