Politico: Джо Байден поддерживает кандидатуру Марка Рютте на пост генсека НАТО

Politico: Джо Байден поддерживает кандидатуру Марка Рютте на пост генсека НАТО
фото показано с : versia.ru

2024-2-22 12:35

Как стало известно СМИ, президент США Джо Байден выступил в поддержку кандидатуры и.о. главы правительства Нидерландов Марка Рютте на пост генсека Североатлантического альянса.

Подробнее читайте на ...

politico джо байден поддерживает кандидатуру марка рютте пост

Фото: versia.ru

Politico: Джо Байден нецензурно высказался о Биньямине Нетаньяху

По данным газеты Politico, американский лидер Джо Байден допустил нецензурное высказывание в адрес премьера Израиля Биньямина Нетаньяху, но в Белом доме это отрицают. versia.ru »

2024-02-05 11:03

Politico: Джо Байден обозвал Дональда Трампа «больным ублюдком»

СМИ обвинили президента США Джо Байдена в оскорблениях в адрес экс-президента Дональда Трампа, которого считают фаворитом республиканской предвыборной гонки.

ridus.ru »

2024-02-02 12:36

Фото: vz.ru

Politico: Риск дефолта в США очень велик из-за нежелания Джо Байдена договориться с Маккарти о госдолге

Представители Белого дома обеспокоены угрозой дефолта из-за отсутствия переговоров по повышению потолка государственного долга между Джо Байденом и спикером палаты представителей конгресса Кевином Маккарти, сообщило Politico. vz.ru »

2023-04-22 21:31

Фото: riafan.ru

Politico: рейтинг лидера США Джо Байдена демонстрирует низкие шансы на его победу на выборах в 2024 году

Низкий рейтинг президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена демонстрирует крайне низкие шансы на его победу на выборах в 2024 году. Соответствующую точку зрения озвучили авторы издания Politico. riafan.ru »

2023-04-15 18:54

Politico: переговоры Джо Байдена и Си Цзиньпина показали углубляющийся раскол между их позициями по спецоперации на Украине

В материале издания Politico сообщается, что переговоры главы США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина показали углубляющийся раскол между позициями политиков по спецоперации РФ на Украине. argumenti.ru »

2022-03-21 08:41

Газета Politico назвала кандидатов на посты в администрации Джо Байдена

По версии журналистов газеты Politico, на пост главы Госдепа предлагаются экс-советник президента Барака Обамы по нацбезопасности Сьюзан Райс. argumenti.ru »

2020-11-08 08:02

Фото: russian.rt.com

«Не стоит недооценивать способность Джо облажаться» — Politico рассказала о непростых отношениях Байдена и Обамы

Демократ Джо Байден, претендующий на пост президента США, пытается представить свои отношения с бывшим американским лидером Бараком Обамой как крепкую дружбу, пишет Politico. Однако история их взаимоотношений гораздо более сложная, отмечается в статье. russian.rt.com »

2020-08-17 23:08