На поле для гольфа подрались ядовитые змеи. Видео

2017-5-22 17:55

В ЮАР игроки в гольф стали свидетелями того, как прямо на середине поля устроили поединок две черных мамбы. Укус этих змей может быть смертелен для человека.

Подробнее читайте на ...

поле гольфа подрались ядовитые змеи видео

На поле для гольфа в Великобритании упал сверхлёгкий самолёт

В четверг, 11 апреля, на поле для гольфа Royal Birkdale в городе Саутпорт в графстве Мерсисайд упал сверхлёгкий самолёт. По словам источника, в результате крушения погиб один человек. argumenti.ru »

2019-04-12 10:13

«А здесь у нас будет поле для гольфа». Как живет дом престарелых в Севастополе

Оказаться на старости лет в доме престарелых – страшный кошмар любого советского человека. Таковым он и оставался долгие постперестроечные годы. Слишком ярок был для многих поколений россиян образ дома-богодельни, нарисованный Ильфом и Петровым. fedpress.ru »

2018-08-21 19:36

Фото: lenta.ru

Поле для гольфа попало под суд за улетевшие мячики

В американском штате Пенсильвания суд оштрафовал на 1000 долларов владельцев поля для гольфа, посетители которого досаждают местным жителям улетающими мячиками. Жильцы соседнего дома пожаловалась в суд, что гольфисты то и дело забрасывают мячи к ним во двор. lenta.ru »

2017-03-30 13:24

Фото: lenta.ru

Аллигатор с рыбиной в зубах вышел на поле для гольфа во Флориде

В американском штате Флорида на поле для гольфа вышел огромный аллигатор с пойманной рыбой в пасти. Видеозапись случившегося опубликовали на странице в соцсети Facebook ведущего новостей Дениса Филлипса 3 марта. lenta.ru »

2017-03-06 16:28

Минобороны Южной Кореи приобрело поле для гольфа, чтобы разместить там ПРО США

Минобороны Южной Кореи официально приобрело поле для гольфа с целью размещения там комплекса ПРО Соединенных Штатов, передает «Газета.Ру» сообщение «Синьхуа».

Соответствующее соглашение было заключено с японско-корейским конгломератом Lotte Group.

Отметим, что совет директоров компании Lotte International, который входит в Lotte Group, накануне провел заседание, на котором было принято решение передать Министерству обороны Южной Кореи землю, где сейчас находится поле для гольфа.

kapital-rus.ru »

2017-02-28 06:11

Фото: russian.rt.com

Политика на поле для гольфа: о чём могут договориться Дональд Трамп и Синдзо Абэ

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ прибыл в Вашингтон на переговоры с президентом США Дональдом Трампом. Двум лидерам будет, что обсудить: на повестке дня новый формат торгово-экономических отношений после аннулирования Трампом Транстихоокеанского партнёрства, перезагрузка американо-японского военно-политического союза, а также многомиллиардные инвестиции Японии в США. russian.rt.com »

2017-02-10 21:38

Фото: lenta.ru

Гигантский аллигатор вернулся на поле для гольфа во Флориде

Гигантский аллигатор, несколько месяцев назад впечатлявший гольфистов из американского штата Флорида своими размерами, снова замечен на том же поле. Завсегдатаи гольф-клуба в городе Пальметто, штат Флорида, утверждают, что в последнее время регулярно видят хищника. lenta.ru »

2016-12-23 17:36

Фото: tvzvezda.ru

В Австралии огромный питон проглотил кенгуру на поле для гольфа

Четырехметровый аметистовый питон проглотил кенгуру прямо на поле для гольфа в городе Кэрнс на севере австралийского штата Квинсленд. Как сообщает BBC News, случай произошел в выходные. Гольфисты увидели гигантскую рептилию, которая обвилась вокруг крупного кенгуру-валлаби. tvzvezda.ru »

2016-12-13 14:04

Фото: lenta.ru

Четырехметровый питон проглотил кенгуру на австралийском поле для гольфа

В Австралии четырехметровый аметистовый питон проглотил кенгуру на глазах у австралийских гольфистов. Спортсмены обнаружили на ровном участке поля гигантскую рептилию, обвившуюся вокруг крупного кенгуру-валлаби. lenta.ru »

2016-12-13 12:21

Фото: nation-news.ru

Ракеты вместо клюшек: Южная Корея развернет систему ПРО на поле для гольфа

В Южной Корее для размещения противоракетной системы выбрали не самое обычное место — THAAD будет развернута прямо на поле для гольфа. nation-news.ru »

2016-09-30 07:21

Фото: tvzvezda.ru

Ламантинов выбросило на поле для гольфа после шторма в США

Во Флориде ламантинов выбросило на поле для гольфа после шторма «Эрмина». Более ста волонтеров принимают участие в спасательной операции. tvzvezda.ru »

2016-09-16 01:15

Капибары захватили олимпийское поле для гольфа в Рио

На поле для гольфа, где пройдут олимпийские соревнования по этому виду спорта, как выяснилось, живут капибары, крупнейшие на планете грызуны. Также на этой бразильской площадке обитают ленивцы, удавы, обезьяны и один небольшой крокодил. vesti.ru »

2016-08-04 19:01

Транснациональные олигархи пытаются превратить Европу в личное поле для гольфа

Россия – страна миротворец. Но вопрос государственного суверенитета, обеспечения национальной безопасности нашей страны – принципиальный, поэтому мы делали и сделаем все в этом направлении. Первыми мы, естественно, ни на кого не пойдем, од ... regions.ru »

2016-05-30 17:33

Фото: dp.ru

Барак Обама начал празднование своего 54-летия на поле для гольфа

Президент США Барак Обама начал праздновать 54-летие за три дня до дня своего рождения, 4 августа. Первым делом он поехал играть в гольф с друзьями детства. dp.ru »

2015-08-01 18:44