Полиция начала проверку сообщении о выдернувших волосы девочке школьниках в Москве

2019-3-6 14:25

Полиция начала проверку по информации о том, что дети выдергивали однокласснице волосы в школе на севере Москвы; девочка была госпитализирована со множественными повреждениями головы, сообщил источник в правоохранительных органах.

Во вторник, 5 марта, «в полицию из детской поликлиники поступила информация, что к ним обратилась девочка (. . . ) с множественными повреждениями головы, которая объяснила, что накануне шестеро одноклассников выдергивали ей волосы», передает РИА «Новости».

По этому факту начата проверка. Отмечается, что полиция уже опросила мать девочки. Та пояснила, что конфликт у дочери произошел в школьной раздевалке с одноклассником.

Ранее после драки на перемене в одной из школ Москвы четыре школьницы попали в больницу. Также сообщалось о госпитализации ученика другой столичной школы после драки со сверстником.

Кроме того, в феврале суд Нарьян-Мара изолировал от общества 11-летнего хулигана.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, почему растет уровень агрессии среди школьников.

.

Подробнее читайте на ...

полиция начала проверку сообщении выдернувших волосы девочке школьниках

Фото: vz.ru

Полиция начала проверку по видео с избиением железной дверью девушки в Казани

Правоохранители в Казани начали проверку по видео, на котором запечатлено, как мужчина жестоко избил девушку, сообщили в отделе полиции 9 по Приволжскому району города. Камеры наблюдения запечатлели момент, как мужчина избил девушку, отволок ее за волосы и загнал в подъезд, а затем ударил металлической дверью, передает «Газета. vz.ru »

2024-04-24 12:59

Полиция начала проверку после слов жительницы Липецка о жертвах теракта в "Крокусе"

Женщина на видео негативно высказывалась о погибших в Красногорске и призывала к насилию tass.ru »

2024-03-26 19:29

Фото: lenta.ru

Полиция начала проверку после высказываний россиянки о теракте в «Крокусе»

В Липецке полицейские начали проверку после заявлений местной жительницы о теракте в «Крокусе». По данным источника, женщина запустила в соцсети онлайн-трансляцию, в которой представилась матерью бойца СВО и сказала, что жертв в теракте было недостаточно. lenta.ru »

2024-03-26 16:58

Фото: vz.ru

Полиция начала проверку сообщение актера Маковецкого о пропаже 200 тыс. рублей

Из рюкзака народного артиста России Сергея Маковецкого, находившегося в гостинице Петербурга, пропали 200 тыс. рублей, об этом заявил сам артист. Маковецкий при этом не стал писать заявление о краже. vz.ru »

2024-03-16 12:24

Фото: lenta.ru

Полиция начала задерживать прорвавшихся на сельхозвыставку в Париже протестующих

Полиция начала задерживать протестующих французских фермеров, которые прорвались в павильон сельскохозяйственной выставки в пригороде Парижа. Силовики задержали как минимум одного человека. Во время выставки в некоторых павильонах начались стычки между фермерами и правоохранителями. lenta.ru »

2024-02-24 13:35

Полиция начала задерживать радикальных фермеров на открывшемся в Париже сельхозсалоне

Стычки между радикалами и правоохранителями продолжаются в других павильонах форума tass.ru »

2024-02-24 11:53

Фото: versia.ru

Полиция начала проверку в отношении Светланы Лободы

Украинская певица Светлана Лобода, судя по всему, готова на многое, лишь бы иметь возможность продолжать исполнять свой русскоязычный репертуар, благодаря которому она стала популярной. versia.ru »

2024-02-08 17:54

Фото: lenta.ru

Полиция начала поиски застрявшего на льдине в Енисее мужчины

Полиция Красноярска начала поиски застрявшего на отколовшейся льдине в Енисее мужчины. Отмечается, что в правоохранительные органы обратилась местная жительница. Она заявила, что стала свидетельницей того, как от берега оторвало льдину, на которой находился человек. Предположительно, его унесло течением реки. lenta.ru »

2024-02-03 12:33

Фото: lenta.ru

Полиция начала розыск пырнувших ножом в живот охранника подростков

В Курганской области полиция организовала розыск подозреваемых в тяжком преступлении подростков. ЧП произошло на заправке возле трассы Иртыш — Челябинск — Омск. Группа агрессивных подростков устроила конфликт с охранником в тамбуре заправочной станции. Школьник вонзил сотруднику нож в живот. lenta.ru »

2023-12-29 08:50

Полиция с начала года пресекла 12 тыс. нарушений розничной продажи алкоголя

По данным РБК, глава МВД Владимир Колокольцев ранее написал письмо председателю Госдумы Вячеславу Володину о том, что некоторые депутаты устраивают рейды по так называемым наливайкам, тем самым создают ложное впечатление о бездействии полиции, хотя надзор за торговлей не входит в ее компетенцию tass.ru »

2023-12-13 20:23

Фото: vz.ru

Полиция начала розыск нападавшего на прохожих на улицах Уфы

В столице Башкирии начали розыск мужчины, который атаковал жителей города на улицах, сообщили в региональном управлении МВД. Несколько горожан сообщили в полицию о нападениях около улиц Братьев Кадомцевых и Рихарда Зорге, возбуждены несколько уголовных дел, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-09 15:34

Фото: lenta.ru

Полиция начала проверку звезды шоу «Пацанки» после ложного вызова

Участнице четвертого сезона реалити-шоу о перевоспитании девушек «Пацанки» Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции. По информации канала, в ночь на 6 декабря звезда проекта отдыхала в компании нескольких мужчин. lenta.ru »

2023-12-09 11:32

Фото: vz.ru

Полиция начала проверку после избиения ребенка на футбольном поле в Сочи

Полиция Сочи организовала проверку после публикации в Сети видео, где мужчина избивает ребенка, его личность уже установлена, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. В Telegram-канале «ЧП-Дагомыс» опубликовали видео, на котором мужчина бьет ребенка, в том числе ногами. vz.ru »

2023-12-02 20:58

Фото: vz.ru

Полиция начала розыск после видео с дракой в метро Москвы

Правоохранители в столице ведут розыск пассажиров метро, устроивших драку в вагоне, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по городу. Полицейские заметили видеозапись, распространяемую в Сети, на ней запечатлена драка двух человек, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства. vz.ru »

2023-11-25 16:50

Фото: lenta.ru

Полиция начала поиск домогавшегося десятилетней дочери россиянина

Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге разыскивают мужчину, который домогался десятилетней дочери. После развода родителей девочка часто приезжала в гости к отцу на выходные в его квартиру. В один из таких визитов, по данным Shot, мужчина дождался, пока дочь ляжет спать, и начал приставать к ней. lenta.ru »

2023-11-14 19:20

Фото: lenta.ru

Полиция начала обыски в доме бывшего главы правительства Самарской области

Сотрудники полиции проводят обыски в доме бывшего главы правительства Самарской области и в здании Министерства строительства региона. Полицейские совместно с сотрудниками ФСБ подозревают экс-чиновника в превышении должностных полномочий при строительстве станции метро «Самарская». lenta.ru »

2023-11-14 16:43

Полиция начала проверку по факту организации незаконного детсада на севере Москвы

Полицейские обнаружили в квартире восемь детей, они находились с гражданами, которые фактически не несли ответственность за их жизнь и здоровье tass.ru »

2023-11-08 18:44