Песков опроверг информацию о введении военного положения и запрете мужчинам на выезд из РФ

Песков опроверг информацию о введении военного положения и запрете мужчинам на выезд из РФ
фото показано с : znak.com

2022-3-3 13:27

Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию, появившуюся в ряде СМИ и социальных сетях, о введении военного положения в ряде регионов РФ, а также о том, что после 8 марта мужчинам призывного возраста будет запрещено покидать РФ

Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию, появившуюся в ряде СМИ и социальных сетях, о введении военного положения в ряде регионов РФ, а также о том, что после 8 марта мужчинам призывного возраста будет запрещено покидать РФ. Нет, это утки . Это все в соцсетях и так далее - это все ходят чистые утки . Потом граждане их пересылают друг другу и так далее. Поэтому нужно очень аккуратно относиться ко всей информации и не становиться жертвами обычных слухов и обманов , - заявил Песков, которого цитирует Интерфакс . Как сообщалось, 24 февраля президент РФ Владимир Путин распорядился о начале войсковой операции на Украине. Поводом стал конфликт вокруг ЛНР и ДНР. После этого в отношении России был введен ряд жестких международных санкций.

Подробнее читайте на ...

ряде песков информацию опроверг мужчинам положения военного введении

Фото: rosbalt.ru

Песков опроверг сообщения о согласии Путина на майнинг в ряде регионов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал публикацию агентства Bloomberg, написавшем о позиции Владимира Путина в отношении майнинга... rosbalt.ru »

2022-01-27 22:17

Фото: vestikavkaza.ru

Песков рассказал о "целом ряде" разговоров Путина с главами стран ОДКБ по Казахстану

Президент РФ Владимир Путин накануне и сегодня провел "целый ряд телефонных разговоров" с коллегами из стран ОДКБ по ситуации в Казахстане. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. "Состоялись разговоры с … vestikavkaza.ru »

2022-01-07 16:08

Фото: znak.com

Дмитрий Песков: Казахстан не запрашивал помощи у России

Казахстан не обращался к России за помощью из-за беспорядков в ряде крупных городов, заявил РИА Новости пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков znak.com »

2022-01-05 14:33

Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что в ряде регионов России наблюдается рост заболеваемости COVID-19

В России наблюдается последовательный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Это фиксирует правительственный штаб. argumenti.ru »

2021-09-28 14:57

Песков заявил, что решения об обязательной вакцинации в ряде сфер принимают главы регионов: «Де-факто и де-юре ее в России нет»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов об обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции, заявил, что де-юре и де-факто ее в России нет. argumenti.ru »

2021-06-28 15:59

Фото: lenta.ru

Песков поддержал обязательную вакцинацию в ряде регионов

Решение об обязательной вакцинации в Москве, Подмосковье, Кузбассе и на Сахалине является верным, заявил официальный представитель президента России Дмитрий Песков, отметив, что это его личная точка зрения. lenta.ru »

2021-06-17 12:04

Песков прокомментировал прошедшие в ряде городов акции

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал прошедшие в Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске несанкционированные акции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-16 12:47

Песков: победа оппозиции в ряде районов Москвы - это прекрасно

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков констатировал, что на муниципальных выборах в столице одержала победу "Единая Россия", однако приветствовали высокий результат оппозиции в ряде районов. vesti.ru »

2017-09-11 14:11