Фото: vz.ru

Песков: Планы Киева атаковать Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Решения президента Владимира Путина о начале спецоперации были выверенными и правильными, что лишний раз доказывается заявлениями руководства Украины о планах организовать новое контрнаступление и разрушить Крымский мост, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-11 14:07

Песков: Планы Киева разрушить Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Заявление Зеленского о плане включить в тактику нового контрнаступления ВСУ разрушение Крымского моста доказывает, что Россия верно приняла решение о начале специальной военной операции. С таким заявлением выступил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-11 13:46

Фото: tass.ru

Песков: планы Киева атаковать Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Пресс-секретарь президента отметил, что "киевский режим в открытую говорит о своих агрессивных террористических планах в отношении объектов инфраструктуры Российской Федерации" tass.ru »

2024-04-11 13:17

Фото: vz.ru

Песков: Планы ЕС ввести пошлины на зерно из России нужно проанализировать

Кремль видел сообщения западных СМИ о планах Евросоюза ввести пошлины на зерно из России и Белоруссии, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что реализацию этих мер предстоит проанализировать. vz.ru »

2024-03-19 13:39

Фото: vz.ru

Песков: Планы Путина на новогодние праздники пока не определены

Планы президента России Владимира Путина на новогодние праздники пока не определены, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Так Песков ответил на вопрос о том, собирается ли глава государства отдыхать на новогодних каникулах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-22 14:58

Песков не знает, есть ли планы наградить Лукашенко за помощь в остановке мятежа

В Кремле не знают, есть ли планы наградить президента Белоруссии Александра Лукашенко за помощь в остановке мятежа в России. Об этом рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-06-28 13:44

Фото: nsn.fm

Песков: Планы AUKUS по атомным подлодкам для Австралии вызывают вопросы

Планы поставок Австралии атомных подлодок вызывают множество вопросов, связанных с проблематикой ядерного нераспространения, на них должны быть даны ответы nsn.fm »

2023-03-14 13:25

Песков: Планы использовать активы РФ для восстановления Украины — международный бандитизм

Планы G7 использовать активы России для восстановления Украины являются легализацией воровства и международным бандитизмом. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что идеи, озвученные на саммите "Большой семёрки", были восприняты Москвой "крайне негативно". life.ru »

2022-10-12 12:18

Песков ответил на планы по переименованию QR-кодов

В понедельник официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о планах российских властей переименовать QR-код. По его словам, терминология цифрового сертификата о вакцинации против коронавируса не будет изменяться и останется прежней. kapital-rus.ru »

2021-11-29 16:27

Песков ответил на планы по организации госпереворота на Украине

В пятницу официальный представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг планы по организации госпереворота на Украине. Он подчеркнул, что Россия никогда не занималась и не занимается подобного рода делами, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2021-11-26 18:10

Фото: tass.ru

Песков: планы РФ по наращиванию поставок газа в Европу после 8 ноября остаются в силе

27 октября президент Владимир Путин поручил "Газпрому" после завершения закачки топлива в подземные хранилища в России увеличить поставки в хранилища компании в Европе tass.ru »

2021-11-02 12:11

Песков: планы по проведению Путиным серии традиционных совещаний по ОПК пока уточняются

Совещания по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса регулярно проводятся в Сочи весной и осенью tass.ru »

2020-05-12 14:03

Песков: планы Кипра лишить Дерипаску "золотого паспорта" не имеют отношения к Кремлю

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Путина и Вербицкую "связывала давняя дружба" tass.ru »

2019-11-27 12:02

Песков: планы реализации указа о паспортах для жителей Донбасса разработают ведомства

Этим будут заниматься соответствующие подразделения Министерства внутренних дел и другие ведомства, рассказал пресс-секретарь президента tass.ru »

2019-04-29 12:20

Фото: gordonua.com

Песков: Планы США испытать ракеты средней дальности – логическое продолжение позиции Вашингтона

США пошли на преднамеренное нарушение положений ракетного договора, заранее внеся в бюджет расходы на проектирование и создание запрещенных ракет средней дальности, заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2019-03-14 13:30

Фото: rosbalt.ru

Песков: Планы США по выходу из ДРСМД — декларация намерения ввязаться в гонку вооружений

Планы США о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) чрезвычайно опасны. По сути, это декларирование... rosbalt.ru »

2018-10-24 13:13

Фото: rosbalt.ru

Песков: Планы США ввести пошлины на импорт стали и алюминия обеспокоили Москву

В Москве разделяют обеспокоенность европейских столиц по поводу ввода США пошлин на сталь и алюминий. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2018-03-02 14:38

Песков: планы США по пошлине на ввоз стали вызывают беспокойство и требует анализа

В ряде европейских стран высказали крайнюю обеспокоенность таким шагом, сказал пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2018-03-02 13:41