Под Саратовом водитель маршрутки решил проучить зайцев и прилёг отдохнуть на остановке

2022-11-14 13:53

Водитель маршрутки в городе Балаково Саратовской области решил проучить пассажиров, которые не стали сразу платить за проезд, и устроил своеобразную забастовку: он просто прилёг на лавку прямо на остановке.

В распоряжении Лайфа оказалось видео его "перформанса". .

Подробнее читайте на ...

саратовом водитель маршрутки проучить зайцев прилёг отдохнуть остановке

Под Саратовом водитель катера без прав наехал на двух купающихся женщин

В Саратовской области мужчина, управляя катером, наехал на находившихся в воде двух женщин. Об этом сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России. life.ru »

2022-06-12 14:28

Под Саратовом водитель кроссовера сбил двух дорожных рабочих и влетел в столб

В результате аварии погиб человек. Сам автомобилист и один пострадавший госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка. life.ru »

2021-06-27 12:33

Фото: rosbalt.ru

Водитель без прав устроил ДТП под Саратовом, погибли два человека

В Татищевском районе Саратовской области столкнулись легковушка и минивэн, в результате чего погибли водители обоих транспортных средств. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-12-31 12:35

Водитель попавшего в ДТП под Саратовом вахтового автобуса был в состоянии опьянения

Мужчине грозит штраф и лишение водительских прав, сообщили в региональном управлении ГИБДД tass.ru »

2018-11-19 10:03

Пьяный водитель протаранил автобус с детьми под Саратовом

По имеющимся данным, инспекторы заметили ВАЗ-112 возле села Безымянного, однако, не доехав до патруля около 50 метров, водитель повёл себя странно и начал разворачиваться. Сотрудники Госавтоинспекции начали преследование подозрительной машины. life.ru »

2018-03-16 10:56

Водитель умер за рулем и насмерть сбил пешехода под Саратовом

В Саратовской области водитель легковушки сбил женщину, после чего врезался в жилой дом. По предварительным данным, 66-летний мужчина скончался до аварии. Пострадавшая была госпитализирована в больницу с различными травмами, где впоследствии умерла. tvc.ru »

2017-11-20 18:57

Фото: ntv.ru

Задержан водитель фуры, раздавивший микроавтобус с людьми под Саратовом

Водитель фуры задержан по подозрению в нарушении правил дорожного движения, что привело к ДТП с микроавтобусом в Петровском районе Саратовской области и гибели пяти человек. ntv.ru »

2017-10-31 09:59

МВД: водитель грузовика задержан после ДТП с микроавтобусом под Саратовом

После аварии с участием микроавтобуса под Саратовом задержан водитель «КамАЗа», сообщили в региональном главке МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 09:53

СМИ: Водитель легковушки под Саратовом намеренно протаранил автобус

ДТП под Саратовом с участием автобуса, перевозившего пассажиров из Тбилиси в Свердловскую область, могло произойти по вине погибшего водителя автомобиля Lada. «Причиной серьезной аварии под Саратовом стал водитель «Лады», который решил свести счеты с жизнью на трассе. vz.ru »

2017-07-31 17:57

Фото: riafan.ru

Водитель снегохода, утопивший семью под Саратовом, был пьян

Водитель снегохода, провалившегося под лед в Саратовской области, был пьян. Жертвами трагедии стали сам мужчина, двое детей и еще один взрослый. riafan.ru »

2017-01-15 14:20

Авария под Саратовом: водитель мог уснуть за рулем

Водитель грузовика, столкнувшегося с минивэном в Саратовской области, мог заснуть за рулем. Такую версию озвучил глава Петровского района Денис Фадеев. В аварии погибли семь граждан Киргизии, ехавших на заработки. vesti.ru »

2017-01-15 11:14

7 человек погибли в ДТП с минивэном и грузовиком под Саратовом

В результате дорожно-транспортного происшествия под Саратовом, которое произошло в ночь на воскресенье с участием минивэна и грузового автомобиля, погибли 7 человек, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы регионального главка Министерства внутренних дел.

Это случилось в 1:30 на 550-м км автодороги Нижний Новгород - Саратов в районе села Тарумовка Петровского района.

Собеседник агентства рассказал, что водитель, управляя автомобилем Volvo с полуприцепом, направлялся из Пензы в сторону Саратова, он не смог справиться с управлением и столкнулся с минивэном Toyota, двигавшимся по встречной полосе. После этого обе машины съехали в кювет. В результате инцидента водитель и шесть пассажиров Toyota скончались на месте от полученных травм.

Как добавил представитель главка, в настоящее время выясняется личности погибших и все обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-01-15 08:19

Фото: informus.ru

В лобовом ДТП под Саратовом погиб 25-летний водитель

Под Саратовом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 25-летний молодой человек. В Госавтоинспекции по Саратовской области сообщили, что смертельная дорожная авария произошла в Саратовском районе неподалеку от села Александровка. informus.ru »

2016-10-19 13:20

Фото: tvzvezda.ru

Пьяный водитель насмерть сбил двух детей под Саратовом и пытался скрыться

Двое детей погибли под колесами иномарки в Балакове Саратовской области. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Саратове». Инцидент произошел вечером в пятницу, 12 августа. Семья приехала погостить в город из Санкт-Петербурга, родители с детьми переходили дорогу на Мировском мосту, когда проехала Mazda и сбила двухлетнего мальчика и семилетнюю девочку. tvzvezda.ru »

2016-08-13 13:24