Порошенко предложили запретить водку и депортировать медведей в Сибирь

Порошенко предложили запретить водку и депортировать медведей в Сибирь
фото показано с : riafan.ru

2017-5-22 02:10

Президенту Украины Петру Порошенко предложили ввести санкции против водки, матрешек и пельменей.

Подробнее читайте на ...

порошенко предложили запретить водку депортировать медведей сибирь

Фото: 5-tv.ru

Порошенко предложили подумать о варианте обмена моряков судна «Норд»

Украинский омбудсмен высказала президенту Украины предложение об обмене моряков экипажа задержанного украинской госпогранслужбой российского судна «Норд». 5-tv.ru »

2018-07-16 15:23

Фото: nsn.fm

Порошенко предложили возглавить гей-парад

Группа депутатов Европарламента написала письмо Петру Порошенко, членам правительства и депутатам Верховной рады с призывом присоединиться к «Маршу равенства» в Киеве, передает RT nsn.fm »

2018-06-10 00:13

Порошенко предложили кардинально решить вопрос с Саакашвили

Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили сорвал Генпрокуратуре Украины следственный процесс. Его вызвали на допрос, он явился. Но вместо следователей предпочел общаться с журналистами, а потом и вовсе уехал. vesti.ru »

2017-12-18 20:29

Фото: lenta.ru

Порошенко предложили объявить режим АТО на всей территории Украины

Президенту Украины Петру Порошенко предложили объявить режим АТО (антитеррористической операцией Киев называет боевые действия в Донбассе) на всей территории страны из-за сложного социально-политического положения. lenta.ru »

2017-09-25 15:41

Порошенко предложили отделить Крым от Украины каналом

Украинцы обратились к Петру Порошенко с просьбой отделить Крым от материка с помощью канала. Соответствующая петиция размещена на сайте президента Украины. По мнению автора петиции, "это беспроигрышный вариант со всех точек зрения". tvc.ru »

2017-08-31 21:23

Фото: vestikavkaza.ru

Порошенко предложили сделать Крым островом

К президенту Украины Петру Порошенко поступила инициатива прорыть канал между Азовским и Черным морями, отрезав таким Крым от материка. Соответствующая петиция размещена на официальном сайте главы государства. Создатель … vestikavkaza.ru »

2017-08-31 19:26

Порошенко предложили каналом отделить Крым от материка

К Петру Порошенко обратились с инициативой прорыть канал между Азовским и Черным морями, отрезав таким образом территорию Крымского полуострова от материка. Соответствующая петиция размещена на официальном сайте главы государства. news.yandex.ru »

2017-08-31 19:00

Порошенко предложили отделить Крым от Украины каналом

На сайте президента Украины появилась петиция, в которой предлагается прорыть канал из Азовского моря в Черное, чтобы торговые суда могли следовать в порт Мариуполя без остановок из-за строительства Крымского моста. vz.ru »

2017-08-31 18:43

Порошенко предложили отрезать Крым от материка каналом

Президенту Украины Петру Порошенко предложили прорыть канал из Азовского моря в Черное, превратив Крым в остров. Соответствующая петиция зарегистрирована на официальном портале главы государства. news.yandex.ru »

2017-08-31 17:42

Фото: lenta.ru

Порошенко предложили отрезать Крым от материка каналом

Президенту Украины Петру Порошенко предложили прорыть канал из Азовского моря в Черное, превратив Крым в остров. Соответствующая петиция зарегистрирована на официальном портале главы государства. Для связи с Крымом инициатор обращения посоветовал установить мост в районе Чонгара. lenta.ru »

2017-08-31 17:42

Фото: nsn.fm

Порошенко предложили нанять «антикоррупционного хирурга»

Пётр Порошенко возложил на СССР ответственность за коррупцию на Украине. Политолог пояснил НСН, что украинский лидер слегка ошибся со временем. nsn.fm »

2017-06-28 13:30

Фото: social.mk.ru

Порошенко предложили запретить водку и депортировать медведей

На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась обращение, призывающее вслед за блокировкой популярных российских соцсетей отказаться от матрешек и традиционного алкогольного напитка России – водки social.mk.ru »

2017-05-22 10:17

Фото: nation-news.ru

Порошенко предложили "депортировать медведей" и запретить матрешек с водкой

Президенту Украины Петру Порошенко предложили запретить в стране пельмени, водку, матрешек и депортировать всех косолапых. Такая идея появилась на сайте петиций главе Украины. Эти меры в отношении России Порошенко предложили принять вслед за блокировкой соцсетей. nation-news.ru »

2017-05-22 05:42

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко предложили запретить матрешек, пельмени и выгнать медведей

Украинцы опубликовали на официальном сайте украинского президента петицию с требованием вслед за блокировкой популярных российских сайтов и соцсетей запретить на Украине матрешек, традиционный алкогольный напиток России – водку, а также пельмени и балалайки. tvzvezda.ru »

2017-05-22 04:04