Подозреваемый в краже велосипедов открыл огонь по полицейским в Москве

Подозреваемый в краже велосипедов открыл огонь по полицейским в Москве
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 19:45

В Москве подозреваемый в краже велосипедов открыл огонь по преследовавшим его полицейским. Инцидент произошел на Зеленом проспекте на востоке столицы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

В результате оперативный сотрудник полиции и участковый получили ранения. .

Подробнее читайте на ...

подозреваемый краже велосипедов открыл огонь полицейским москве

Подозреваемый в краже наследства актера Баталова Цивин попросил освободить от ответственности его жену Дрожжину

Подозреваемый в присвоении наследства актера Алексея Баталова Михаил Цивин попросил президента РФ освободить от ответственности его супругу Наталью Дрожжину. Об этом после заседания в Замоскворецком суде сообщил общественник Алексей Лобарев. tvzvezda.ru »

2023-05-18 16:26

Фото: vz.ru

Подозреваемый в краже ноутбука Пелоси участник штурма Капитолия найден мертвым

Участник нападения на здание Капитолия 53-летний гражданин США Кристофер Стэнтон Джорджия найден мертвым в собственном доме после проведения обыска. Предполагалось, что именно Джорджия украл ноутбук спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси. vz.ru »

2021-01-13 13:00

Подозреваемый в краже золота в Красноярске попал на видео

В центре Красноярска неизвестный злоумышленник украл из сейфа почти шесть килограммов золота стоимостью около 18 миллионов рублей. Как сообщили в управлении МВД РФ по региону, драгоценный металл «хранился в неприспособленном для этого месте без надлежащих условий безопасности и охраны». tvzvezda.ru »

2019-11-30 10:55

Подозреваемый в краже техники на 5,5 миллиона рублей задержан в Москве

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали мужчину, которого подозревают в краже строительной техники. Ущерб оценивается в сумму 5,5 миллиона рублей.  vm.ru »

2019-09-18 14:04

Фото: gordonua.com

Подозреваемый в краже картины Куинджи признался, что сделал это из-за долгов

Денис Чуприков рассказал на допросе, что спонтанно похитил картину Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" из Третьяковской галереи в Москве, пишет "Коммерсантъ". gordonua.com »

2019-01-29 11:30

Подозреваемый в краже картины из Третьяковки захотел «освежить память»

Задержанный по подозрению в краже из Третьяковской галереи картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» заявил о своей невиновности. 31-летний мужчина сказал, что является законопослушным гражданином России и не совершает преступлений, однако не смог рассказать, что делал в день похищения. lenta.ru »

2019-01-28 12:17

Фото: russian.rt.com

Подозреваемый в краже картины Куинджи задержан

Сотрудники Министерства внутренних дел совместно с ФСБ задержали подозреваемого в хищении картины «Ай-Петри. Крым» Архипа Куинджи из Третьяковской галереи. Об этом заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-28 08:07