Песков: В Сирии сохраняется угроза провокаций с применением химоружия

Песков: В Сирии сохраняется угроза провокаций с применением химоружия
фото показано с : riafan.ru

2017-6-5 13:41

В Кремле считают, что угроза провокации в Сирии с применением химического оружия сохраняется.

Подробнее читайте на ...

песков сирии сохраняется угроза провокаций применением химоружия

Песков: В Сирии вряд ли пожалеют о выходе из страны американских войск

В то же время пресс-секретарь президента отметил, что США "всё время откуда-то выходят" и покинут ли они на самом деле территорию арабской республики — ещё предстоит посмотреть. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков скептически отнёсся к высказыванию главы Белого дома Дональда Трампа о скором выходе военных США из Сирии. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 01:46

Песков прокомментировал сообщения о возможных атаках на силы России в Сирии

Москва не воспринимает серьезно сообщения в американских СМИ о возможных атаках на российские силы в Сирии, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы не воспринимаем больше серьезно сообщения СМИ, потому что они полностью дискредитировали (себя). vz.ru »

2018-09-11 13:46

Песков прокомментировал возможные последствия поставки С-300 в Сирию

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать возможность поставок установок С-300 в Сирию и отметил, что ракетный удар, нанесенный США, Францией и Великобританией, ухудшил атмосферу вокруг сирийского урегулирования. vz.ru »

2018-04-23 13:53

Песков: Совбез ООН должен осудить ракетный удар по Сирии

В Кремле считают, что Совет Безопасности ООН должен осудить ракетный удар США по Сирии, заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Безусловно», - ответил Песков на вопрос журналиста о том, хотела бы Москва осуждения действий Вашингтона на чрезвычайном заседании СБ ООН. vedomosti.ru »

2017-04-07 12:55

Фото: 5-tv.ru

Песков: У Сирии нет запасов химоружия

«Армия Сирийской Арабской Республики не располагает запасами химического оружия. Факт его уничтожения ранее был зафиксирован организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО)», — заявил пресс-секретарь Президента России Владимира Путина, отвечая на вопросы журналистов. 5-tv.ru »

2017-04-07 09:26

Кремль призвал не давать скоропалительных оценок случившемуся в Идлибе

Применение химического оружия в городе Хан-Шейхун провинции Идлиб являтся опасным и чудовищным преступлением, однако не следует делать скоропалительных оценок случившегося, ведь реалистичной и проверенной информации нет ни у кого, включая США, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-04-06 14:12

Песков указал на необходимость сотрудничества России и США по Сирии

Продвигать политическое урегулирование в Сирии без реального сотрудничества Москвы и Вашингтона будет очень сложно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы все еще убеждены, что без реального взаимодействия, реального сотрудничества между Москвой и Вашингтоном будет очень сложно совершить дальнейшие шаги в политическом урегулировании в Сирии», - сказал Песков. vz.ru »

2016-11-12 03:24

Кремль ответил на требования исключить Россию из СПЧ ООН

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что международным организациям, которые требуют исключить Российскую Федерацию из Совета ООН по правам человека, в первую очередь стоит обратить на то, какие зверства совершают террористы в Сирии.

«Честно говоря, нам бы больше импонировало, если бы вот эти организации вели себя более активно на фоне тех зверств, которые уже несколько лет устраивают в Сирии боевики-террористы», - прокомментировал Песков соответствующее сообщение.

kapital-rus.ru »

2016-10-25 13:52

Песков: В Кремле не знают об инциденте с авиаударами по американской базе в Сирии

В Кремле не знают об инциденте с авиаударами по американской базе в Сирии, этот вопрос находится в ведении министерства обороны России, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Опять же это вопрос, который нужно адресовать министерству обороны», передает РИА «Новости» слова пресс-секретаря главы государства. vz.ru »

2016-07-22 13:05

Песков отверг возможность участия российских военных в борьбе с ИГ в Сирии

Вопрос об отправке российских военных в Сирию на борьбу с ИГ, равно как и об участии российской авиации в ударах по террористам даже не поднимается, заявил во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2015-08-04 20:12

Дмитрий Песков: Планы США в Сирии приведут к усилению «Исламского государства»

Американские авиаудары в защиту сирийской оппозиции дестабилизируют ситуацию в этой стране и сыграют на руку террористам из ИГ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-03 13:34

Кремль заявил о дестабилизации ситуации в Сирии из-за помощи США оппозиции

Помощь США оппозиции в Сирии приводит к дестабилизации ситуации в стране, этим могут воспользоваться террористы из группировки Исламское государство, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2015-08-03 13:19