Подозреваемых в похищении и пытках мигрантов задержали в Петербурге

2021-10-28 18:59

Полиция Петербурга задержала четверых граждан Узбекистана, подозреваемых в насилии над похищенным соотечественником. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, задержанным от 22 до 28 лет. Они удерживали своего знакомого в квартире на улице Ивана Фомина. "По предварительным данным, поводом для похищения и применения насилия в отношении потерпевшего послужила его переписка со знакомой одного из задержанных", — сказано в комментарии правоохранительных органов. Уголовное дело возбуждено по статье о похищении человека. Ранее "ДП" рассказывал, что мигранты избили знакомого за интимную переписку со своей подругой. Сообщалось также о возбуждении дела по статье о насильственных действиях сексуального характера. Национальность задержанных называет Интерфакс. В полицию о похищении заявил брат потерпевшего. В выходные мигранты устроили массовую драку на Южном шоссе в Петербурге. Полиции удалось задержать только троих участников потасовки.

Подробнее читайте на ...

подозреваемых похищении пытках мигрантов задержали петербурге

Фото: riafan.ru

Подозреваемых в похищении и убийстве аниматоров задержали под Краснодаром

Правоохранительные органы задержали подозреваемых в убийстве аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко на Кубани, сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-05-02 23:44

Фото: lenta.ru

Подозреваемых в похищении 37 россиян сотрудников поддельного медцентра задержали

Сотрудники правоохранительных органов задержали директора и двоих консультантов-охранников поддельного медицинского центра в Пензе. Они подозреваются в похищении 37 человек. Согласно предварительным данным, злоумышленники на интернет-сайте размещали информацию о лечении от алкоголизма и наркозависимости. lenta.ru »

2021-11-23 20:13

Фото: vz.ru

Подозреваемых в похищении человека задержали в Московском регионе

Сотрудники полиции задержали пятерых подозреваемых в похищении человека и вымогательстве 100 млн рублей за его освобождение, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. В июне 2021 года в Москве несколько неизвестных, угрожая мужчине оружием, посадили его в машину и увезли в частный дом в одну из деревень в подмосковных Мытищах. vz.ru »

2021-10-28 10:15

Двух подозреваемых в похищении бизнесмена задержали в Москве

Двух мужчин, подозреваемых в похищении предпринимателя в 2019 году, задержали в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета (СК) России по столице. vm.ru »

2020-06-11 17:41

Одного из подозреваемых в похищении и жестоком убийстве Тобольский городской суд отправил домой

ТОБОЛЬСК, 1 февраля, ФедералПресс. Тобольские правоохранители задержали всех троих подозреваемых по делу о похищении и убийстве тоболяка Виталия Мишина. Сегодня, 1 февраля Тобольский городской суд избрал меру пресечения предполагаемому убийце – заключение под стражу. fedpress.ru »

2018-02-01 14:12

МВД/ В Самарской области полицейские задержали подозреваемых в похищении людей

Полицейские Сергиевского района установили и задержали подозреваемых в похищении двух работников одного из предприятий города Сургут Сергиевского района. Заявление об исчезновении мужчин поступило в полицию в октябре 2017 года. gospress.ru »

2017-11-27 16:30

Двое подозреваемых в похищении девушек взяты под стражу в Приморье

В Шкотовском районе по ходатайству следователя взяты под стражу двое мужчин, подозреваемых в похищении девушек. Напомним, 25 сентября двое мужчин в поселке Смоляниново под угрозой применения насилия похитили двух девушек, одна из которых несовершеннолетняя. vesti.ru »

2017-09-27 09:38

Подозреваемых в убийстве и похищении людей объявили в розыск в ХМАО

Следователи города Урай (ХМАО) разыскивают троих молодых людей, которые похитили девушку и подростка, ставших свидетелями убийства. Как говорится в сообщении на сайте регионального СК, ночью 22 августа, в лесу один из разыскиваемых из ружья застрелил одного человека и ранил другого. vz.ru »

2017-08-28 10:32

Столичная полиция задержала подозреваемых в похищении и убийстве человека

Двое уроженцев Закавказья задержаны по подозрению в похищении и убийстве человека, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк incident.mk.ru »

2017-08-14 12:29

Фото: lenta.ru

Арестован один из подозреваемых в похищении главы Минстроя Дагестана

В Дагестане суд арестовал одного из подозреваемых в похищении министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Ибрагима Казибекова. Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана на два месяца. lenta.ru »

2017-07-25 20:13

Фото: riafan.ru

Полицейские задержали автомобиль подозреваемых в похищении мужчины в центре Москвы

Полицейские в центре Москвы остановили автомобиль, в который, согласно информации, полученной полицией от очевидцев, якобы насильно затолкали человека, рассказали в пресс-службе столичного главка МВД. riafan.ru »

2017-04-30 22:59

В Подмосковье задержаны пятеро подозреваемых в похищении бизнесмена

В Шатурском районе Московской области задержаны пятеро подозреваемых в похищении предпринимателя и в вымогательстве 30 млн руб. за его освобождение, сообщило управление Следственного комитета по региону. vedomosti.ru »

2017-01-29 11:32

Фото: vm.ru

Сотрудники полиции задержали трех своих коллег, подозреваемых в похищении человека в Москве

Злоумышленники были задержаны в результате оперативно-розыскных мероприятий vm.ru »

2016-12-01 10:53

В Москве задержаны трое полицейских, подозреваемых в похищении

В Москве задержаны трое полицейских, которые похитили мужчину и за вознаграждение передали его членам преступной группировки. vesti.ru »

2016-12-01 10:23

Полиция задержала подозреваемых в похищении девушки в Москве

Полицейские задержали подозреваемых, которые в центре столицы насильно усадили девушку в машину и скрылись. Задержанных доставили в отдел полиции для разбирательства. Очевидец ранее рассказал, что несколько человек насильно посадили девушку в машину на Земляном Валу. tvc.ru »

2016-11-24 18:28

Фото: vm.ru

Полиция арестовала трех мужчин, подозреваемых в похищении человека в центре Москвы

На глазах у прохожих на улице Александра Невского мужчины насильно посадили в машину марки Porsche Cayenne 22-летнего молодого человека. vm.ru »

2016-08-07 15:35