Певица Мария Макарова общалась с погибшей Дарьей Дугиной за два часа до трагедии

Певица Мария Макарова общалась с погибшей Дарьей Дугиной за два часа до трагедии
фото показано с : riafan.ru

2022-8-21 10:02

Певица, поэтесса и композитор Мария Макарова сообщила, что общалась с Дарьей Дугиной, погибшей при взрыве автомобиля дочерью философа и политолога Александра Дугина, за два часа до трагедии.

Подробнее читайте на ...

певица мария макарова общалась погибшей дарьей дугиной часа

Фото: riafan.ru

Певица Мария Максакова предложила сбежавшей из России Пугачевой выступить в Киеве

Экс-депутат Государственной думы России Мария Максакова считает, что после переезда в Израиль певица Алла Пугачева должна «добавить оборотов» и прилететь с концертом на Украину. riafan.ru »

2022-12-24 11:51

Фото: riafan.ru

Певица Мария Максакова посочувствовала оказавшемуся в шатком положении Максиму Галкину

Артист эстрады и шоумен Максим Галкин после отъезда из России в конце февраля оказался в незавидном положении: звезда лишилась работы на Первом канале и навлекла на себя гнев коллег. Впрочем, нашлись и те, кто посочувствовал шоумену. riafan.ru »

2022-08-01 17:53

Фото: nsn.fm

Певица Мария Максакова обратилась за помощью к Путину

Российская оперная певица, экс-депутат Госдумы Мария Максакова заявила, что боится за свою жизнь, поэтому решила обратиться за помощью к президенту РФ Владимиру Путину, сообщает nsn.fm »

2021-12-22 16:27

Певица Мария Максакова сочинила к юбилею матери, народной артистки Людмилы Максаковой песню

Певица Мария Максакова сочинила к юбилею матери, народной артистки Людмилы Максаковой песню. 26 сентября Максаковой исполняется 80 лет. "Людмила Максакова – это талант, красота, достоинство, эрудиция" argumenti.ru »

2020-09-26 12:56

Фото: russian.rt.com

Певица Мария Кац оценила призыв вице-премьера Украины по Евровидению

Первая представительница России на конкурсе «Евровидение-1994» Мария Кац в разговоре с RT прокомментировала заявление вице-премьера Украины о том, что украинской стороне стоит отказаться от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение» из-за России. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-20 11:11

Избитая певица Мария Макарова помогала соседу отстоять его квартиру

Полиция разбирается в причинах драки, в результате которой пострадала солистка группы "Маша и медведи" Мария Макарова. Она вступилась за своего соседа-пенсионера. Неизвестные люди предъявили права на долю его жилплощади и бесцеремонно заняли одну из комнат. Очередная стычка с незваными гостями закончилась потасовкой. vesti.ru »

2018-10-17 18:11

Мария Максакова тайно вышла замуж

Как стало известно, оперная певица и бывший депутата Государственной думы РФ Мария Максакова снова вышла замуж. Ее избранником стал Далхат Халаев. Их бракосочетание состоялось 12 июля в Киеве, пишет МК. Тем не менее молодая супруга уже успела подать иск против своего мужа в Пресненский районный суд города Москвы. Как выяснилось, Максакова подарила супругу свои московские аппартаменты на Краснопресненской набережной, которые он тут же продал, не получив согласие на продажу у Максаковой. Певица просит суд признать состоявшуюся сделку недействительной.

kapital-rus.ru »

2018-09-26 22:40

Фото: vm.ru

Оперная певица Мария Гулегина о Дмитрии Хворостовском: Такие люди не уходят, его голос всегда будет звучать

Близкая подруга оперного певца Дмитрия Хворостовского выразила соболезнования в связи с кончиной известного артиста. vm.ru »

2017-11-22 13:18

Фото: informvest.net

Депутат Госдумы и оперная певица Мария Максакова родила сына

Депутат Госдумы и оперная певица Мария Максакова родила сына. Она стала мамой в третий раз. Стало известно, что 38-летняя женщина накануне родила настоящего богатыря. Малыш, которого назвали Иваном, появился на свет ростом 56 сантиметром и весом — 3650 граммов. Депутат … informvest.net »

2016-04-16 00:39