Павел Воля предупредил об орудующих от его имени мошенниках

Павел Воля предупредил об орудующих от его имени мошенниках
фото показано с : lenta.ru

2023-5-11 19:03

Известный российский комик, резидент проекта Comedy Club на канале ТНТ Павел Воля предупредил об орудующих от его имени мошенниках. Резидент Comedy Club отметил, что всю информацию о его текущих проектах можно найти только в его официальных социальных сетях. «Все остальное — мошенники», — заключил он.

Подробнее читайте на ...

павел воля предупредил орудующих имени мошенниках

Фото: lenta.ru

Павел Воля рассказал о самом крупном гонораре за выступление

Звезда Comedy Club Павел Воля рассказал, что на самый крупный заработок от выступления купил автомобиль. Об этом он заявил в проекте «Шоу Воли». Его соведущий Илья Соболев рассказал, что на наибольший доход от выступления на корпоративе он мог бы сделать первый взнос по ипотеке за квартиру в Казани. lenta.ru »

2024-01-29 11:59

Павел Воля и Ляйсан Утяшева столкнулись с медведем на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 1 августа, ФедералПресс. В Камчатском крае медведь повадился выходить на Мильковскую трассу, где его подкармливали проезжавшие мимо люди. Хищника встретили Павел Воля и Ляйсан Утяшева, проводившие отпуск на полуострове. fedpress.ru »

2023-08-01 04:39

Павел Воля рассказал об обмороках и обморожениях во время съемок шоу «Выжить в Дубае»

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Популярный комик и телеведущий Павел Воля рассказал, как проходили съемки шоу «Выжить в Дубае». По его словам, съемочный процесс шел очень тяжело, многим участникам пришлось пережить голод, холод и палящую жару. fedpress.ru »

2023-07-31 18:08

Фото: lenta.ru

Павел Воля раскрыл закулисье нового шоу на ТНТ

Ведущие популярного шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ — комик Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева — раскрыли закулисье проекта. Они заявили, что условия, в которых происходили съемки передачи, были тяжелыми. lenta.ru »

2023-07-31 14:41

Павел Воля вместе со своей супругой отдыхает во Владивостоке: где были

ВЛАДИВОСТОК, 18 июля, ФедералПресс. Шоумен Павел Воля в компании своей супруги Ляйсан Утяшевой уже несколько дней отдыхает во Владивостоке. Звездная пара успела посетить местные достопримечательности. fedpress.ru »

2023-07-18 05:06

Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву с днем рождения, пожелав «красиво продефилировать этот год»

Резидент шоу Comedy Club Павел Воля поздравил супругу Ляйсан Утяшеву с днем рождения. Трогательное послание юморист опубликовал в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-06-28 13:10

Фото: lenta.ru

Павел Воля раскрыл истоки создания Comedy Club

Известный российский комик, резидент Comedy Club на канале ТНТ Павел Воля раскрыл истоки создания шоу. В интервью Надежде Стрелец юморист рассказал, что создатели проекта вдохновились американскими стендап-клубами. lenta.ru »

2023-06-19 10:26

Павел Воля и Ляйсан Утяшева запускают новое реалити-шоу «Выжить в Дубае»

Юморист Павел Воля и телеведущая Ляйсан Утяшева запускают новый авторский проект на телеканале ТНТ. Реалити-шоу «Выжить в Дубае» стартует 25 июня. В качестве ведущих выступят сами авторы. riafan.ru »

2023-06-08 06:12

Фото: lenta.ru

Павел Воля высмеял любителей электросамокатов

Популярный российский стендап-комик Павел Воля высмеял любителей электросамокатов, опубликовав в соцсетях шуточное видео. «Предостережение всем любителям электросамокатов», — написал юморист. В комментариях пользователи положительно оценили шутку Воли, а также посетовали на потенциальные опасности от электросамокатов. lenta.ru »

2023-05-30 16:32

Фото: riafan.ru

Павел Воля попросил поклонников быть осторожными из-за действующих от его имени мошенников

Популярный юморист и резидент Comedy Club Павел Воля сообщил поклонникам, что в сети мошенники продают рекламу от его имени. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-05-11 19:56

Павел Воля и Ляйсан Утяшева будут учить жизни "сбежавших" в Дубай знаменитостей

Жемчужина Востока — эмират Дубай — привлекает российских звёзд как пчёл мёд. Они скупают там недвижимость, получают резидентство, а теперь ещё и запускают шоу. life.ru »

2023-03-10 18:44