Порошенко, Олланд и Меркель расскажут Путину об итогах встречи в Берлине

Порошенко, Олланд и Меркель расскажут Путину об итогах встречи в Берлине
фото показано с : bloknot.ru

2015-8-24 21:42

Ангела Меркель рассказала о результатах прошедшей сегодня в Берлине встречи с президентом Украины Порошенко и президентом Франции Олландом.

Подробнее читайте на ...

порошенко олланд меркель расскажут путину итогах встречи берлине

Фото: ntv.ru

Порошенко и Олланд анонсировали подготовку новой встречи лидеров "нормандской четверки"

Франсуа Олланд заявил о подготовке новой встречи в "нормандском формате", выступив в Париже на совместной пресс-конференции с Петром Порошенко. ntv.ru »

2016-06-21 16:19

Порошенко и Олланд обсудят в Париже Донбасс и санкции

Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита во Францию обсудит со своим французским коллегой Франсуа Олландом двусторонние отношения стран, санкции против России, прекращение войны в Донбассе и восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины. utro.ru »

2016-06-19 17:12

Порошенко и Олланд обсудят Донбасс и санкции

Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита во Францию обсудит со своим французским коллегой Франсуа Олландом двусторонние отношения стран, санкции против России, прекращение войны в Донбассе и восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины. utro.ru »

2016-06-19 17:12

Порошенко, Олланд и Меркель обсудили введение полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель скоординировал позиции относительно перспектив введения полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе. Об этом сообщ ... regions.ru »

2016-04-15 16:10

Фото: rusdialog.ru

Порошенко, Олланд и Меркель: Санкции против России сохранятся до полного выполнения "Минска-2"

Сегодня, 17 марта. президент Украины Петр Порошенко провел встречу с президентом Франции и канцлером Германии Ангелой Меркель. rusdialog.ru »

2016-03-17 21:07

Порошенко, Олланд и Меркель заявили о важности выборов в Донбассе

Ранее сообщалось, что Киев совместно с представителями Германии и Франции разрабатывает закон о проведении выборов в Донбассе. Планируется, что они пройдут не позднее июня 2016 года. ria.ru »

2016-03-17 18:21

Das Erste: Меркель и Олланд не объединятся с Порошенко против России

Ангела Меркель и Франсуа Олланд настаивают на осуществлении мирного процесса и дипломатическом решении конфликта на Украине, а для этого необходимы переговоры между всеми сторонами. Связь с Москвой не может быть разорвана – это они дали понять президенту Порошенко в ходе его визита в Берлин, сообщает телеканал Das Erste. russian.rt.com »

2015-08-24 23:58

Фото: tvzvezda.ru

Меркель, Олланд и Порошенко обсудили ситуацию в Донбассе

В Берлине прошла трехсторонняя встреча глав Германии, Франции и Украины. Речь шла о кризисе в Донбассе. Ангела Меркель и Франсуа Олланд уделили Петру Порошенко около часа. За это время сошлись во мнении, что нужно соблюдать минские договоренности. tvzvezda.ru »

2015-08-24 22:51

Фото: riafan.ru

Пушилин ждет, что Олланд и Меркель образумят Порошенко: иначе будут «котлы»

ДНР надеется, что лидеры Франции и Германии, с которыми сегодня встретится в Берлине президент Украины Петр Порошенко, побудят Киев вернуться к мирному диалогу riafan.ru »

2015-08-24 09:29

Пётр Порошенко, Франсуа Олланд и Ангела Меркель проведут переговоры в Берлине

Сегодня в Берлине состоится встреча канцлера ФРГ Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента Украины Петра Порошенко, в рамках которой лидеры обсудят ситуацию в Донбассе и ход реализации минских соглашений. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 00:41

Фото: riafan.ru

Олланд напомнил Порошенко о «преданности Франции»

Лидер Франции присоединился к поздравлениям с Днем независимости Украины. Он заверил, что Франция и весь Евросоюз поддерживает территориальную целостность страны. riafan.ru »

2015-08-23 21:50

Денис Пушилин: Олланд и Меркель призовут Порошенко к мирному урегулированию конфликта в Донбассе

Полпред ДНР на минских переговорах Денис Пушилин заявил, что президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель попытаются призвать президента Украины Петра Порошенко к мирному урегулированию конфликта в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 19:18

Фото: tvc.ru

Меркель, Олланд и Порошенко обсудят ситуацию в Донбассе 24 августа

Лидеры Франции, Германии и Украины договорились провести в понедельник, 24 августа, переговоры в Берлине, чтобы обсудить резкое обострение ситуации на востоке Украины. tvc.ru »

2015-08-18 22:41

Фото: ntv.ru

Меркель, Олланд и Порошенко обсудят ситуацию в Донбассе

Лидеры Франции, Германии и Украины договорились провести в Берлине встречу. Темой переговоров, намеченных на 24 августа, станет обострение ситуации в Донбассе. ntv.ru »

2015-08-18 21:55

Меркель, Олланд и Порошенко 24 августа в Берлине обсудят ситуацию в Донбассе

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президенты Франции и Украины Франсуа Олланд и Пётр Порошенко 24 августа соберутся в Берлине, чтобы обсудить ситуацию в Донбассе, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу МИД Франции Лорана Фабиуса. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-18 20:37