Песков: Давление США и ЕС не может стать преградой для развития отношений России и Китая

Песков: Давление США и ЕС не может стать преградой для развития отношений России и Китая
фото показано с : vz.ru

2024-3-21 14:24

Беспрецедентное давление со стороны США и Евросоюза на Китай продолжается, в том числе в контексте отношений КНР с Россией, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Это, по его словам, приводит к «определенным проблемам», однако для развития торгово-экономических отношений России и Китая это не станет преградой, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

песков давление сша стать преградой развития отношений россии

Песков: давление Лондона было причиной отказа Киева подписать стамбульские соглашения

В регионе в 2024 году выпустят 3,4 тыс. человек с высшим образованием и 6,9 тыс. - со средним профессиональным образованием tass.ru »

2024-04-27 12:24

Песков: давление США и ЕС не может стать преградой для развития отношений РФ и Китая

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что Москва и Пекин благодаря высочайшему уровню взаимоотношений имеют "необходимый потенциал для того, чтобы эти затруднения преодолевать" tass.ru »

2024-03-21 13:16

Песков: давление Запада на Сербию идет постоянно и не зависит от ситуации с Навальным

Президент страны поручил Минобороны, МВД, Госпогранкомитету, Совету безопасности взять вопрос на контроль и продолжить проверки качества подготовки личного состава силовых ведомств в 2024 году tass.ru »

2024-02-20 12:46

Фото: vz.ru

Песков: Давление со стороны США на Россию и Китай абсолютно бесполезно

Давление с американской стороны на Россию и Китай является абсолютно бесполезным, Москва и Пекин твердо стоят на своих позициях и на своем пути, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-23 14:22

Песков: Давление Запада на Россию ещё никогда не было таким концентрированным

Сейчас западные страны оказывают беспрецедентное давление на Россию, причём оно никогда не было таким концентрированным. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью газете "Известия" на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). life.ru »

2022-09-06 10:46

Песков: давление на Россию из-за рубежа усиливается перед выборами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что давление на Россию и отечественный бизнес из-за рубежа нарастает по мере приближения президентских выборов. При этом он отметил, что никаких ограничений для иностранных журналистов для посещения пресс-конференции Владимира Путина нет. vesti.ru »

2017-12-14 09:09

Песков рассказал о растущем перед выборами давлении на российский бизнес

Иностранные государства наращивают давление на российский бизнес с приближением президентских выборов, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Первые проявления возможного дискомфорта и несправедливой конкуренции в отношении российского бизнеса заметны уже сейчас, сказал Песков в эфире телеканала «Россия 24». vz.ru »

2017-12-14 05:03

Фото: vm.ru

Дмитрий Песков заявил, что российские власти не могут оказывать давление на ДНР и ЛНР

Однако, по словам официального представителя Кремля, определенное влияние на Донецкую и Луганскую народные республики все-таки имеется. vm.ru »

2017-11-16 17:57

Фото: oko-planet.su

Песков: Госструктуры США через НПО оказывают давление на МОК по вопросу участия РФ в Играх

Пресс-секретарь президента России отказался конкретизировать, о каких именно госструктурах и организациях идет речь oko-planet.su »

2017-10-20 13:11

Фото: vedomosti.ru

Песков счел неприемлемым давление на прокатчиков из-за "Матильды"

Попытки давления на прокатчиков из-за фильма «Матильда» являются неприемлемыми, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, масштаб ситуации вокруг картины Алексея Учителя «не стоит преувеличивать», однако она действительно «принимает достаточно неприятные формы». vedomosti.ru »

2017-09-13 17:39

Фото: vedomosti.ru

Песков счел неприемлемым давление на прокатчиков из-за «Матильды»

Попытки давления на прокатчиков из-за фильма «Матильда» являются неприемлемыми, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, масштаб ситуации вокруг картины Алексея Учителя «не стоит преувеличивать», однако она действительно «принимает достаточно неприятные формы». vedomosti.ru »

2017-09-13 17:39

Песков рассказал о поправках, исключающих давление на бизнес через уголовное преследование

Рабочая группа по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательства подготовила ряд предложений по изменению законодательства, что позволит исключить возможность давления на бизнес с помощью механизма уголовного преследования. vedomosti.ru »

2016-09-29 13:58

Песков: Слова Кадырова о судьях – это не давление на суд

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что высказывания врио главы Чечни Рамзана Кадырова, негативно оценившего руководителя Верховного суда республики Магомеда Каратаева, нельзя считать давлением на судебную систему. vedomosti.ru »

2016-05-16 14:25