Пашинян: Алиев не исключил возможность взаимного признания территориальной целостности

2023-8-1 20:42

Правительство города попросило водителей проявлять особую осторожность и по возможности воздержаться от использования автотранспорта из-за высокого риска ДТП

Подробнее читайте на ...

пашинян алиев исключил возможность взаимного признания территориальной целостности

Фото: vz.ru

Пашинян и Алиев в Мюнхене договорились продолжить переговоры по мирному соглашению

Премьер-министр Армении Никола Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев при участии канцлера Германии Олафа Шольц договорились продолжать работы по достижению мирного соглашения. В правительстве Армении заявили, что обсуждаются шаги, направленные на обеспечение мира и стабильности в регионе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-17 14:44

Пашинян и Алиев в Мюнхене договорились продолжать переговоры по мирному соглашению

Вошедшие в экспозицию фотографии показывают достижения страны в науке, спорте, искусстве и других сферах tass.ru »

2024-02-17 13:52

Пашинян и Алиев на саммите СНГ в Петербурге обсудили мирную повестку

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев встретились на полях неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге. Оба политика попали в объективы видеокамер, когда вместе выходили на улицу. tvzvezda.ru »

2023-12-26 23:22

Пашинян и Алиев планируют встретиться в октябре в Гранаде

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян сообщил, что Ереван получил от Баку ответы на предложения по заключению мирного соглашения, но позиции сторон еще далеки друг от друга по существенным вопросам tass.ru »

2023-09-13 17:50

Пашинян и Алиев устроили перепалку на саммите в Москве

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев устроили перепалку в ходе саммита ЕАЭС в Москве из-за термина "Зангезурский коридор". Данный термин произнесла азербайджанская сторона. life.ru »

2023-05-25 18:15

Фото: nsn.fm

Пашинян и Алиев встретятся в Москве при посредничестве Путина

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что 25 мая встретится в Москве с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым при посредничестве российского лидера Владимира Путина, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-05-18 14:18

Фото: lenta.ru

Пашинян и Алиев встретятся в Москве

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев проведут встречу в Москве 25 мая при посредничестве российского лидера Владимира Путина. По словам Пашиняна, ему и Алиеву поступило предложение от российской стороны провести встречу в Москве и они его приняли. lenta.ru »

2023-05-18 14:18

Пашинян и Алиев назначили ещё одну встречу

Новые переговоры с участием армянского премьера Никола Пашиняна и азербайджанского лидера Ильхама Алиева о нормализации отношений между двумя государствами состоятся 1 июня в Кишинёве. Как отметили в кабмине Армении, речь идёт о пятистороннем формате. life.ru »

2023-05-14 21:52

Пашинян, Алиев и Блинкен обсудили проект мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном

Проект мирного соглашения между Ереваном и Баку обсудили премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Азербайджана Ильхам Алиев и госсекретарь США Энтони Блинкен на полях Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2023-02-18 17:59

Пашинян, Алиев и Блинкен обсудили проект мирного соглашения между Ереваном и Баку

По словам врио главы региона Владимира Сальдо, создать стройотряды планируется после завершения спецоперации tass.ru »

2023-02-18 17:36

Пашинян и Алиев подтвердили намерение приехать на саммит ШОС в Самарканд

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев подтвердили намерение приехать на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на спецпредставителя президента РФ по делам ШОС, посла по особым поручениям МИД Бахтиера Хакимова. tvzvezda.ru »

2022-09-14 17:22

Пашинян и Алиев дали старт работе комиссии на армяно-азербайджанской границе

Оба политика совместно с главой Евросовета провели трёхсторонние переговоры, на которых обсудили вопросы делимитации и безопасности. life.ru »

2022-05-23 03:39

Пашинян и Алиев в Брюсселе договорились о начале работы комиссии по делимитации границы

В результате трехсторонней встречи между представителями Армении, Азербайджана и Евросовета была достигнута договоренность о начале работы комиссии по делимитации границ между двумя кавказскими государствами. tvzvezda.ru »

2022-05-23 02:17

Пашинян и Алиев поручили начать подготовку к мирным переговорам между Ереваном и Баку

Также стороны достигли договорённости до конца апреля создать двустороннюю комиссию по вопросам делимитации границы между Арменией и Азербайджаном. life.ru »

2022-04-07 02:10

Фото: lenta.ru

Пашинян и Алиев договорились начать подготовку к мирным переговорам

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев договорились начать подготовку к мирным переговорам между двумя странами, сообщили в пресс-службе армянского правительства. lenta.ru »

2022-04-07 01:10

Фото: nsn.fm

Пашинян и Алиев провели еще одни переговоры в Брюсселе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев провели вторую встречу в Брюсселе при посредничестве президента Франции Эммануэля Макрона nsn.fm »

2021-12-16 07:16

Пашинян и Алиев в Брюсселе подтвердили договорённость о перезапуске железной дороги

Также лидеры Армении и Азербайджана договорились с главой Евросовета Шарлем Мишелем, что ЕС предоставит экспертную помощь в вопросе демаркации и делимитации границ двух стран. life.ru »

2021-12-15 04:20