Организаторы «Нашествия» вернут деньги не сумевшим припарковаться зрителям

Организаторы «Нашествия» вернут деньги не сумевшим припарковаться зрителям
фото показано с : lenta.ru

2017-7-12 04:51

Гендиректор «Мультимедиа холдинга» Евгения Киселева заявила, что организаторы рок-фестиваля «Нашествие» готовы вернуть деньги за парковку всем зрителям фестиваля, кто не смог припарковаться и способен это доказать, но извиняться за погодные условия «довольно странно».

Подробнее читайте на ...

организаторы нашествия вернут деньги сумевшим припарковаться зрителям

Фото: lenta.ru

Организаторы «Нашествия» проведут конкурс среди молодых музыкантов

Организаторы «Нашествия» решили провести конкурс среди молодых музыкантов. Как уточняется на официальной странице оргкомитета фестиваля «ВКонтакте», прием заявок будет проводиться до 15 мая включительно. lenta.ru »

2023-04-19 14:31

Организаторы «Нашествия» назвали своим долгом проведение благотворительных акций в Тверской области

В пресс-центре НСН организаторы «Нашествия» рассказали, какие благотворительные акции и проекты проходят в рамках фестиваля.  nsn.fm »

2019-07-21 17:03

Фото: nsn.fm

Организаторы «Нашествия» пообещали расширить площадку фестиваля

В пресс-центре НСН на поле «НАШЕСТВИЯ» проходит пресс-конференция организаторов Главного приключения Года, на которой подводятся итоги юбилейного фестиваля. nsn.fm »

2019-07-21 16:52

Фото: nsn.fm

Организаторы «Нашествия» рассказали, чем заняться детям на фестивале

Генеральный директор «Мультимедиа Холдинга» в пресс-центре НСН на поле «НАШЕСТВИЯ» в рамках пресс-конференции организаторов фестиваля рассказала о детских площадках на фестивале «Нашествие» nsn.fm »

2019-07-21 16:32

Организаторы «Нашествия»: Для нас важен не рекорд по числу посетителей, а их комфорт

Генеральный директор «Мультимедиа Холдинга» Евгения Киселева рассказала о приоритетах в организации крупнейшего фестиваля в стране. nsn.fm »

2019-07-21 16:28

Фото: nsn.fm

Организаторы «Нашествия» рассказали, чего ждать от юбилейного фестиваля

Продюсер и замдиректора «НАШЕСТВИЯ» в программе «Подъемники» поделились, какие сюрпризы ждут гостей Главного приключения года. nsn.fm »

2019-07-08 16:19

Организаторы "Нашествия" опровергли слухи о происшествиях на фестивале

На территории "Нашествия-2018" в Тверской области нет серьезных происшествий, сообщила сопродюсер фестиваля Анастасия Рогожникова. Ранее СМИ писали, что один из посетителей погиб от удара током. tvc.ru »

2018-08-05 18:00

Организаторы «Нашествия» не планируют отказываться от сотрудничества с Минобороны

Фестиваль «Нашествие» будет продолжать сотрудничество с Министерством обороны, поскольку его площадка вызывает большой интерес у публики. Об этом в разговоре с Интерфаксом сообщила один из продюсеров мероприятия Анастасия Рогожникова. Она отметила, что министерство является не спонсором, а полноценным партнером рок-фестиваля. «Мы ставим площадку министерства обороны только потому, что она пользуется огромной популярностью у наших зрителей и слушателей», - подчеркнула она.

kapital-rus.ru »

2018-07-26 19:40

Фото: tass.ru

Организаторы "Нашествия" не будут наказывать артистов за отказ участвовать в фестивале

Ранее от выступления на "Нашествии" отказались коллективы "Пошлая Молли", "Элизиум", "Порнофильмы", "Йорш" и Distemper, а также певица Монеточка tass.ru »

2018-07-25 20:54

Фото: znak.com

Организаторы «Нашествия» не увидели скандала в бойкоте фестиваля несколькими группами

Организаторы рок-фестиваля Нашествие заявили, что не испытывают трудностей из-за того, что ряд групп отказались от участия в фестивале по соображениям антимилитаризма znak.com »

2018-07-25 08:40

Фото: nsn.fm

Организаторы «НАШЕСТВИЯ» 2018 ответят на вопросы о фестивале в «VK»

До «Главного приключения года» остается не так много времени! На двух сценах Большого Завидова выступят около сотни музыкальных групп; уже раскрыты подробности обновленной инфраструктуры фестиваля и даже составлена кинопрограмма «НАШЕСТВИЯ» 2018, в которую войдут громкие новинки отечественной киноиндустрии nsn.fm »

2018-05-28 10:13

Фото: versia.ru

Организаторы «Нашествия» вернут деньги за испорченный отдых части посетителей

Представители «Мультимедиа холдинга», ответственного за организацию рок-фестиваля «Нашествие» в Тверской области, заявили, что вернут деньги за парковку всем зрителям, которые не смогли припарковаться и имеют возможность это доказать. versia.ru »

2017-07-12 08:45