Полицейский погиб в «семейных разборках» со стрельбой в американском Висконсине

Полицейский погиб в «семейных разборках» со стрельбой в американском Висконсине
фото показано с : riafan.ru

2017-3-23 07:34

Инцидент, который начался как эпизод «домашнего насилия» привел к длительной перестрелке с полицией и гибели четверых.

Подробнее читайте на ...

полицейский погиб семейных разборках стрельбой американском висконсине

Фото: lenta.ru

Полицейский погиб в перестрелке в Дагестане

Два человека, в том числе сотрудник полиции, убиты в перестрелке в Дагестане. Еще несколько человек получили ранения. В МВД Дагестана уточнили, что перестрелка произошла около 17:30 по московскому времени в селении Леваши. lenta.ru »

2023-09-27 21:39

Фото: rosbalt.ru

Полицейский погиб в Стамбуле в ходе перестрелки с наркодилерами

Полицейский и преступник погибли в ходе операции по борьбе с наркодилерами в Стамбуле. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные телеканала Haberturk.Напарник... rosbalt.ru »

2023-08-25 10:10

Полицейский погиб при задержании преступников в Подмосковье, ещё один ранен

Один сотрудник полиции погиб, ещё один получил ранение при задержании преступников в подмосковной деревне Анциферово. Инцидент произошёл в ночь на 29 июня при задержании группы вымогателей. life.ru »

2023-06-29 10:31

Полицейский погиб при взрыве самодельной бомбы у жилого дома в Мелитополе

Полицейский погиб в результате взрыва у жилого дома в Мелитополе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Запорожской области. life.ru »

2023-04-27 10:08

Фото: lenta.ru

Полицейский погиб в столкновении с КамАЗом во время погони в российском городе

В Ростовской области во время погони за нарушителем погиб инспектор ДПС. Полицейские преследовали водителя, который не стал останавливаться по требованию, в результате их машина столкнулась с КамАЗом, после чего автомобиль патрульных съехал на обочину и врезался в опору линии электропередачи. lenta.ru »

2023-02-05 15:59

Один полицейский погиб, двое ранены в результате нападения мужчины с ножом в Будапеште

Один полицейский погиб, ещё двое его коллег получили ранения в результате нападения мужчины с ножом в столице Венгрии — Будапеште. Об этом сообщают правоохранительные органы страны. life.ru »

2023-01-13 11:18

Фото: lenta.ru

Полицейский погиб при попытке спастись от обезьян

Обезьяны в Индии напали на полицейского, который развешивал белье после стирки на крыше своего дома. Мужчина попытался увернуться от напавших на него животных, оступился и упал на расположенную ниже террасу. lenta.ru »

2023-01-09 14:36

Фото: riafan.ru

Полицейский погиб и трое гражданских пострадали при взрыве в Колумбии

Взрыв произошел в департаменте Каука в Колумбии. В результате происшествия погиб силовик, еще три человека получили ранения, сообщили СМИ. riafan.ru »

2022-12-16 19:24

Полицейский погиб в КЧР при задержании подозреваемого в краже

Сотрудник полиции погиб при задержании подозреваемого в краже в Карачаево-Черкесии. В ходе операции преступник оказал сопротивление и стрелял по полицейским из ружья, передает МВД России. «32-летний местный житель, подозреваемый в краже, оказал в ходе задержания вооруженное сопротивление и открыл стрельбу из ружья „Сайга“ по сотрудникам МО МВД России „Карачаевский“. tvzvezda.ru »

2021-11-09 21:19

Полицейский погиб в результате стрельбы в Чикаго

В американском городе Чикаго в субботу вечером, 7 августа, была открыта стрельба. Согласно последней информации местных журналистов, в результате случившегося погиб один сотрудник полиции. argumenti.ru »

2021-08-08 09:08

Фото: lenta.ru

Полицейский погиб при попытке избавиться от ящерицы

Полицейский в Индии погиб при попытке избавиться от ящерицы. Он схватил швабру и поднялся на две ступени по лестнице, чтобы прогнать рептилию в коридор. Мужчина поскользнулся и упал с высоты второго этажа. lenta.ru »

2021-03-09 17:29