Поклонская попросила проверить выступающих против «Матильды» на экстремизм

Поклонская попросила проверить выступающих против «Матильды» на экстремизм
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-11 23:17

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в Главное управление центра по противодействию экстремизму МВД России запрос о проверке движения «Христианское государство — Святая Русь», участники которого призвали прокатчиков бойкотировать показ фильма «Матильда» и угрожали, что «кинотеатры начнут гореть». Об этом депутат рассказала «Ленте.ру».

Подробнее читайте на ...

поклонская попросила проверить выступающих против матильды экстремизм

Поклонская попросила генпрокуратуру проверить данные о выбросах заводов на севере Крыма

Информация о том, что химические отходы сливаются прямиком в заливы Черного моря, поступила от жителей Армянска tass.ru »

2020-12-10 13:51

Поклонская попросила ООН помочь решить проблему водной блокады Крыма

Депутат Госдумы обратилась лично к верховному комиссару ООН по правам человека Мишель Бачелет с просьбой организовать дипломатические переговоры tass.ru »

2020-06-01 15:50

Фото: aif.ru

Поклонская попросила Турцию проверить законность действий Константинополя

В документе отмечается, что действия Варфоломея нарушают статьи турецкой конституции и законы страны aif.ru »

2018-11-19 13:58

Фото: lenta.ru

Поклонская попросила Роскомнадзор удалить из сети карикатуру на нее

Депутат Госдумы Наталья Поклонская попросила Роскомнадзор удалить из интернета карикатуру на себя за авторством художника Дениса Лопатина. Парламентарий также прокомментировала решение не заводить уголовное дело в отношении Лопатина, предложив следователям заказать у него портреты. lenta.ru »

2018-05-24 15:29

Фото: znak.com

Поклонская попросила Бастрыкина «разобраться» с автором карикатуры на себя и Николая II

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила запрос главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину в связи с отказом камчатских следователей возбуждать уголовное дело об оскорблении чувств верующих против автора карикатуры на нее znak.com »

2018-05-23 01:03

Фото: riafan.ru

Поклонская попросила возбудить дело о захвате заложников на судне «Норд»

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская просит возбудить уголовное дело по факту захвата заложников на российском судне «Норд». По ее словам, с таким запросом она уже обратилась в Генпрокуратуру и ФСБ. riafan.ru »

2018-04-06 19:07

Поклонская попросила проверить работу подмосковной свалки «Ядрово»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила запрос на имя Генпрокурора РФ Юрия Чайки и уполномоченного по правам человека при президенте Татьяны Москальковой. fedpress.ru »

2018-03-23 13:02

Поклонская попросила Генпрокуратуру оценить действия губернатора Подмосковья

Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с запросом реализовать весь комплекс полномочий прокурорского надзора и организовать с привлечением специалистов из федеральных органов проверку законности функционирования полигона "Ядрово". vesti.ru »

2018-03-22 22:17

Поклонская попросила Чайку проверить действия чиновников в связи с ситуацией с "Ядрово"

По мнению парламентария, региональные чиновники не приняли превентивные меры и не обратили "должного внимания на массовые собрания местных жителей с протестами на функционирование полигона" tass.ru »

2018-03-22 18:16

Фото: versia.ru

Поклонская попросила снять Собчак с выборов

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская обратилась в ЦИК и попросила снять с выборов кандидатуру Ксении Собчак. Причина тому - позиция претендентки на пост президента по Крыму. versia.ru »

2018-03-16 12:45

Поклонская попросила ЦИК снять Собчак с выборов

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в ЦИК просьбу снять с регистрации кандидата в президенты Ксению Собчак за неуважительное отношение к жителям Крыма. fedpress.ru »

2018-03-16 09:38

Поклонская попросила Генпрокуратуру проверить ход ремонта дорог на крымском полуострове

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская обратилась в Генпрокуратуру России. Она попросила провести проверку исполнения федерального законодательства при освоении бюджетных средств, которые выделили на ремонт дорог Крыма. fedpress.ru »

2018-02-22 15:19

Поклонская попросила проверить планы застройки лечебного пляжа в Евпатории

Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась в прокуратуру Крыма с просьбой проверить сообщения местных жителей о планах застроить лечебный пляж около Евпатории. Как написала Поклонская в Facebook, соответствующие запросы уже направлены в адрес надзорных органов полуострова. vz.ru »

2017-11-24 09:21

Поклонская попросила украинских депутатов не беспокоиться о её гражданстве

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в беседе с RT прокомментировала сообщения украинских СМИ о том, что её до сих пор не лишили украинского гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 15:15

Поклонская 43 раза попросила Генпрокуратуру запретить фильм «Матильда»

Генеральная прокуратура России получила 43 обращения депутата Госдумы Натальи Поклонской о возможных нарушениях создателей фильма «Матильда», но не выявила нарушений законодательства в процессе создания, финансирования и получения прокатного удостоверения, заявил 18 октября официальный представитель ведомства Александр Куренной, сообщает Генпрокуратура на официальном канале в Telegram. news.yandex.ru »

2017-10-19 00:12

Фото: lenta.ru

Поклонская попросила генпрокурора признать «Матильду» экстремистским фильмом

Депутат Госдумы Наталья Поклонская записала видеообращение в генеральному прокурору России Юрию Чайке, в котором попросила его разобраться со сложившейся вокруг фильма «Матильда» ситуацией и признать киноленту экстремистской. lenta.ru »

2017-10-18 08:03

Фото: nsn.fm

Поклонская попросила генпрокуратуру запретить организацию «Христианское государство»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, выступающая против фильма «Матильда» Алексея Учителя, попросила генпрокуратуру запретить организацию «Христианского государства — Святая Русь», которая тоже выступает против фильма «Матильда» nsn.fm »

2017-10-11 20:04

Поклонская попросила Чайку запретить «Христианское государство»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила запрос генеральному прокурору России Юрию Чайке с просьбой принять меры для запрета деятельности организации «Христианское государство».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 11:45

Поклонская попросила генпрокурора запретить «Христианское государство»

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская сообщила, что направила в адрес генерального прокурора России Юрия Чайки запрос о запрете деятельности организации «Христианское государство». news.yandex.ru »

2017-10-11 10:18