Почему Татьяна Бакальчук не реагирует на забастовку в Wildberries, и при чем тут клуб миллиардеров?

Почему Татьяна Бакальчук не реагирует на забастовку в Wildberries, и при чем тут клуб миллиардеров?
фото показано с : versia.ru

2023-3-21 02:15

Минувшая неделя ознаменовалась масштабной забастовкой пунктов выдачи заказов Wildberries. Удивительно, но со стороны главы компании Татьяны Бакальчук до сих пор не последовало никакой реакции на бунт сотрудников и партнеров маркетплейса, которые не выдержали бесконечных штрафов.

Подробнее читайте на ...

татьяна бакальчук реагирует забастовку wildberries клуб миллиардеров

Фото: versia.ru

Татьяна Бакальчук: Рассматриваются несколько версий пожара на складе Wildberries в Шушарах

Глава Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, что руководство компании рассматривает несколько версий пожара, в январе уничтожившего склад в Шушарах. versia.ru »

2024-02-03 12:12

Фото: versia.ru

Татьяна Бакальчук рассказала о планах провести ребрендинг Wildberries

Wildberries может сменить логотип на более актуальный. Основательница маркетплейса Татьяна Бакальчук сообщила, что компания занимается поисками новых вариантов логотипа. versia.ru »

2023-04-28 14:39

Фото: forbes.ru

Как Татьяна Бакальчук превратилась из домохозяйки в железную леди ретейла

Долгие годы основательница Wildberries Татьяна Бакальчук старалась держаться в тени. Преподаватель иностранных языков, начавшая в декретном отпуске бизнес с торговли одеждой по каталогам Otto и Quelle, сейчас владеет и управляет огромным Wildberries с годовым оборотом 810 млрд рублей, ее личное состояние оценивается в $13 млрд. forbes.ru »

2022-01-03 15:00

Фото: forbes.ru

Татьяна Бакальчук рекомендует: пять книг, которые стоит прочитать

Основательница и основная владелица Wildberries Татьяна Бакальчук стала лидером по динамике роста своего состояния в 2021 году среди всех миллиардеров мира. По просьбе Forbes Бакальчук выбрала пять книг, которые стоит прочитать. forbes.ru »

2021-12-26 09:00

Фото: vestikavkaza.ru

Татьяна Бакальчук стала богатейшей женщиной России по версии Forbes

Согласно опубликованному в среду рейтингу Forbes богатейших женщин России, наиболее состоятельной россиянкой является генеральный директор и основатель российского онлайн-ретейлера Wildberries Татьяна Бакальчук. Ее состояние выросло на 1 200% за … vestikavkaza.ru »

2021-08-25 09:52

Кто такая Татьяна Бакальчук и как она заработала свои миллиарды?

Татьяна Бакальчук стала второй женщиной-миллиардером из России по версии Forbes, впервые в список богатейших людей страны она попала только в 2018 году. aif.ru »

2019-02-21 13:45

Forbes назвал вторую женщину-миллиардера в России

Владелица интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук стала второй женщиной-миллиардером в России, сообщает журнал Forbes. По версии Forbes, в 2019 году интернет-магазин занял четвертое место в рейтинге самых дорогих компаний Рунета. tvzvezda.ru »

2019-02-21 11:22