Порошенко о Малороссии: Украина восстановит суверенитет над Донбассом и Крымом

2017-7-18 12:03

Президент Украины Петр Порошенко ответил на заявление главы ДНР Александра Захарченко по поводу создания нового государства Малороссии, передает РИА Новости. «Украина восстановит суверенитет над Донбассом и Крымом», - сказал украинский глава.

Президент Украины Петр Порошенко ответил на заявление главы ДНР Александра Захарченко по поводу создания нового государства Малороссии, передает РИА Новости. В«Украина восстановит суверенитет над Донбассом и КрымомВ», - сказал украинский глава.

Подробнее читайте на ...

донбассом порошенко суверенитет восстановит украина малороссии

Порошенко обвинил радикалов в потере контроля над Донбассом

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина полностью потеряла контроль над Донбассом, и обвинил в этом блокаду региона радикалами, предает телеканал «112 Украина». Порошенко отметил, что в результате блокады пострадали украинские бюджет, энергетика и металлургия. nsn.fm »

2017-03-20 16:16

Порошенко признал полную потерю контроля над Донбассом

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев потерял влияние на Донбасс из-за блокады региона националистами. Об этом он сказал в ходе выступления на Совете регионального развития в Киеве, видео выступления доступно на YouTube. По словам Поро ... regions.ru »

2017-03-20 16:02

Порошенко обвинил радикалов в полной потере контроля над Донбассом

Президент Украины Петр Порошенко обвинил радикалов в том, что Киев потерял влияние на Донбасс. По мнению политика, блокада региона грозит стране "анархией и атаманщиной". news.yandex.ru »

2017-03-20 15:16

Фото: lenta.ru

Порошенко признал полную потерю контроля над Донбассом

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев потерял влияние на Донбасс из-за блокады региона националистами. Он добавил, что одним из последствий блокады стал удар по украинской энергетике, металлургии, бюджету. lenta.ru »

2017-03-20 13:50

Порошенко ввёл в действие решение о прекращении грузовых перевозок с Донбассом

Президент Украины Пётр Порошенко ввёл в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о прекращении транспортного сообщения с Донбассом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-16 14:38

Фото: lenta.ru

Порошенко предложил полностью прекратить транспортное сообщение с Донбассом

Президент Украины Петр Порошенко предложил полностью прекратить транспортное сообщение с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками до возвращения в украинскую юрисдикцию расположенных на их территориях предприятий. lenta.ru »

2017-03-15 13:01

Радикалы пригрозили приехать домой к Порошенко и потребовать запрета торговли с Донбассом

Представители украинской праворадикальной структуры Автомайдан заявили о намерении в выходные приехать к дому президента Украины Петра Порошенко с требованием заблокировать торговлю с Донбассом. «В субботу и воскресенье мы инициируем акцию - едем к Петру Порошенко домой. vz.ru »

2017-03-15 03:38

В ГД назвали бесперспективными попытки Порошенко говорить с Донбассом на языке войны

Своими вооруженными провокациями, деструктивной политикой и зависимостью от радикалов киевские власти отказываются от народа Донбасса, вынуждая руководство самопровозглашенных ДНР и ЛНР находить самостоятельные решения в экономике и социальной сф ... regions.ru »

2017-03-01 13:05

Около 500 человек в Киеве требуют от Порошенко прекратить торговлю с Донбассом

Около 500 человек в Киеве вышли на митинг к зданию администрации президента Украины Петра Порошенко. Они требуют от лидера государства запретить торговлю с самопровозглашенными ДНР и ЛНР. Тем временем несколько человек жгут дымовые шашки и взрывают петарды у здания "Укрэнерго". dp.ru »

2017-02-19 17:55

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко теряет связь с реальностью: ВСУ могут применить авиацию над Донбассом

Пока пристальное внимание мировой общественности было приковано к событиям внутри Соединенных Штатов и политическим изменениям в Европе, украинская армия приступила к очередному обострению конфликта на юго-востоке страны. tvzvezda.ru »

2017-01-31 09:24

Фото: nation-news.ru

Порошенко сбежал от Меркель, "прикрывшись" Донбассом

Президент Украины Петр Порошенко резко прервал свой визит в Германию после того, как канцлер Германии Ангела Меркель выразила беспокойство в связи с обострением ситуации в Донбассе. nation-news.ru »

2017-01-31 00:56

Фото: riafan.ru

Порошенко делит небо над Донбассом ради новой большой войны

Президент Украины Петр Порошенко мог выделить небо над Донбассом в отдельную военно-воздушную зону «Восток» перед началом новой войны в регионе, заявил политолог Эдуард Попов. riafan.ru »

2017-01-26 15:02

Фото: dp.ru

Порошенко создал для неба над Донбассом новую военно-воздушную зону "Восток"

Петр Порошенко выделил в отдельную военно-воздушную зону "Восток" небо над самопровозглашенными ДНР и ЛНР. Ранее воздушное пространство Украины делилось на три военно-воздушные зоны. dp.ru »

2017-01-23 18:54

Порошенко поделил воздух над Донбассом по-новому

Петр Порошенко, президент Украины, внес изменения в военно-административное деление страны. Он создал отдельную военно-воздушную зону "Восток". В нее, в частности, вошли неподконтрольные Киеву районы Донецкой и Луганской областей. vesti.ru »

2017-01-23 17:17

Порошенко создал отдельную военно-воздушную зону над Донбассом

Президент Петр Порошенко создал отдельную военно-воздушную зону "Восток", изменилв военно-административное деление Украины, Ранее воздушное пространство страны делилось на три зоны (" Запад", "Юг" и "Центр") и один отдельный военно-воздушный район (над Черным морем). news.yandex.ru »

2017-01-23 15:48