Песков: при ударах по украинским городам используется российская техника

Песков: при ударах по украинским городам используется российская техника
фото показано с : aif.ru

2022-10-18 12:20

По его словам, в Кремле не располагают информацией о том, что там задействованы иранские дроны.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что при ударах по Киеву и другим городам используется российская техника с российскими наименованиями, пишет РБК. Песков подчеркнул, что в Кремле не располагают информацией о том, что там задействованы иранские дроны.Накануне, по всей территории Украины была объявлена воздушная тревога. Данную информацию подтвердили власти Волынской, Полтавской и Ивано-Франковской областей страны.Председатель Госдумы Вячеслав Володин РФ ранее заявлял, что РФ ужесточит ответные действия в случае новых терактов со стороны киевского режима.

Подробнее читайте на ...

песков ударах украинским городам используется российская техника

Песков — об ударах по Украине: Основные решения в рамках СВО не принимаются без доклада Путину

Основные решения в рамках специальной военной операции не принимаются без доклада президенту России Владимиру Путину как Верховному главнокомандующему. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-10 13:04

Песков переадресовал в Минобороны РФ вопрос об ударах по Киеву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга переадресовал в Министерство обороны РФ вопрос, касающийся ударов по Киеву. Он посоветовал ждать комментариев от военного ведомства. life.ru »

2022-10-10 12:57

Фото: tass.ru

Песков переадресовал в МО вопрос об ударах на Украине

Пресс-секретарь президента отметил, что ключевые вопросы в ходе специальной военной операции не могут решаться без доклада президенту России Владимиру Путину как верховному главнокомандующему tass.ru »

2022-10-10 12:47

Песков переадресовал в МО РФ вопросы о мобилизации и ударах по инфраструктуре Украины

Вопросы о проведении в России всеобщей мобилизации и наличии необходимого уровня военных для ведения спецоперации пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал Минобороны РФ. То же самое он ответил на вопрос об ударах по инфраструктуре Украины. life.ru »

2022-09-12 13:31

Песков отреагировал на слова депутата о возможных ядерных ударах России по Азербайджану

Во вторник пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков попросил депутата Государственной думы Михаила Делягина держать под контролем свои эмоции. Кроме того он посоветовал ему воздерживаться от недружественных заявлений в адрес Азербайджана. kapital-rus.ru »

2022-03-29 14:21

Песков сообщил, что Путину доложили об ударах по саудовским нефтяным объектам

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что "подобные турбуленции не способствуют стабилизации рынка энергоносителей" tass.ru »

2019-09-15 19:29

Фото: riafan.ru

Песков призвал отказаться от апокалиптических рассуждений об ударах по армии Сирии

Песков прокомментировал вопрос о возможных действиях Москвы в случае нанесения авиаударов США и Европы по правительственной армии президента Сирии Башара Асада из-за информации о вероятной химической атаке в Арабской республике. riafan.ru »

2017-04-05 16:03

Песков предостерег от апокалиптических рассуждений об ударах коалиции по армии Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя возможные удары коалиции США по правительственным сирийским войскам из-за газовой атаки в Идлибе, призвал воздержаться от подобных апокалиптических рассуждений. vz.ru »

2017-04-05 15:16

Песков прокомментировал статью WSJ об ударах России по базе США в Сирии

В Кремле нет данных об инциденте с авиаударами по американской базе в Сирии, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-07-22 13:36

Песков высказался об ударах по ИГ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что нанесение самолетами Ту-22МЗ бомбовых ударов по позициям "Исламского государства" (ИГ, запрещена в РФ) в Сирии не было местью за гибель двух российских вертолетчиков. utro.ru »

2016-07-13 14:26