О первых итогах прокурорской проверки платежей за мусор могут рассказать в апреле

2019-2-28 16:41

Генпрокуратура готовит большое выездное совещание в Екатеринбурге

Подробнее читайте на ...

первых итогах прокурорской проверки платежей мусор рассказать апреле

Фото: riafan.ru

О первых итогах работы «ЧВК Вагнер Центра» расскажут в медиацентре «Патриот»

В День народного единства в Невском районе Петербурга, неподалеку от станции метро «Новочеркасская» на Зольной улице начал работу «ЧВК Вагнер Центр». Это офисное и производственное пространство, резиденты которого будут работать на укрепление обороноспособности России, развивать новые технологии, вести работу по импортозамещению, а также работать в медиапространстве по защите интересов нашего государства. riafan.ru »

2022-11-07 08:42

Фото: russian.rt.com

В Адыгее рассказали о первых итогах проверки газовой безопасности многоэтажек

В Адыгее рассказали о первых итогах массовой проверки газовой безопасности многоквартирных домов, сообщает портал «Юга.ру».
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-21 23:22

Фото: social.mk.ru

Ученые рассказали о первых итогах изучения дельфинов Черного моря

Трехлетние исследования популяций трех видов черноморских дельфинов, позволяющие, в конечном итоге, оценить современное экологическое состояние Черного моря в целом, начались в 2018 в акватории побережья Кавказа от границы с Абхазией до Керченского пролива social.mk.ru »

2019-01-30 12:40

Фото: versia.ru

Собянин рассказал о первых итогах программы «Мой район»

Сергей Собянин рассказал о том, как именно программа «Мой район» поменяет жизнь города. Он отметил, что на сегодняшний день выполнено уже 95 ранее полученных наказов. versia.ru »

2018-10-08 15:59

Фото: russian.rt.com

«Меня потрясло внимание болельщиков»: Сергей Сироткин о первых итогах Гран-при России, домашней трассе и борьбе за очки

Борьба за очки на Гран-при России будет возможна при удачном старте и правильно выбранной тактике. Об этом заявил пилот команды «Уильямс» Сергей Сироткин. После пятничных свободных практик, в которых российский гонщик занял 18-е и 19-е места, он рассказал, насколько ему удобна трасса в Сочи, как на подготовку к заездам повлияли болельщики и чем закончился конфликт с другим пилотом «Формулы-1» Серхио Пересом. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-29 00:28

Фото: russian.rt.com

В МИД Венесуэлы рассказали о первых итогах расследования покушения на Мадуро

Глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреаса рассказал о первых итогах расследования покушения на президента страны Николаса Мадуро. По словам дипломата, подготовка к покушению велась в американском штате Флорида и столице Колумбии Боготе. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-05 23:33

Фото: tass.ru

Захарова рассказала о первых итогах расследования убийства журналистов в ЦАР

Официальный представитель МИД РФ отметила, что основной целью нападения на россиян могло быть ограбление tass.ru »

2018-08-03 18:57

Фото: 5-tv.ru

ЦИК о первых итогах Выборов-2018

Прямую трансляцию из Центральной избирательной комиссии Российской Федерации ведет мультимедийный портал iz.ru. К этой минуте все избирательные участки на всей территории уже страны закрылись. 5-tv.ru »

2018-03-18 21:00

Фото: russian.rt.com

«Россиянки могут занять три первых места на Олимпиаде»: Авербух — об итогах чемпионата России по фигурному катанию

Российские фигуристки Евгения Медведева, Алина Загитова и Мария Сотскова способны завоевать все медали на Играх в Пхёнчхане в женском одиночном катании. Об этом в интервью RT заявил хореограф Илья Авербух. russian.rt.com »

2017-12-25 17:59

Фото: russian.rt.com

«Популярность биатлона мешает ему развиваться»: Круглов о первых итогах стартовавшего Кубка мира

В австрийском Хохфильцене стартует второй этап Кубка мира по биатлону сезона 2017/18. Стреляющие лыжники разыграют медали в спринте, гонке преследования и эстафете. Призёр Олимпийских игр Николай Круглов подвёл для RT итоги первого этапа, на котором россияне не завоевали наград, и дал прогноз на следующие старты. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-08 07:38

Фото: russian.rt.com

«Немцы всегда были самыми грубыми»: Кожевников о первых итогах ЧМ по хоккею

Обладатель двух золотых олимпийских медалей Александр Кожевников поговорил с RT о проходящем в эти дни в Париже и Кёльне чемпионате мира по хоккею. Он оценил игру как сборной России в целом, так и её отдельных игроков, прокомментировал эпизод с Сергеем Мозякиным в матче с Германией, а также назвал хоккеистов, которых позвал бы в команду на оставшиеся в заявке места. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 17:16

Бастрыкину доложили о первых итогах расследования взрыва в Петербурге

Председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину доложено о первых итогах расследования взрыва в метро Санкт-Петербурга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-03 23:25

Фото: russian.rt.com

«Кузнецова пройдёт дальше всех, она в шикарной форме»: Чесноков о первых итогах AusOpen

На Открытом чемпионате Австралии по теннису прошли матчи первого и второго кругов. В борьбе за одиночные титулы остались четыре россиянки. RT вместе с известным в недавнем прошлом теннисистом, а ныне тренером Андреем Чесноковым подводит первые итоги турнира Большого шлема в Мельбурне. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 21:51