Политолог о решении банков списать долги пострадавших от ВСУ россиян: «Полностью их инициатива»

2024-3-26 20:12

Российские банки спишут все кредиты пострадавших от обстрелов в приграничных районах РФ, в том числе в Белгороде, и жертв теракта в Crocus City Hall. Инициативы банков прокомментировал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов:

Подробнее читайте на ...

политолог решении банков списать долги пострадавших всу россиян

Политолог о решении справедливороссов поддержать Путина: «Его деятельность носит надпартийный характер»

В субботу, 23 декабря, состоялся съезд партии «Справедливая Россия – За правду». Главной темой было решение поддержать кандидатуру российского лидера Владимира Путина на предстоящих в марте выборах президента. fedpress.ru »

2023-12-23 16:57

Политолог о решении Путина уравнять довольствие участникам СВО: «Абсолютно справедливо»

Президент России Владимир Путин провел встречу с руководителем рабочей группы по вопросам СВО, первым зампредседателем Совета Федерации Андреем Турчаком. На ней глава РФ согласился уравнять денежное довольствие всем участникам спецоперации. fedpress.ru »

2023-04-24 17:50

Политолог о решении СПЧ ООН осудить односторонние санкции: «Сохраняет лицо всей организации»

Сегодня Совет ООН по правам человека (СПЧ) на своей 49-й сессии в Женеве призвал государства прекратить принятие односторонних санкций, осудив их использование в качестве средства политического и экономического давления. fedpress.ru »

2022-04-02 17:52

Политолог о решении ОБСЕ: «Нацелено на критику выборов в РФ»

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. ОБСЕ решила не направлять наблюдателей на выборы в Госдуму России. Организация объяснила соответствующее решение распространением коронавируса. По словам директора Центра политического анализа Павла Данилина, ОБСЕ нацелена на непризнание итогов выборов в РФ. fedpress.ru »

2021-08-04 21:22

Фото: rosbalt.ru

Политолог о решении WADA: Мы не сделали вовремя должных выводов

WADA лишила Россию права проводить чемпионаты мира на 4 года. Это решение показывает все недостатки функционирования системы государственного управления... rosbalt.ru »

2019-12-09 15:23

Политолог о решении МОК: Запад ведет против нас войну на уничтожение

Почему спорт уступает давлению политиков? Как дальше будут строиться отношения нашей страны с МОК? И остаются ли у российских спортсменов шансы доказать свою правоту? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил политолог Михаил Делягин. tvc.ru »

2017-12-06 09:20

Политолог о решении Гордон баллотироваться: ящик Пандоры открыт

Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, озвучит свою предвыборную программу позже. news.yandex.ru »

2017-10-30 14:33

Сирийский политолог: будущее Сирии во многом зависит от решений России

Сирийский народ возлагает большие надежды на поддержку российской стороны. И вывод российских ВКС вызвал всеобщее удивление и вызывает вопросы, рассказал РИА Новости сирийский политолог Аль-Ахмад. ria.ru »

2016-03-15 16:13