Порошенко пожаловался на «щупальца Кремля»

Порошенко пожаловался на «щупальца Кремля»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-27 03:01

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что набирает обороты «новое поколение гибридной войны», которую Россия, по его мнению, ведет против его страны и западного мира. «Щупальца Кремля тянутся к глоткам ключевых столиц Европы и ее трансатлантических союзников», — написал он.

Подробнее читайте на ...

порошенко пожаловался щупальца кремля

Порошенко пожаловался, что его снова не выпускают с Украины

Экс-президенту Украины Петру Порошенко запретили выезд из Незалежной на Мюнхенскую конференцию по безопасности, которая пройдёт с 16 по 18 февраля. Об этом заявила депутат партии "Европейская солидарность" Иванна Климпуш-Цинцадзе. life.ru »

2024-02-14 22:20

Порошенко пожаловался на ослабление международной солидарности с Украиной

Бывший президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность, что за последние полгода «международная солидарность с Украиной» ослабла.

oko-planet.su »

2019-12-02 00:05

Порошенко пожаловался, что США недостаточно поддерживали его на выборах

ВАШИНГТОН, 29 мая, ФедералПресс. Экс-президент Украины Петр Порошенко просил США о помощи на прошедших выборах, но ему отказали. fedpress.ru »

2019-05-29 23:20

Порошенко пожаловался на недостаток помощи Вашингтона на выборах

Спецпредставитель Соединённых Штатов по Украине Курт Волкер заявил, что бывший президент страны Пётр Порошенко жаловался Вашингтону, что ему была оказана недостаточная помощь на выборах. argumenti.ru »

2019-05-29 22:46

Порошенко пожаловался госсекретарю США на Зеленского

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора пожаловался госсекретарю Соединённых Штатов Майку Помпео на своего оппонента на выборах Владимира Зеленского. В заключении разговора госсекретарь пожелал Порошенко удачи в предстоящем туре выборов. argumenti.ru »

2019-04-20 11:13

Порошенко пожаловался Помпео на слова Зеленского

Лидер Незалежной Пётр Порошенко в телефонном разговоре с госсекретарём США Майком Помпео осудил высказывания кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского.

Читать далее... life.ru »

2019-04-20 01:19

Фото: vz.ru

Порошенко пожаловался Помпео на Зеленского

Президент Украины Петр Порошенко обсудил по телефону с главой Госдепа Майклом Помпео своего соперника на выборах Владимира Зеленского и Приватбанк. На сайте президента Украины сообщается, что Порошенко «осудил применение своим оппонентом термина «повстанцы ДНР/ЛНР». vz.ru »

2019-04-20 00:28

Порошенко снова пожаловался, что Путин не ответил на его звонок

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что пытался связаться с Владимиром Путиным после провокации в районе Керченского пролива, однако российский лидер не ответил на его звонок. В эфире телеканала Fox News Порошенко спросили, встречался ли он с Путиным. vz.ru »

2019-02-23 08:55

Порошенко снова пожаловался, что не может дозвониться Путину

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе интервью для телеканала Fox News пожаловался на то, что российский лидер Владимир Путин не ответил на его телефонный звонок.

Читать далее... life.ru »

2019-02-23 08:02

Порошенко снова пожаловался: Путин с ним не разговаривает

Президент Украины вновь (теперь в интервью телеканалу Fox News) заявил, что российский лидер Владимир Путин не стал отвечать на его телефонный звонок после провокации Киева в Керченском проливе. argumenti.ru »

2019-02-23 07:15

Фото: lenta.ru

Порошенко пожаловался на отказ Путина разговаривать по телефону

Президент Украины Петр Порошенко пожаловался на то, что российский коллега Владимир Путин отказался разговаривать с ним по телефону. По словам украинского лидера , он звонил Путину сразу после происшествия в Керченском проливе. lenta.ru »

2019-02-23 04:56