Партия Brexit ужесточит иммиграционные правила, если войдет в британское правительство

2019-11-23 23:19

Партия также намерена упразднить Палату лордов британского парламента

Подробнее читайте на ...

партия brexit ужесточит иммиграционные правила войдет британское правительство

Фото: lenta.ru

Партия Brexit продолжит рушить ЕС

Следующими странами, которые покинут Евросоюз, станут Дания, Польша и Италия. Об этом накануне окончательного голосования Европарламента по Brexit заявил британский депутат Европарламента, лидер партии Brexit Нейджил Фарадж. lenta.ru »

2020-01-29 18:44

Партия Brexit впервые опередила тори по популярности в Британии

Партия Brexit, возглавляемая евроскептиком Найджелом Фаражем, впервые опередила в рейтинге популярности правящую в Великобритании Консервативную партию, свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного социологической службой ComRes. vz.ru »

2019-05-12 15:34

Партия Brexit впервые обогнала консерваторов по популярности

Партия Brexit, которую возглавляет известный британский евроскептик Найджелом Фарадж, впервые опередила по популярности правящую Консервативную партию. Таковы результаты исследования социологической службы ComRes, опросившей более 2000 избирателей в четверг, 9 мая. oko-planet.su »

2019-05-12 15:32

Партия Brexit впервые обогнала консерваторов по популярности

Партия Brexit, которую возглавляет известный британский евроскептик Найджелом Фарадж, впервые опередила по популярности правящую Консервативную партию. Таковы результаты исследования социологической службы ComRes, опросившей более 2000 избирателей в четверг, 9 мая. vesti.ru »

2019-05-12 14:13

Фото: riafan.ru

Партия лейбористов изменила позицию относительно референдума по условиям Brexit

Лейбористы в Великобритании изменили требования к условиям проведения референдума, связанного с соглашением по Brexit. riafan.ru »

2019-03-08 03:05

Фото: versia.ru

Лейбористская партия поддержит повторный референдум о Brexit

Лейбористы поддержат проведение в Великобритании повторного референдума по вопросу о выходе страны из Евросоюза. Об этом говорится в речи лидера Лейбористской партии Джереми Корбина, о которой стало известно СМИ. versia.ru »

2019-02-26 11:10

Депутат лейбористов заявил, что партия может поддержать новый референдум по Brexit

По словам Джона Макдоннелла, лейбористы откажутся от идеи референдума, если будут объявлены досрочные парламентские выборы tass.ru »

2018-09-24 11:24

Британская Партия обновления поставила цель добиться отмены Brexit

Один из руководителей этой политической силы Джеймс Торренс подчеркнул, что партия будет оказывать давление на депутатов Палаты общин tass.ru »

2018-02-19 18:48

Британия и ЕС официально приступят к переговорам по Brexit

Представители Великобритании и Евросоюза в понедельник, 19 июня, официально начинают переговоры по Brexit, спустя почти год после референдума. В частности, команда, ответственная за переговоры, во главе с министром по делам Brexit Дэвидом Дэвисом в понедельник отправится из Лондона в Брюссель для встречи с европейскими коллегами, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-19 08:12

Фото: vz.ru

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Западный избиратель разлюбил истеблишмент. Надолго

Избиратель со всей определенностью потребовал перемен. И если он их не увидит, никакие политические технологии не помогут элитам удержать власть. Спасти западный истеблишмент может или серьезная смена курса, или полная зачистка политического поля от популистов. vz.ru »

2017-06-13 17:01

Инициировавшая Brexit партия выступила за смертную казнь для террористов

После теракта в Манчестере в британской партии UKIP заговорили о необходимости ввести высшую меру наказания для террористов - смертную казнь. В самой партии отметили, что в случае попадания в парламент, этот вопрос может быть вынесен на общенациональный референдум. tvc.ru »

2017-05-24 08:54

Фото: pronedra.ru

Консервативная партия призвала не обжаловать решение суда по Brexit

Депутаты правящей Консервативной партии Великобритании призвали премьера государства Терезу Мэй не обжаловать решение лондонского Высокого суда по поводу невозможности запуска процедуры Brexit без санкции британского парламента. pronedra.ru »

2016-11-20 00:51