Погиб военный: полиция назвала взрыв автомобиля в Киеве терактом

Погиб военный: полиция назвала взрыв автомобиля в Киеве терактом
фото показано с : ntv.ru

2017-6-27 10:38

При подрыве автомобиля в Киеве погиб действующий военный, дело расследуется по статье "Теракт", сообщили в МВД Украины.

Подробнее читайте на ...

погиб военный полиция назвала взрыв автомобиля киеве терактом

Погиб военный возглавляемой США коалиции против ИГ

Военнослужащий возглавляемой США международной коалиции по борьбе с террористической организацией Исламское государство погиб, сообщил штаб операции Непоколебимая решимость. Его смерть не связана с ведением боевых действий. vz.ru »

2017-11-25 18:49

Фото: abnews.ru

Минобороны: в Сирии погиб российский военный советник - В результате минометного обстрела

В провинции Хама, Сирия, погиб российский военный советник Николай Афанасов. Об этом накануне сообщили в министерстве обороны России. По данным ведомства, военный погиб в результате минометного обстрела боевиками населенного пункта правительственных войск Сирии, передает РИА Новости. abnews.ru »

2017-07-12 00:59

Курды-террористы обстреляли военный конвой на востоке Турции, погиб один человек

Курды из запрещенной в Турции организации "Рабочая партия Курдистана" обстреляли из ракетных установок и длинноствольного оружия военный конвой на востоке страны. Солдаты следовали в провинцию Ван из района Чукуруджи. vesti.ru »

2017-06-20 04:13

В Донбассе один украинский военный погиб, двое ранены

В результате обстрела ополченцев в зоне АТО в Донбассе украинская армия понесла потери: один украинский военный погиб и двое получили ранения различной степени тяжести, сообщили по состоянию на 18:00 вторника, 30 мая, в пресс-центре штаба Вооружённых сил Украины incident.mk.ru »

2017-05-30 20:36

Фото: vm.ru

Один военный погиб и пятеро пострадали в результате жесткой посадки самолета в Саратовской области

По предварительным данным, причиной происшествия мог стать отказ одного из двигателей. vm.ru »

2017-05-30 10:02

Один военный погиб при жёсткой посадке Ан-26 под Саратовом

Самолет Ан-26 совершил жесткую посадку в ходе учебно-тренировочного полёта в Саратовской области, погиб один человек, передает RT со ссылкой на Минобороны РФ nsn.fm »

2017-05-30 09:44

В Саратовской области при жесткой посадке Ан-26 погиб один военный

Один военнослужащий погиб при жесткой посадке и возгорании самолета Ан-26 в Балашове Саратовской области, сообщили в департаменте информации Минобороны России. В ведомстве добавили, что всего на борту находилось шесть членов экипажа: пятерых военнослужащих вертолетом доставили в больницу. vedomosti.ru »

2017-05-30 09:41

Под Саратовом при жёсткой посадке самолёта Ан-26 погиб один военный

В Саратовской области при жёсткой посадке самолёта Ан-26 на аэродром Балашов погиб один военный, ещё пятеро членов экипажа спасательным вертолётом были экстренно эвакуированы в больницу incident.mk.ru »

2017-05-30 09:36

Фото: abnews.ru

Под Саратовом при аварии Ан-26 погиб военный - Еще пять человек пострадали

При крушении самолета Ан-26 на аэродроме Балашов в Саратовской области погиб один военный.  Об этом сообщили во вторник в Минобороны.   Еще пять человек пострадали, они доставлены в больницу. К месту аварии направляется специальная комиссия Министерства обороны. abnews.ru »

2017-05-30 09:17

Фото: tvzvezda.ru

Военный погиб во время демонстрационного прыжка над Гудзоном

Участник элитной парашютной группы Военно-морских сил Соединенных Штатов Америки погиб во время демонстрационного прыжка, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя американских ВМС. tvzvezda.ru »

2017-05-29 03:36

СМИ: в Сирии 3 мая погиб российский военный советник

Третьего мая в Сирии 3 мая погиб военный советник Российской Федерации Евгений Константинов из Биробиджана, передает Лента.ру со ссылкой на издание «Город на Бире». Информация об этом поступила от Совета отделения организации ветеранов «Боевое братство» по Еврейской автономной области.

Сообщается, что 32-летний капитан Евгений Константинов погиб во время ожесточенного сражения. В момент боя он увидел, что его раненый товарищ, военный советник, майор российских вооруженных сил, не может отбиться на напавших на него террористов.

«Он бросился на помощь. Но силы были не равны. Евгений получил шесть пулевых ранений», - сообщили в организации.

Константинов был похоронен в Новосибирске. Со своей стороны в Министерстве обороны официально еще не признали гибель офицера.

kapital-rus.ru »

2017-05-22 13:56

В Сирии, спасая товарища, погиб российский военный советник

В Сирии, спасая товарища от террористов, погиб российский военнослужащий, капитан Евгений Константинов, родившийся и выросший в Биробиджане. vesti.ru »

2017-05-22 12:47

Армянский военный погиб от огнестрельного ранения на боевом посту

Армянский военный срочной службы, младший сержант Аршак Аршакян получил огнестрельное ранение подбородка в воскресенье, 14 мая, примерно в 15:15 во время дежурства на боевом посту оборонительного участка одной из воинских частей Минобороны Армении, в результате которого скончался incident.mk.ru »

2017-05-14 21:35

В Сирии погиб еще один российский военнослужащий

В Сирии погиб российский военный - 24-летний Богдан Деревицкий из Братска, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации города Братска.

Источник агентства сообщил о том, что в Сирии Богдан Деревицкий проходил военную службу по контракту.

3 мая в Братске прошла церемония прощания с погибшим. На церемонии присутствовали представители городской администрации и члены командования Восточного военного округа.

Как информирует kommersant.ru, ссылаясь на официальную информацию, по состоянию на 11 апреля в Сирии погибли тридцать российских военнослужащих.

Второго мая Министерство обороны Российской Федерации сообщило, что в Сирии во время обстрела боевиков погиб российский военный советник - подполковник Алексей Бучельников.

kapital-rus.ru »

2017-05-03 22:32