Пассажиры поезда Самара – Санкт-Петербург провели ночь в вагоне без отопления в тридцатиградусный мороз

Пассажиры поезда Самара – Санкт-Петербург провели ночь в вагоне без отопления в тридцатиградусный мороз
фото показано с : versia.ru

2024-1-7 14:29

Стало известно, что пассажиры поезда, которые ехали в Санкт-Петербург из Самары, вынуждены были провести ночь в сидячем неотапливаемом вагоне и пытались согреться, надев верхнюю одежду.

Подробнее читайте на ...

пассажиры поезда самара санкт-петербург провели вагоне отопления тридцатиградусный

Фото: incident.mk.ru

Пассажиры поезда в минус 20 добирались до Петербурга в неотапливаемом вагоне

Пассажирам сидячего вагона №15 поезда 047М сообщением Самара - Санкт-Петербург всю ночь пришлось добираться до пункта назначения без отопления при температуре ниже минус двадцати градусов incident.mk.ru »

2024-01-07 12:21

Пассажиры поезда из Симферополя описали, как добрались в Москву после ЧП на Крымском мосту

В Москву на платформу Казанского вокзала прибыл поезд с пассажирами из Симферополя. Прибывшие рассказали «Звезде» об обстановке в регионе после взрыва на Крымском мосту. Встречающие, в свою очередь, поделились ожиданиями от приезда родных и близких. tvzvezda.ru »

2022-10-10 06:51

Фото: lenta.ru

Пассажиры поезда пожаловались на пьяных солдат НАТО

Пассажиры поезда в Эстонии пожаловались на пьяных солдат батальона Североатлантического альянса (НАТО), которые вели себя неподобающие. Французские солдаты возвращались после увольнения на поезде Elron из Таллина в военный городок Тапа. lenta.ru »

2021-11-04 02:03

Фото: lenta.ru

Пассажиры поезда сняли жертву изнасилования на видео вместо помощи

В метрополитене американского штата Пенсильвания бездомный изнасиловал женщину прямо в вагоне поезда. По словам The Independent, другие пассажиры предпочли не вмешиваться в конфликт, снимая происходящее на смартфоны. lenta.ru »

2021-10-19 18:13

Фото: 5-tv.ru

Пассажиры поезда «Москва — Владивосток» застряли на Транссибирской магистрали

Крупный участок оказался заблокирован из-за схода с рельсов грузового состава в Омской области. 5-tv.ru »

2021-02-11 12:34

Пассажиры поезда не захотели слушать «семейные разборки» Садальского

Актер Станислав Садальский в компании коллеги Ольги Богдановой ехал из Москвы в Петербург. Их репетиции пассажирами в вагоне были восприняты неоднозначно. Некоторые решили, что все происходит всерьез. argumenti.ru »

2021-01-31 22:46

Пассажиры поезда из Москвы в Ниццу смогут вернуть билеты без сборов

Пассажиры смогут вернуть неиспользованные билеты на поезд Москва — Ницца — Москва без сборов. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на РЖД.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-27 19:41

Пассажиры первого поезда Петербург - Севастополь включены в базу данных украинского сайта «Миротворец»

Несколько пассажиров первого поезда «Таврия», проехавших из Санкт-Петербурга в Севастополь по Крымскму мосту, включены в базу данных украинского сайта «Миротворец». argumenti.ru »

2019-12-29 09:15

Фото: lenta.ru

Пассажиры первого поезда через Крымский мост попали в базу «Миротворца»

Пассажиры первого пассажирского поезда «Таврия» из Санкт-Петербурга в Крым попали в базу украинского сайта «Миротворец». В частности, в базу сайта попала корреспондент издания Венера Галеева и пассажиры, имена которых упоминались в репортаже о первом поезде через Крымский мост. lenta.ru »

2019-12-29 03:52

Пассажиры первого поезда, прошедшего чрез Крымский мост, рассказали о минусах путешествия

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 декабря, ФедералПресс. У исторического путешествия нашлись первые минусы. Несмотря на это всех переполняют положительные эмоции. fedpress.ru »

2019-12-25 10:13

Фото: nation-news.ru

Пассажиры поезда Мурманск — Санкт-Петербург предотвратили убийство в вагоне-ресторане

Пассажир поезда Мурманск — Санкт-Петербург устроил драку с поножовщиной в вагоне-ресторане. Конфликт начался между двумя пассажирами, один из них трижды ударил другого ножом в грудь и полоснул по кисти руки. nation-news.ru »

2019-10-02 22:53

Пассажиры поезда провели ночь в тоннеле из-за потопа в Краснодарском крае

Артисты североосетинского Театра юного зрителя оказались в плену у непогоды в Краснодарском крае. Поезд, на котором ехали участники труппы, оказался заблокированным в тоннеле. В неволе его пассажиры провели более 15 часов. tvzvezda.ru »

2018-10-25 13:50

Пассажиры поезда Минск — Вильнюс эвакуированы из-за подозрительного предмета

Пассажиры поезда, следовавшего из Минска в Вильнюс, эвакуированы из-за обнаружения подозрительного предмета. Об этом сообщил официальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский. — Утренний поезд сообщения Минск — Вильнюс был задержан в (приграничном с Литвой. life.ru »

2018-09-16 13:45

Пассажиры поезда устроили драку на Курском вокзале

Пассажиры поезда, следовавшего из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, во время стоянки поезда в Москве устроили драку. Конфликт произошел между двумя группами молодых людей прямо на платформе Курского вокзала. tvzvezda.ru »

2018-07-27 12:13

Пассажиры поезда Париж-Москва застряли под Страсбургом

76 пассажиров российского поезда Париж-Москва застряли во Франции более чем на сутки в неотапливаемых вагонах. Сначала у состава сломался локомотив. Это произошло на пути к Германии. vesti.ru »

2017-12-23 00:10