Песков: РФ не отказывается от требований нейтральности Украины

2024-1-26 12:42

В пресс-службе ведомства отметили, что 740 дел были связаны с контрабандой стратегически важных товаров и ресурсов, сильнодействующих веществ

Подробнее читайте на ...

песков отказывается требований нейтральности украины

Фото: aif.ru

Песков: РФ не отказывается от требования о невступлении Украины в НАТО

Представитель Кремля опроверг появившуюся в СМИ информацию о возможном снятии Москвой требования о нейтральном статусе Украины. aif.ru »

2024-01-26 12:57

Фото: rosbalt.ru

Песков: РФ не отказывается обсуждать с Киевом возвращение своих офицеров в СЦКК

Москва не отказывается обсуждать возвращение своих офицеров в совместный центр контроля и координации в Донбассе (СЦКК), но об условиях пока говорить... rosbalt.ru »

2020-07-28 12:51

Фото: nsn.fm

Песков: Дегтярёв не отказывается общаться с гражданами, а просто занят

Михаил Дегтярёв работает в качестве ВРИО главы Хабаровского края всего несколько дней и в настоящее время он занимается решением неотложных накопившихся оперативных дел и вопросов, заявил журналистом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков nsn.fm »

2020-07-23 16:47

Фото: grani.ru

Песков: Путин не отказывается от встречи с Зеленским

Владимир Путин не отказывается от предложения экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева организовать переговоры с Владимиром Зеленским, но такая встреча должна быть "хорошо подготовлена", заявил Дмитрий Песков. grani.ru »

2019-11-12 14:14

Фото: 5-tv.ru

Песков: Запад отказывается смотреть реальности в глаза по ситуации в Сирии

Также пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что Россия не станет отказываться от своей дипломатической работы по урегулированию сирийского кризиса. 5-tv.ru »

2018-04-10 12:40

Фото: versia.ru

Песков считает, что Украина сама отказывается от Донбасса

Поведение Киева в отношении Донбасса свидетельствует о том, что он сам отказывается от этого региона, заявил Дмитрий Песков. Власти Украины не выплачивают жителям ДНР и ЛНР пенсии, а также не выделяют средства на поддержание и развитие инфраструктуры Донбасса. versia.ru »

2017-01-18 15:18

Киев сам отказывается о ДНР и ЛНР – Дмитрий Песков

Блокируя Донбасс, Украина сама отказывается от этого региона. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В частности, Киев не выполняет взятые на себя социальные обязательства. news.yandex.ru »

2017-01-18 15:13

Фото: tvzvezda.ru

Киев сам отказывается от Донбасса – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Киев сам отказывается от Донбасса. Также Песков добавил, что Россия делает все возможное для урегулирования ситуации. tvzvezda.ru »

2017-01-18 14:29

Песков: Киев сам отказывается от Донбасса

Киев, проводя абсолютную блокаду Донбасса, сам отказывается от этого региона, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков заявил, что Москва всеми способами пытается содействовать урегулированию конфликта на Украине, но, по словам пресс-секретаря, Киев сам отказывается от Донбасса, проводя абсолютную блокаду региона в плане выполнения социальных обязательств, выплаты пенсий и инфраструктурного обеспечения. oko-planet.su »

2017-01-18 13:59

Дмитрий Песков: Киев сам отказывается от Донбасса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко о том, что Киеву для возвращения под контроль Донбасса необходимо признать присоединение Крыма к России. news.yandex.ru »

2017-01-18 12:57

Фото: vz.ru

Песков: Киев сам отказывается от Донбасса

Киев, проводя абсолютную блокаду Донбасса, сам отказывается от этого региона, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков заявил, что Москва всеми способами пытается содействовать урегулированию конфликта на Украине, но, по словам пресс-секретаря, Киев сам отказывается от Донбасса, проводя абсолютную блокаду региона в плане выполнения социальных обязательств, выплаты пенсий и инфраструктурного обеспечения. vz.ru »

2017-01-18 12:42

Песков: Москва не отказывается от встречи в нормандском формате

Москва не отказывается от встречи в нормандском формате на уровне лидеров стран, при этом варианты по дате и месту проведения такой встречи прорабатываются. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-13 13:37

Песков: Россия отказывается обсуждать новые санкции за Крым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня заявил, что Россия ни с кем не будет обсуждать вопрос Крыма, поскольку он является одним из регионов страны. vedomosti.ru »

2016-03-18 15:12