В Польше украинцев избили за слова об украинском Львове

В Польше украинцев избили за слова об украинском Львове
фото показано с : lenta.ru

2017-1-24 20:51

В польском Ряшеве неизвестные избили украинских студентов за утверждение, что Львов принадлежит Украине. Граждан Украины, возвращавшихся в общежитие, остановила группа из пяти молодых мужчин. Они задали студентам вопрос о принадлежности Львова.

Ответ молодым людям не понравился, и они избили украинцев. .

Подробнее читайте на ...

польше украинцев избили украинском львове

Фото: lenta.ru

В Польше украинцев сравнили с валяющимися на тротуаре детьми

Организатор протеста на границе Польши и Украины Рафал Меклер заявил, что украинцы похожи на избалованных детей, которые требуют от родителей невозможного. Он отметил, что виноваты в таком случае те, кто не смог воспитать ребенка, а также выразил мнение, что разумный диалог в таких случаях бесполезен. lenta.ru »

2023-11-28 02:16

В Польше 11 украинцев пострадали в ДТП из-за уснувшего за рулём водителя

Мужчина признался полицейским, что проснулся, лишь когда транспортное средство оказалось на траве. Автобус с украинскими номерами попал в ДТП на трассе в Польше из-за уснувшего за рулём водителя, в результате пострадало 11 человек. Об этом сообщает Kontakt 24. Читать далее... life.ru »

2019-07-07 17:10

Фото: vz.ru

Украинцев в Польше стали чаще бить

Центр мониторинга проявлений расизма и ксенофобии в Польше сообщает, что в стране резко возросло число нападений на украинцев. Нападения, по информации центра, чаще всего происходят в публичных местах, сообщает ТАСС. vz.ru »

2018-03-05 16:32

Фото: ntv.ru

В Польше двух украинцев судят за нацистский жест в бывшем концлагере

Польские полицейские задержали двух граждан Украины, которые перед памятником на территории бывшего концлагеря Майданек продемонстрировали нацистское приветствие. ntv.ru »

2016-09-04 15:03

Двоих украинцев осудили в Польше за нацистское приветствие

В Польше проходит судебный процесс над двумя украинскими гражданами, которые демонстрировали нацистское приветствие перед памятником на территории бывшего концлагеря Майданек. Об этом сообщает Dziennik Wschodni. nsn.fm »

2016-09-04 13:15

Фото: tvzvezda.ru

Националисты в Польше не любят украинцев и восхищаются Россией - Wyborcza

Националисты в Польше уважительно относятся к державной мощи Москвы и желают, чтобы их страна хоть немного была похожа на Россию. При этом к Украине отношение противоположное: ее считают буфером, а приезжих оттуда - бандеровцами. tvzvezda.ru »

2016-07-11 20:59

Фото: lenta.ru

В Польше ответили на призыв украинцев к примирению

Польские депутаты из правящей партии «Право и справедливость» ответили на письмо украинских общественных деятелей об историческом примирении. «Разница между нами касается не будущего, а общей политики исторической памяти. lenta.ru »

2016-06-20 20:36

Фото: vz.ru

В мире: Польша ссылается на Украину, чтобы не помогать Африке

Польский президент Анджей Дуда заявил, что не сможет помочь соседям по Евросоюзу справиться с потоком нелегалов, поскольку, оказывается, сам готовится к наплыву сотен тысяч беженцев с Украины. vz.ru »

2015-08-27 21:40