Песков анонсировал выступление Путина на инаугурации Собянина

Песков анонсировал выступление Путина на инаугурации Собянина
фото показано с : vz.ru

2023-9-18 12:19

Президент Владимир Путин поздравит мэра Москвы Сергея Собянина со вступлением в должность и выступит на инаугурации, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков заявил, что ожидается выступление Путина на инаугурации Собянина, где он поздравит мэра Москвы, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

песков инаугурации собянина

Фото: rosbalt.ru

Песков об инаугурации Байдена: Для России ничего не изменится

Кремль не готовится к инаугурации избранного президента США Джо Байдена, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, с вступлением... rosbalt.ru »

2021-01-20 13:26

Кремль рассказал о планах Путина на день инаугурации

Президент Владимир Путин в день инаугурации, 7 мая, не будет играть в хоккей, как это было шесть лет назад, график Ночной хоккейной лиги в этом году немного иной, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-05-04 13:04

Фото: tass.ru

Песков: Путин может внести в Госдуму кандидатуру премьера сразу после инаугурации

Пресс-секретарь не стал отвечать на вопрос о том, сформировал ли уже президент структуру будущего правительства tass.ru »

2018-05-04 12:48

Фото: nation-news.ru

Песков не подтвердил отказ от "Кортежа" в рамках инаугурации Путина

Сценарий инаугурации президента России Владимира Путина в основном определен, об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, во многом этот сценарий повторяет традиционную церемонию. nation-news.ru »

2018-05-03 18:21

Фото: vestikavkaza.ru

Песков рассказал о предстоящей инаугурации Путина

Сценарий инаугурации президента России Владимира Путина в основном определен, нюансы дорабатываются, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "В основном он понятен, во многом он схож с той традиционной церемонией, … vestikavkaza.ru »

2018-05-03 15:36

Песков раскрыл подробности подготовки инаугурации Путина

Сценарий инаугурации президента РФ Владимира Путина в основном определён и не претерпел серьёзных изменений по сравнению с прошлыми церемониями. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2018-05-03 15:25

Песков заявил, что кабмин не призывал снизить активность в СМИ до инаугурации

Правительству не было рекомендовано "снизить медийную активность" до инаугурации президента в мае. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подчеркнул, что "это не так". Он пояснил, что "президент является сторонником сосредоточенной работы, невзирая на какие-то электоральные или бюрократические циклы". life.ru »

2018-04-28 12:45

Песков прокомментировал сохранение постов чиновниками после инаугурации

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать вопрос о сохранении поста за помощником главы государства Владиславом Сурковым, как и другими чиновниками. «Я не располагаю информацией, кто сохранит, кто нет (свои должности после инаугурации президента РФ), вы знаете, что после 7 числа (мая) последуют указы президента, о которых мы будем вас информировать, но кто это будет, вы знаете, что традиционно такую информацию мы не даем», сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-18 13:33

Фото: tass.ru

Песков пообещал дополнительно проинформировать о дате инаугурации президента

Действующий глава государства Владимир Путин избрался на новый президентский срок, победив на выборах с результатом 76,69% голосов tass.ru »

2018-03-23 12:14

"Не буду забегать вперёд". Песков позже проинформирует о дате инаугурации Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что позже будет сделано дополнительное объявление по поводу даты инаугурации Владимира Путина. — Мы сделаем дополнительное объявление на этот счёт, пока не буду забегать вперед, — заявил представитель Кремля. life.ru »

2018-03-23 12:08

Прямая линия с Путиным пройдет после его инаугурации Песков

Москва, 20 марта. Владимир Путин проведет «прямую линию» после официального вступления в должность президента России. Об этом сообщает пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. oko-planet.su »

2018-03-20 13:02

Фото: ntv.ru

Песков: Путин проведет прямую линию после инаугурации

"Прямая линия с Владимиром Путиным", в ходе которой он в прямом эфире отвечает на вопросы россиян, в этом году пройдет после его официального вступления в должность президента России. ntv.ru »

2018-03-20 09:20

Фото: riafan.ru

«Прямая линия» с Путиным пройдет после его инаугурации – Песков

Владимир Путин проведет «прямую линию» после официального вступления в должность президента России. Об этом сообщает пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков riafan.ru »

2018-03-20 02:39

Песков подтвердил сообщения о беседе советника Трампа с послом РФ до инаугурации

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в декабре прошлого года контактировал с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком, однако сообщения СМИ о содержании ... regions.ru »

2017-02-10 13:32

Вместо инаугурации Трампа Путин отметит Крещение – Песков

Россия не может верить в то, что с приходом к власти президента США Дональда Трампа отношения двух стран фундаментально изменятся, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью ВВС. vedomosti.ru »

2017-01-20 07:08

Песков: договорённости о встрече Путина и Трампа до инаугурации нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что обсуждалась возможность встречи Владимира Путина с избранным президентом США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 15:51

Песков: Путин не договорился с Трампом о встрече до его инаугурации

Президент России Владимир Путин и избранный президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора в понедельник не обсуждали вопрос о встрече до инаугурации нового американского лидера, сообщил в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-11-15 15:37