Фото: lenta.ru

Откровенное фото российской стюардессы восхитило иностранцев

Стюардесса российской авиакомпании поделилась откровенным снимком в соцсетях и вызвала восхищение у иностранных пользователей. На размещенном в сети кадре бортпроводница запечатлена, предположительно, в красном топе или платье с глубоким вырезом на груди, на ее лицо нанесен яркий макияж с алой помадой. lenta.ru »

2020-10-16 03:31

Фото: lenta.ru

Откровенное фото стюардессы в туалете самолета восхитило пользователей сети

Неизвестная стюардесса поделилась откровенной фотографией, сделанной в туалете на борту самолета, и вызвала восхищение у пользователей сети. На размещенном в сети кадре запечатлено, как бортпроводница в летной форме стоит в уборной лайнера, выставив вперед одну ногу в чулке телесного цвета и без обуви. lenta.ru »

2020-10-09 20:42

Фото: lenta.ru

Откровенное фото девушки-бойца UFC в белье вызвало споры среди фанатов

Откровенное фото российской девушки-бойца UFC Александры Албу в белье вызвало споры среди пользователей сети. На снимке боец лежит в одних трусах на постели, показывая изгибы своего тела. Некоторые юзеры оценили фигуру 30-летней спортсменки, другие посчитали фото чересчур откровенным. lenta.ru »

2020-07-17 10:38

Фото: versia.ru

Откровенное фото самой тучной в мире модели вызвало сочувствие у ее фанатов

Самая тучная в мире модель Тесс Холлидей опубликовала свою откровенную фотографию и получила сочувствие со стороны подписчиков. Фанаты девушки выразили свое беспокойство за ее здоровье. versia.ru »

2019-08-27 18:49

Фото: social.mk.ru

Откровенное фото Юлии Михалковой смутило фанатов "Уральских пельменей"

Звезда юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова опубликовала в соцсетях соблазнительный снимок, вызвавший споры social.mk.ru »

2019-07-11 12:08