Поклонская потребовала проверить на экстремизм противников показа "Матильды"

Поклонская потребовала проверить на экстремизм противников показа Матильды
фото показано с : grani.ru

2017-2-11 22:50

Наталья Поклонская потребовала проверить на экстремизм движение, угрожавшее поджигать кинотеатры за показ фильма Алексея Учителя "Матильда". По словам депутата, она не знает этого движения и не считает его православным.

Организация "Христианское государство - Святая Русь" выступила с угрозами в конце января. Сама Поклонская дважды обращалась в Генпрокуратуру с доносами на фильм. .

Подробнее читайте на ...

поклонская потребовала проверить экстремизм противников показа матильды

Фото: social.mk.ru

Поклонская потребовала от Водонаевой не пичкать россиян "своей глупостью"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала высказывание модели Алены Водонаевой о целесообразности выплат материнского капитала social.mk.ru »

2020-01-21 11:14

Фото: rosbalt.ru

Поклонская потребовала от Роскомнадзора удалить карикатуру на нее из Интернета

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила депутатский запрос в Роскомнадзор с просьбой удалить из Сети карикатуру на нее. «Сегодня мной... rosbalt.ru »

2018-05-24 15:47

Фото: vedomosti.ru

Поклонская потребовала удалить из интернета карикатуру на нее и Николая II

Депутат Госдумы Наталья Поклонская попросила Роскомнадзор удалить из сети карикатуру на нее и императора Николая II. «Сегодня мной направлен запрос в Роскомнадзор на удаление из сети интернет, с позволения сказать, портрета», — сказала Поклонская РБК. vedomosti.ru »

2018-05-24 14:44

Фото: znak.com

Поклонская потребовала от ФБК предъявить источники «компромата» на Слуцкого

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, возглавляющая комиссию по контролю за доходами депутатов, потребовала от ФБК предъявить источники, из которых они выяснили, что обвиненный в сексуальных домогательствах депутат Леонид Слуцкий, владеет в Подмосковье участком земли, который не указал в декларации о доходах znak.com »

2018-04-12 11:58

Фото: russian.rt.com

Поклонская потребовала возбудить дело о захвате заложников из-за задержания «Норда»

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская обратилась в российские правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело по статье о захвате заложников после задержания Украиной рыболовецкого судна «Норд». Читать далее russian.rt.com »

2018-04-06 18:59

Фото: ntv.ru

Поклонская потребовала запретить прокат "Матильды" после слов патриарха

Наталья Поклонская вновь призвала добиться отзыва прокатного удостоверения у фильма Алексея Учителя "Матильда". ntv.ru »

2017-10-12 18:11

Фото: social.mk.ru

Поклонская потребовала запретить «Христианское государство», внесшее ее в черные списки

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская обратилась к генпрокурору РФ с просьбой признать экстремистской и запретить в России организацию «Христианское государство Святая Русь» (ХГ), ранее занесшую ее в свои черные списки social.mk.ru »

2017-10-11 08:56

Фото: riafan.ru

Поклонская потребовала запретить «Христианское государство»

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская направила в этот вторник запрос главе Генпрокуратуры РФ Юрию Чайке с просьбой принять меры для запрета деятельности организации «Христианское государство Святая Русь» riafan.ru »

2017-10-10 21:17

Фото: lenta.ru

Поклонская потребовала запретить «Христианское государство»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к генпрокурору России Юрию Чайке с просьбой запретить деятельность организации «Христианское государство — Святая Русь». Парламентарий связала необходимость запрета объединения с возможностью отозвать фильм «Матильда» из проката. lenta.ru »

2017-10-10 19:23

Фото: versia.ru

Поклонская потребовала проверить все дела о врачебных ошибках в Крыму

Депутат Госдумы Наталья Поклонская потребовала провести проверку уголовных дел о врачебных ошибках в Крыму. Причиной обращения в прокуратуру стали многочисленные жалобы местного населения на качество медобслуживания. versia.ru »

2017-02-16 17:30

Поклонская потребовала задержать терроризирующих Херсонскую область преступников

Прокурор Крыма Наталья Поклонская назвала абсурдным решение киевского суда о задержании командующего Черноморским флотом (ЧФ) России адмирала Александра Витко. «Пусть они там у себя разберутся, пусть преступников задерживают, которые терроризируют жителей соседней Херсонской области, а не лезут сюда», — сказала она. lenta.ru »

2016-04-28 14:54