Польские фермеры высыпали навоз перед домом родителей спикера сейма

Польские фермеры высыпали навоз перед домом родителей спикера сейма
фото показано с : versia.ru

2024-3-20 18:47

Польские аграрии, участвующие в акциях протеста, подвезли и оставили навозную кучу возле дома родителей спикера сейма (парламента) республики Шимона Холовни.

Подробнее читайте на ...

польские фермеры высыпали навоз домом родителей спикера сейма

Польские фермеры планируют два дня блокировать КПП "Корчева - Краковец"

Государственная таможенная служба Украины отметила, что гуманитарные и военные грузы будут пропускать tass.ru »

2024-04-17 10:18

Польские фермеры разблокировали для украинских грузовиков пункт "Долгобычев - Угринов"

По информации Госпогранслужбы Украины, на выезд из страны перед этим пунктом пропуска ожидают 100 тяжеловозов, еще 30 грузовиков ждут оформления на территории Польши tass.ru »

2024-04-16 15:19

Фото: nsn.fm

Польские фермеры снова заблокировали польско-украинскую границу

Польские фермеры устроили для грузовиков из Украины новую блокаду на украинско-польской границе (КПП Угринов — Долгобычев) nsn.fm »

2024-04-02 12:40

Фото: lenta.ru

Польские фермеры снова заблокировали КПП на границе с Украиной

Польские фермеры устроили на границе новую блокаду для украинских грузовиков. Об осложнении движения перед контрольно-пропускным пунктом (КПП) Угринов-Долгобычев сообщила в Telegram Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ). lenta.ru »

2024-04-02 12:04

Польские фермеры проведут 4 апреля демонстрации перед офисами депутатов Сейма

По информации газеты Dziennik Gazety Prawnej, некоторые региональные объединения аграриев призвали протестующих принести с собой в этот день "небольшие сюрпризы в виде коробки навоза, банки навозной жижи, снопа соломы, силоса и мешка с зерном, в зависимости от заслуг депутатов" tass.ru »

2024-03-29 10:05

Фото: lenta.ru

Польские фермеры разблокировали один пропускной пункт на границе с Украиной

Государственная пограничная служба Украины сообщила, что протестующие польские фермеры разблокировали один пропускной пункт на польско-украинской границе. Отмечается, что пункт пропуска «Угринов-Долгобычев» будет открыт ориентировочно до 2 апреля для пропуска грузовиков. lenta.ru »

2024-03-28 15:37

Фото: lenta.ru

Польские фермеры начнут добиваться отставки правительства

Польские фермеры, протестующие против нечестной рыночной конкуренции и бесконтрольного ввоза украинского зерна в страну, начнут собирать подписи, чтобы добиться отставки действующего правительства Польши. lenta.ru »

2024-03-27 15:38

Польские фермеры заявили о намерении собирать подписи за отставку правительства

Они также могут возобновить массовые протесты после выборов в органы местного самоуправления, которые состоятся в Польше 7 и 21 апреля tass.ru »

2024-03-27 14:20

Фото: vz.ru

Польские фермеры вывалили кучу навоза у дома родителей спикера сейма Холовни

В Польше участвующие в протесте фермеры привезли к дому родителей председателя парламента страны Шимона Холовни кучу навоза и высыпали ее, об этом сообщил сам политик. Из-за навоза оказались заблокированы ворота в дом и дорога к нему, теперь убирать эти рассыпанные удобрения будут соответствующие службы, заявил Холовня, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-20 18:17

Фото: versia.ru

Польские фермеры блокируют движение грузовиков с Украины на пяти КПП

Движение украинских фур в Польшу оказалось полностью заблокировано на пяти пропускных пунктах на границе из-за действий протестующих польских фермеров. versia.ru »

2024-03-14 11:54

Фото: lenta.ru

Польские фермеры перекрыли движение с Украины по четырем направлениям

Польские фермеры перекрыли движение с Украины в Польшу по четырем направлениям, заявил представитель Госпогранслужбы Украины (ГПСУ) Андрей Демченко в комментарии «Укринформ». Демченко прокомментировал продолжающуюся блокаду границы Украины и Польши. lenta.ru »

2024-03-12 15:49