Результатов: 25

Утопивший УАЗ с сожительницей россиянин предстанет перед судом

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Сахалинской области, выехавшего на лед и утопившего УАЗ с сожительницей. Мужчина обвиняется в лишении жизни человека по неосторожности. lenta.ru »

2024-2-5 09:12

Летчик, утопивший морской дрон ВСУ, рассказал, как тот пытался увернуться от огня

Российский летчик, пилотировавший вертолет, уничтоживший украинский морской дрон, рассказал, как тот пытался увернуться от огня, поняв, что его сейчас будут атаковать. «Он начинает маневрировать, менять курс, менять скорость, пытаться уйти от вертолета или катера, который его преследует», - заявил летчик корреспонденту «Звезды» Виктории Косогляденко. tvzvezda.ru »

2023-11-24 13:43

Утопивший жену в ведре россиянин предстанет перед судом

В городе Сокол Вологодской области перед судом предстанет 57-летний местный житель по обвинению в убийстве жены. Вечером 22 января мужчина в состоянии алкогольного опьянения поссорился с женой и столкнул ее с дивана на пол, где стояло ведро с водой. lenta.ru »

2023-4-13 18:42

Утопивший девушку в реке Монастырка пытался сорвать суд разговорами о «ядерной войне»

Суд Санкт-Петербурга принял решение об аресте мужчины, который утопил в реке Монастырке женщину, приняв ее за демона. riafan.ru »

2022-8-11 17:50

Утопивший Европу атмосферный фронт добрался до России

Россию накрывает атмосферный фронт, принесший катастрофические потопы в страны Старого Света. Влияние фронтального раздела регионы Русской равнины почувствовали ещё в понедельник. Дожди пошли на западе региона, от Черноземья до берегов Балтики. argumenti.ru »

2021-7-20 14:54

Погода 24. Утопивший Европу атмосферный фронт накрывает Россию

Атмосферный фронт, который устроил наводнение в Западной Европе, приближается к Европейской части России. Синоптики предупреждают об ухудшении погоды. vesti.ru »

2021-7-20 06:52

Мужчина, утопивший семью на тонком льду в Приморье, найден через три недели в полях

Мужчина, семья которого погибла, провалившись под лед на автомобиле в Надеждинском районе Приморья, найден incident.mk.ru »

2021-4-2 04:19

Петербуржец, утопивший сокамерника в тазу, проведет в тюрьме 13 лет

Житель Санкт-Петербурга, находившийся в СИЗО Калуги под арестом, проведет в тюрьме 13 лет за совершенное им во время содержания под стражей убийство сокамерника. versia.ru »

2019-5-31 20:55

В Ноябрьске парень, утопивший девушку в авто, предстанет перед судом

НОЯБРЬСК, 25 февраля, ФедералПресс. Юноша, утопивший девушку в автомобиле, предстанет перед судом. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности. fedpress.ru »

2019-2-25 15:49

Утопивший солдата на танке российский офицер попросился в Сирию

Офицер подмосковной воинской части Олег Леонтьев, обвиняемый в гибели солдата-срочника, попросил в суде отправить его на службу в Сирию. «Это позволит принести какую-то пользу для государства», — сказал военнослужащий. Леонтьева обвиняют в превышении должностных полномочий. lenta.ru »

2018-7-6 00:39

Утопивший годовалую дочь из мести житель Воронежской области получил 17 лет

Житель села Красносёловка Воронежской области получил 17 лет колонии за то, что в марте прошлого года утопил в реке годовалую дочь из мести жене. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. По данным следствия, мужчина пришёл домой к бывшей жене и согласился немного посидеть с годовалой дочкой, пока мать занимается домашними делами. life.ru »

2018-6-26 18:38

Изнасиловавший и утопивший дочь чиновника ЕС «беженец-подросток» оказался взрослым мужчиной

В Германии продолжается судебный процесс над выходцем из Афганистана Хуссейном Хавари, который около года назад изнасиловал, а затем убил во Фрайбурге дочь высокопоставленного чиновника Евросоюза. На суде подозреваемый пытался доказать, что является несовершеннолетним, однако истинный возраст убийцы установила экспертиза. incident.mk.ru »

2017-11-8 09:58

Сел пожизненно изнасиловавший и утопивший девочку в луже убийца в Приморском крае

Мужчина попросил девочку показать ему дорогу до железнодорожной станции, после чего изнасиловал и убил ее. nation-news.ru »

2017-3-21 10:44

Водитель снегохода, утопивший семью под Саратовом, был пьян

Водитель снегохода, провалившегося под лед в Саратовской области, был пьян. Жертвами трагедии стали сам мужчина, двое детей и еще один взрослый. riafan.ru »

2017-1-15 14:20

Прилюдно утопивший собаку житель Кировской области получил семь месяцев тюрьмы

В Кировской области к семи месяцам лишения свободы приговорили 30-летнего мужчину, утопившего собаку в реке на глазах у детей. Об этом сообщили в прокуратуре, подчеркивая, что суд учел «наличие в действиях виновного рецидива преступлений». lenta.ru »

2016-10-3 20:10