Результатов: 21

Песков: Путин всегда ценил мудрость и дипломатический талант Киссинджера

Президент Владимир Путин и бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, о кончине которого стало известно в четверг, были знакомы очень давно и встречались неоднократно, они вели глубокие разговоры о состоянии международных дел, российско-американских отношениях и видении будущего, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-30 13:10

Историк объяснил, за что Наполеон Бонапарт ценил русских солдат

Директор музея "Бородинская панорама" Владимир Преснов рассказал, как французский император и полководец Наполеон Бонапарт относился к войскам коалиции во время сражений в 1813 году. По его словам, он высоко ценил русских полководцев за стойкость, недооценивал пруссаков, был невысокого мнения об австрийцах. life.ru »

2023-10-16 13:29

Итальянский политик заявил, что Берлускони ценил Путина

Замминистра культуры Витторио Сгарби отметил, что экс-премьер министр Италии не принимал линию украинского лидера Владимира Зеленского tass.ru »

2023-6-14 17:05

Актер Роман Мадянов рассказал, за что больше всего ценил режиссера Николая Досталя

В Москве на 77-м году жизни скончался советский и российский кинорежиссер, сценарист и актер, народный артист Российской Федерации Николай Николаевич Досталь. В артистической среде переживают его уход как тяжелую утрату. riafan.ru »

2023-1-19 17:00

Племянница Трампа рассказала, что экс-президент США высоко ценил мнение Путина

Мэри Трамп, племянница экс-президента США Дональда Трампа, рассказала об отношении своего дяди к мировым лидерам. По ее словам, бывший глава государства придавал большее значение мнению российского коллеги Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-9-5 07:48

Ценил больше, чем Меркель и Макрона: Племянница Трампа рассказала о его отношении к Путину

Бывший американский лидер не любит иметь дело с коллегами, "желающими заниматься дипломатией", считает его родственница. life.ru »

2021-9-5 03:12

Песков: Путин хорошо знал Антонову и ценил ее глубочайшие знания

Президент РФ Владимир Путин соболезнует в связи с кончиной президента Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Ирины Антоновой. Путин... rosbalt.ru »

2020-12-1 12:41

Кудрин рассказал, что Путин ценил его объективную позицию как министра финансов

Глава Счетной палаты при этом отметил, что министр финансов обязан донести свою позицию до президента, даже если их мнения не совпадают tass.ru »

2020-10-12 08:08

МИД РФ: Израиль высоко ценил усилия России по созданию южной зоны деэскалации в Сирии

В ведомстве также отметили, что представители США, с которыми обговаривались детали функционирования этой зоны деэскалации, не выполнили свои обещания tass.ru »

2018-7-24 20:32

Генсек ООН о Чуркине: «Я очень ценил возможность работать с ним»

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш высказал соболезнования семье постпреда России при организации Виталия Чуркина, ушедшего из жизни 20 февраля. Как сообщает РИА Новости, генсек отметил профессионализм Чуркина и назвал его «выдающимся дипломатом». tvzvezda.ru »

2017-2-21 05:41

Дипломат Михаил Белый: «Я ценил Андрея Карлова за высокие человеческие качества»

Девять дней тому назад, 19 декабря 2016 года, подлым выстрелом в спину был убит посол России в Турции Андрей Карлов. По христианской традиции «Вечерняя Москва» поминает Героя России посмертно, великого дипломата Андрея Геннадьевича вместе с его с сослуживцем по МИДу российским дипломатом Михаилом Белым. vm.ru »

2016-12-28 07:44

Обращение «Зяма» ценил больше всех орденов

В конце сентября в издательстве «Деком» выйдут мемуары вдовы Зиновия Ефимовича Татьяны Правдиной «Разговор со своими». С любезного разрешения издательства и автора мы публикуем отрывки из нее. vm.ru »

2016-9-20 20:38

Константин Меладзе, бросивший семью ради Брежневой, признался, что не ценил прошлое

Украинский продюсер и композитор Константин Меладзе рассказал об отношениях со своими детьми от первого брака. rusdialog.ru »

2016-4-7 16:58