Племянница Трампа высказалась о его интеллектуальных способностях

Племянница Трампа высказалась о его интеллектуальных способностях
фото показано с : lenta.ru

2020-7-18 06:01

Племянница президента США Дональда Трампа Мэри заявила, что родственники не считали его умным и сообразительным. В прошлом американский лидер не демонстрировал интереса к обучению и не отличался любознательностью.

Подробнее читайте на ...

племянница трампа высказалась интеллектуальных способностях

Фото: lenta.ru

Племянница Трампа заявила о его разочаровании из-за провала штурма Капитолия

Бывший президент США Дональд Трамп, скорее всего, был разочарован тем, что штурм Капитолия в январе провалился. В этом политика обвинила его племянница Мэри Трамп, передает Newsweek. По ее словам, экс-президент знал, что вместе со своими ближайшими соратниками несет прямую ответственность за беспорядки. lenta.ru »

2021-12-14 16:14

Племянница Трампа рассказала, что экс-президент США высоко ценил мнение Путина

Мэри Трамп, племянница экс-президента США Дональда Трампа, рассказала об отношении своего дяди к мировым лидерам. По ее словам, бывший глава государства придавал большее значение мнению российского коллеги Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-09-05 07:48

Фото: nsn.fm

Племянница Трампа рассказала о его отношении к Путину

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп во время своего президентства придавал большее значение мнению российского президентства Владимира Путина, нежели позиции европейских лидеров, заявила Business Insider его племянница Мэри Трамп nsn.fm »

2021-09-05 06:06

Племянница Трампа утверждает, что он придает большое значение мнению Путина

При этом экс-президент США, по ее мнению, не впечатлен президентом Франции Эмманюэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель tass.ru »

2021-09-05 03:23

Фото: rosbalt.ru

Племянница Трампа рассказала о его отношении к Путину

Бывший президент Дональд Трамп предпочитает иметь дело с авторитарными лидерами, а не с теми, кто «желает заниматься дипломатией». Об этом в интервью Business... rosbalt.ru »

2021-09-04 23:38

Фото: lenta.ru

Племянница Трампа рассказала о его интересе к Путину

Мэри Трамп, племянница бывшего президента США Дональда Трампа, заявила, что ее дядя — «прирожденный автократ» и самый невежественный человек, которого она знает. Она добавила, что Трамп был больше заинтересован во взаимодействии с президентом России Владимиром Путиным, а не с теми, кто «желал заниматься дипломатией». lenta.ru »

2021-09-04 21:06

Фото: russian.rt.com

Племянница Трампа: мой дядя — «угроза безопасности планеты»

Уходящий глава Белого дома Дональд Трамп — «угроза безопасности планеты», заявила в интервью Bild племянница президента Мэри Трамп. По её словам, он лишил США былого могущества, богатства и влияния в мире. russian.rt.com »

2020-11-14 09:25

Фото: rosbalt.ru

Племянница Трампа подала на него в суд из-за мошенничества с наследством

Племянница президента США Дональда Трампа Мэри Трамп подала судебный иск против американского лидера, его сестры Мариэнн Трамп Барри и брата Роберта Трампа.... rosbalt.ru »

2020-09-25 02:44

Племянница Трампа подала судебный иск, обвинив его и других родственников в мошенничестве

Мэри Трамп требует возмещения ей ущерба в размере $500 тыс., выплаты ей штрафных санкций и покрытия всех сопутствующих издержек tass.ru »

2020-09-24 20:29

Племянница Трампа заявила, что в семье его не считали обладателем выдающегося ума

Племянница президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа в рамках разговора с журналистами заявила, что в семье будущего американского лидера не считали обладателем выдающегося ума. argumenti.ru »

2020-07-18 10:06

Фото: lenta.ru

Племянница Трампа рассказала об использовании им слова «ниггер»

Президент США Дональд Трамп использует в быту антисемитские оскорбления и слово «ниггер». Об этом рассказала его племянница Мэри Трамп, выпустившая книгу «Слишком много и недостаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире» в эфире канала NBC. lenta.ru »

2020-07-17 12:55