На популярном курорте России сильно подешевело жилье

На популярном курорте России сильно подешевело жилье
фото показано с : lenta.ru

2023-7-5 12:30

В июне 2023 года Сочи, который считается популярным курортом в России, стал лидером рейтинга по снижению цен на вторичное жилье. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные консалтинговой компании SRG.

Подробнее читайте на ...

популярном курорте россии подешевело жилье

Фото: lenta.ru

На популярном курорте России захотели принять граждан двух мусульманских стран

На популярном курорте Сочи «Красная Поляна» захотели принять больше туристов из Бахрейна и Саудовской Аравии. Притока гостей из этих двух мусульманских стран ждут в игорной зоне курорта. Подобные ожидания связаны с планируемым запуском прямых чартерных рейсов из столицы Бахрейна, Манамы, в Сочи и обратно. lenta.ru »

2024-03-28 18:18

Фото: lenta.ru

На популярном курорте Европы нашли новый способ избавиться от туристов

На популярном курорте Испании нашли новый способ избавиться от разрушающих пляжи туристов с помощью лжи. Уточняется, что жители Майорки устанавливают фальшивые вывески с предупреждениями об опасных медузах, якобы обитающих в местных водах, или камнепадах в популярных природных достопримечательностях. lenta.ru »

2024-02-11 18:33

Фото: rosbalt.ru

На популярном курорте продолжается серия убийств туристов из разных стран

Посольство Соединенных Штатов Америки на Багамских островах выпустило предупреждение, адресованное туристам, передает «Интерфакс». В опубликованном релизе... rosbalt.ru »

2024-01-28 01:25

Фото: social.mk.ru

На популярном курорте предупредили о массовых убийствах туристов

Посольство США на Багамских островах опубликовало предупреждение о рисках, связанных с поездкой на курорт из-за серии убийств туристов social.mk.ru »

2024-01-27 19:58

Фото: lenta.ru

На популярном курорте Азии начнут борьбу с легальной марихуаной

Власти Таиланда начнут борьбу с зарождающейся индустрией каннабиса после того, как в стране открылись тысячи магазинов по продаже товаров из конопли. Правительство популярного курорта Азии намерено ограничить использование марихуаны в рекреационных целях, хотя оно легализовало ее еще в июне 2022 года. lenta.ru »

2023-11-15 19:03

Фото: lenta.ru

На популярном курорте Египта акула укусила девушку за плечо

Один из пляжей популярного египетского курорта Дахаб на Красном море закрыли после нападения акулы на девушку. С такой инициативой выступило Министерство окружающей среды Египта 13 сентября после того, как хищник укусил египтянку за плечо. lenta.ru »

2023-09-14 12:20

Фото: lenta.ru

На популярном курорте Европы мужчины побили туристку за место на шезлонге

Британские туристы напали на мать с двумя детьми из-за нехватки лежаков в отеле на Канарских островах. Они накричали на женщину, которая якобы заняла их место у бассейна, и грубо скинули ее с шезлонга. lenta.ru »

2023-08-10 17:35

Фото: lenta.ru

На популярном курорте Крыма начали продавать лежачие места в тени

На крымском курорте Феодосия начали продавать отдыхающим на пляже туристам лежачие места в тени. Фото с ценами появилось в Telegram-канале «Крыша ТурДома». «В Феодосии догадались продавать туристам тенек: полежать под навесом стоит 150 рублей. lenta.ru »

2023-08-10 10:47

Фото: lenta.ru

На популярном курорте Азии россиян выгнали из кафе из-за национальности

Российским туристам отказали в обслуживании в кафе на популярном курорте Азии из-за национальности. Инцидент произошел в одном из заведений общественного питания на острове Палаван на Филиппинах. Трое отечественных путешественников зашли на обед в Odessa Mama Cafe and Boodmo Brewery на курорте Эль-Нидо. lenta.ru »

2023-04-20 15:07

Фото: versia.ru

На популярном курорте нашли тело россиянина

Инцидент произошёл на Шри-Ланке. Там на этой неделе путешественник из России был обнаружен мёртвым в номере отеля в ланкийском городе Велигам, где мужчина остановился. versia.ru »

2022-12-30 13:48

Фото: lenta.ru

На популярном курорте водитель насмерть сбил туристку на глазах ее парня

На испанском острове Майорка водитель внедорожника выехала на тротуар и насмерть задавила туристку на глазах у ее друга. Молодые люди из Британии в этот момент стояли возле пешеходного перехода, по дороге на пляж. lenta.ru »

2022-12-22 17:31

Фото: lenta.ru

На популярном курорте России забронирована четверть номерного фонда на Новый год

Туристы забронировали уже четверть номерного фонда в сочинских отелях на новогодние праздники. По данным местных властей, в данный момент темпы бронирования гостиниц на Новый год держатся на уровне 2021 года. lenta.ru »

2022-09-02 16:15

Фото: lenta.ru

На популярном курорте турист чудом вытащил друга из пасти крокодила

На популярном мексиканском курорте Пуэрто-Вальярта двое американских туристов чудом выжили после нападения крокодила. Инцидент произошел в понедельник, 18 июля. 30-летний турист из США со своим 24-летним другом отдыхали на пляже Боканегра. lenta.ru »

2022-07-21 18:22

Фото: lenta.ru

На популярном курорте Турции почти закончились места для туристов

В Анталье зафиксирована крайне высокая загрузка отелей: места в большинстве объектов размещения почти закончились до конца июля. По словам турагентов, практически все гостиницы турецкого курорта «встали на стоп» до конца июля. lenta.ru »

2022-07-12 20:35

Фото: lenta.ru

На популярном курорте решили брать деньги за спасение пьяных тонущих туристов

Власти популярного курортного города Сан-Себастьян в Испании прорабатывают закон, который позволит брать с туристов деньги за их спасение, если будет доказано, что отдыхающие находились в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2022-06-28 20:50

Фото: lenta.ru

На популярном курорте массажист изнасиловал туристку на глазах бойфренда

На Гоа местный житель изнасиловал британскую туристку, приехавшую в отпуск на популярный курорт. Инцидент произошел в районе деревни Арамболь 2 июня. По словам сотрудников полиции, предполагаемый виновник преступления арестован, а потерпевшая была направлена на медицинское обследование в больницу. lenta.ru »

2022-06-07 20:26

Фото: lenta.ru

На популярном курорте гид изнасиловал туристку

На Шри-Ланке местный житель изнасиловал немецкую туристку, приехавшую в отпуск на популярный курорт. Инцидент произошел в городе Тангалла района Хамбантота 4 февраля. Путешественница заявила, что подверглась нападению со стороны нанятого для ознакомления с курортом гида. lenta.ru »

2022-02-11 17:09