Пореченков: народные артисты должны быть с народом

Пореченков: народные артисты должны быть с народом
фото показано с : aif.ru

2024-1-31 17:30

Актер рассказал о своей работе в качестве доверенного лица кандидата в президенты России Владимира Путина.

Народный артист России Михаил Пореченков рассказал aif.ru о своей работе в качестве доверенного лица кандидата в президенты России Владимира Путина.

«На самом деле это очень большая работа. Я провожу мастер-классы, общаюсь со студентами, рассказываю о том, почему важно прийти на выборы и поддержать действующего президента», - рассказал aif.ru Пореченков. По его словам, в это сложное время, не только в связи с СВО, но и в связи с мировой обстановкой «нам нужно быть вместе, объединяться, потому что именно в единстве сила».

Пореченков отметил, что мир вступил во времена тектонических сдвигов. «Это все происходит на наших глазах. Работы у каждого из нас непочатый край, потому что именно от того, что мы сейчас делаем с вами, будет зависеть то, как наша страна будет жить завтра, какой мы оставим ее нашим детям. И эта та ситуация, когда народные артисты должны быть с народом. Дарить себя, свои силы, сердце людям. Это самое правильно!» - резюмировал народный артист России.

Михаил Пореченков идет на выборы в качестве доверенного лица кандидата в президенты России Владимира Путин. Сегодня Путин проводит встречу с доверенными лицами в Гостином дворе.

Подробнее читайте на ...

россии пореченков качестве доверенного лица президенты рассказал владимира

Народный артист России Пореченков назвал важную деталь во взаимоотношениях с детьми

С детьми нужно разговаривать, необходимо показывать, как это следует делать. Об этом рассказал народный артист России Михаил Пореченков в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-04-12 18:15

Фото: lenta.ru

Пореченков предложил новую национальную идею для России

Актер театра и кино Михаил Пореченков предложил сделать профессионализм новой национальной идеей России. Артист призвал молодых людей «идти и работать самим». Он также предположил, что в стране многое изменится, если люди начнут уважать простых тружеников, занимающихся, например, варкой стали или грузоперевозками. lenta.ru »

2021-04-29 13:47

Пореченков считает, что национальной идеей России мог бы стать профессионализм

Актер Михаил Пореченков предложил взять профессионализм в качестве новой национальной идеи России. Он считает, что молодые люди сегодня не понимают, что значит работать, они испорчены мечтами стать блогерами. argumenti.ru »

2021-04-28 20:37

Пореченков, Вершинин и Головко получили звание народных артистов России

Звание заслуженного артиста России, в частности, получили актрисы Лариса Богословская и Светлана Ходченкова tass.ru »

2019-06-11 14:58

Фото: lenta.ru

Пореченков стал народным артистом России

Михаилу Пореченкову присвоили звание народного артиста России. В указе говорится, что артист награжден «за большие заслуги в области театрального, кинематографического и циркового искусства». 50-летний актер получил известность благодаря таким проектам, как «9 рота» и «Агент национальной безопасности». lenta.ru »

2019-03-29 16:49

Михаил Пореченков стал Народным артистом России

Днем в пятницу, 29 марта, стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин присвоил звание Народного артиста России известному актеру театра кино Михаилу Пореченкову. argumenti.ru »

2019-03-29 13:50

Михаил Пореченков прокомментировал высказывания Алексея Серебрякова о России

Актёр Михаил Пореченков прокомментировал в беседе с НСН высказывания своего коллеги Алексея Серебрякова о России и её национальной идее.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-22 23:46

Следственный комитет по Москве провел коллегию по итогам 2017 года

Главное следственное управление (ГСУ) Следственного комитета по Москве подвело итоги своей работы за 2017 год и определило планы на 2018-й. В работе коллегии приняли участие руководители и сотрудники управления, ветераны, исполняющий обязанности прокурора города Москвы Олег Манаков, а также доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина, член общественного совета при ГСУ, заслуженный артист России Михаил Пореченков. life.ru »

2018-02-22 13:41

Фото: russian.rt.com

Пореченков рассказал о главных задачах в рамках работы с молодёжью в России

Российский актёр Михаил Пореченков рассказал об основных задачах доверенных лиц действующего главы государства и кандидата в президенты России Владимира Путина, которые запланированы в рамках работы с избирателями в преддверии президентских выборов. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-30 15:06

Фото: lenta.ru

Пореченков рассказал о сходстве присоединения Крыма к России с полетом Гагарина

Актер Михаил Пореченков выступил на заседании совета Общественной палаты Крыма. Он рассказал о чувствах, которые испытывает от присоединения полуострова к России и сравнил его с полетом Гагарина в космос. lenta.ru »

2016-12-09 19:00