Порошенко поймали на лжи по поводу безвизового режима со странами Америки и Азии

Порошенко поймали на лжи по поводу безвизового режима со странами Америки и Азии
фото показано с : lenta.ru

2017-5-12 16:43

Украинский ресурс «Европейская правда» изучил заявление президента Петра Порошенко о том, что безвизовый режим с ЕС открывает гражданам страны возможность путешествовать в десятки стран Азии и Латинской Америки.

Журналисты издания выяснили, что эта информация не соответствует действительности. .

Подробнее читайте на ...

порошенко поймали лжи поводу безвизового режима странами америки

«Порошенко поймали на слабо, так как предложил дебаты именно он»

В ходе подготовки ко второму туру выборов на Украине действующий президент страны Петр Порошенко вызвал кандидата Владимира Зеленского на дебаты. Тот дал согласие, но с определенными условиями: местом проведения должен стать НСК Олимпийский, арена, которая вмещает 70 тысяч человек и дополнительно кандидаты в президенты должны пройти тест на алкоголь и наркотики. fedpress.ru »

2019-04-04 15:12

Фото: riafan.ru

Порошенко поймали на незнании истории после цитаты черносотенцев в речи

Президент Украины Петр Порошенко продемонстрировал незнание истории, цитируя русских черносотенцев в речи по поводу автокефалии УПЦ. riafan.ru »

2018-10-16 05:54

Порошенко поймали на вывозе в Европу чернобыльского леса

Верховной Радой в начале июля был принят закон, предусматривающий повышение ответственности за незаконный вывоз из страны леса и лесоматериалов. Европейские партнеры Украины рады решению Порошенко наложить на него вето. argumenti.ru »

2018-07-26 11:53

Порошенко поймали в немецкой пивной за поеданием рагу из хвоста

Петр Порошенко внезапно появился в немецком Дюссельдорфе. По всей видимости, туда он поехал, чтобы вдали от посторонних глаз устроить трапезу. Однако СМИ заинтересовал его пафосный кортеж. Пресса также узнала, чем потчевал себя президент Украины. nation-news.ru »

2018-05-12 14:51

Порошенко поймали на самоплагиате

Президента Украины Петра Порошенко уличили в плагиате собственных выступлений. На неожиданное самоцитирование главы государства, вернее его спичрайтера, обратил внимание журналист Денис Рафальский на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-01-24 12:56

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко поймали на лжи об офшорах в декларации

Украинский журналист Дмитрий Гнап изучил декларацию президента Украины Петра Порошенко и обнаружил, что глава государства допустил оплошность. Об этом журналист написал в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-10-31 10:55

Фото: dp.ru

Оконфузившегося в США Порошенко поймали на лжи

Президент Украины Петр Порошенко опоздал на форум саммита по ядерной безопасности в США, где должен был выступать. В своей непунктуальности он обвинил американских диспетчеров, якобы час продержавших борт в небе. dp.ru »

2016-03-31 17:49

Украинские СМИ поймали Порошенко на лжи о санкциях против России

Украинские СМИ обратили внимание, что заявления Петра Порошенко о продлении Венгрией антироссийских санкций не соответствуют действительности. riafan.ru »

2016-03-17 16:55