Порошенко написал в WSJ статью о союзничестве Украины и НАТО против России

Порошенко написал в WSJ статью о союзничестве Украины и НАТО против России
фото показано с : lenta.ru

2016-7-8 14:04

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев и Североатлантический альянс являются «взаимодополняющими союзниками» в противостоянии с Россией. Так озаглавлена статья главы государства, опубликованная в американском издании The Wall Street Journal.

По словам Порошенко, НАТО могло бы извлечь пользу из опыта Украины. .

Подробнее читайте на ...

порошенко написал wsj статью союзничестве украины нато против

Фото: vz.ru

Поздравление Порошенко разозлило соцсети

Интернет-пользователи гневно отреагировали на новогоднее поздравление президента Украины Петра Порошенко, заявившего, что уходящий 2018 год был полон больших испытаний и побед. Порошенко в своем Twitter поблагодарил украинцев за «совместные усилия», в результате которых меняется государство, утверждается его «независимость». vz.ru »

2018-12-31 18:57

Порошенко написал статью в The New York Times и попросил новые санкции

Лидер Незалежной заявляет, что Россия расхищала украинские запасы энергии и ресурсы рыбного промысла. Украинский президент Пётр Порошенко написал статью для американской газеты The New York Times, где попросил западные страны ввести новые санкций против России. Читать далее... life.ru »

2018-12-07 14:11

Порошенко написал с ошибкой про войну с Россией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пошутила над опечатой украинского президента Петра Порошенко, который допустил ее в словах гибридная война . Об этом Захарова рассказала на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-11-24 18:06

Фото: riafan.ru

Порошенко написал пост о Луганске, Донецке и Грозном, а потом удалил. В Грозном ответили

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ни в ком случае не допустит «превращения Донецка или Луганска в Грозный». Об этом он написал в социальных сетях, впрочем, вскоре свое сообщение удалил. riafan.ru »

2018-10-17 11:04

Порошенко высмеяли за торжественное открытие дорожного знака

Интернет-пользователи высмеяли украинского президента Петра Порошенко, торжественно открывшего дорожный знак на отремонтированном участке трассы Запорожье Днепр. «Осматриваю первый отремонтированный участок дороги Н-08 23,74 километра, которая соединяет Запорожье и Днепр», написал Порошенко в Twitter. vz.ru »

2018-06-23 17:36

Фото: vz.ru

Порошенко написал письмо в российскую тюрьму

Президент Украины Петр Порошенко направил задержанному в России по обвинению в шпионаже украинцу Роману Сущенко письмо, пожелав соотечественнику веры и силы духа. «Уважаемый Роман Владимирович, непростое время сейчас проходит наша Украина, а Вам тяжелее всех. vz.ru »

2017-01-10 15:39

Порошенко написал письмо задержанному в России украинцу Сущенко

Президент Украины Пётр Порошенко написал письмо украинцу Роману Сущенко, который находится в российской тюрьме. Об этом сообщил на своей странице в Facebook адвокат Марк Фейгин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 14:42

Порошенко написал, как сильно Украина верит в Евросоюз

Президент Украины Петр Порошенко накануне варшавского саммита опубликовал статью «Мы верим в Европу» в издании Politico, которая подчеркивает авторскую позицию: несмотря на результаты британского референдума о выходе из ЕС, украинцы продолжают верить в «евромечту». riafan.ru »

2016-07-07 10:45

Порошенко написал статью о вере Украины в Европу

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на Украине, как нигде в Европе, верят в ЕС. Такое заявление украинский президент сделал в своей статье для Politico, которая так и озаглавлена: «Мы верим в Европу». news.yandex.ru »

2016-07-07 05:22

Порошенко поздравил Джамалу с победой на Евровидении

Президент Украины Петр Порошенко в воскресенье поздравил певицу Джамалу с победой на конкурсе Евровидение в Стокгольме. «Невероятное выступление и победа! Вся Украина сердечно благодарит тебя, Джамала!», - написал Порошенко в своем Twitter. vz.ru »

2016-05-15 11:36

Фото: ntv.ru

Патриарх Кирилл написал Путину и Порошенко письмо с призывом к миру

Глубокую обеспокоенность происходящим на востоке Украины сегодня выразил патриарх Кирилл. Он обратился с посланиями к президентам России и Украины, призвав их употребить все усилия для прекращения кровопролития. ntv.ru »

2015-07-27 21:07