Порошенко приехал в суд и снова выступил на митинге

Порошенко приехал в суд и снова выступил на митинге
фото показано с : lenta.ru

2022-1-17 12:29

Украинский политик и бывший президент Петр Порошенко прибыл к зданию Печерского суда в Киеве. На улице ему организовали большую сцену с экраном, где Порошенко выступил с речью о том, что нынешние власти незаконно обвиняют его в государственной измене, в то время как он многое сделал для Украины.

Подробнее читайте на ...

порошенко суд выступил митинге

Фото: aif.ru

Госбюро расследований приветствовало решение Порошенко вернуться на Украину

В аэропорту Киева в понедельник следователи ГБР пытались вручить повестку в суд экс-президенту, но он их проигнорировал. aif.ru »

2022-01-17 12:22

"Я – не Тимошенко": Порошенко заявил, что не позволит себя посадить

Экс-президент Украины Петр Порошенко, который в понедельник возвращается в Киев, заявил, что не позволит посадить себя за решетку. Бывший президент Украины заявил, что 17 января вернется в Киев и посетит Печерский районный суд, куда он вызван для избрания меры пресечения по делу о государственно vesti.ru »

2022-01-17 10:21

Украина в ожидании - оштрафуют ли Зеленского и арестуют ли Порошенко

На Украине суд выписал штрафы руководству президентской администрации, главному санитарному врачу, замминистра здравоохранения и еще нескольким чиновниками. Поплатились за то, что выпили кофе в кафе во время карантина. vesti.ru »

2020-06-20 00:59

Экс-министр обороны Украины заявил, что Порошенко "пойдёт под суд"

Бывший министр обороны Украины и лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что Пётр Порошенко пойдёт под суд за преступные действия на посту главы государства. Такое мнение политик выразил в эфире телеканала NewsOne. life.ru »

2018-07-11 11:33

Экс-министр обороны Украины пообещал отдать Порошенко под суд

Бывший министр обороны Украины и глава партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко заявил, что гарантирует президенту страны Петру Порошенко суд за преступления, совершенные на посту главы государства. vz.ru »

2018-07-11 09:27

Порошенко собрался запустить антикоррупционный суд на Украине к концу 2018 года

Украинский президент Петр Порошенко обещал сделать все возможное, чтобы к концу 2018 года создать в стране антикоррупционный суд. Он намерен добиться того, чтобы суд был создан «до начала президентской кампании», к этому времени Порошенко хочет «сформировать суд и запустить», сообщается на сайте президента Украины. vz.ru »

2018-06-17 03:15

Порошенко рассказал, когда на Украине заработает антикоррупционный суд

Украинский лидер Петр Порошенко объявил, что деятельность антикоррупционного суда в стране начнется до конца 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте украинского президента. Озвученные сроки, по словам Порошенко, связаны с его желанием запустить эту инстанцию до начала президентской кампании на Украине. tvzvezda.ru »

2018-06-17 01:57

Суд Украины обязал возбудить уголовное дело против Петра Порошенко

Украинский суд обязал правоохранительные органы возбудить уголовное дело в отношении главы государства Петра Порошенко. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от адвоката, бывшего заместителя украинского генпрокурора Рената Кузьмина.

Сообщается, что суд выступает с требованием расследовать дело, в котором речь идет о создании преступной организации для уклонения от уплаты налогов. В своей Фейсбуке Кузьмин пояснил, что следователи будут выяснять, кто был создателем этой группировки: «сам президент, либо его «любимые друзья», а он типа ничего не знал и не ведал». Адвокат также отметил, что это дело против Порошенко уже десятое по счету.

kapital-rus.ru »

2018-04-25 10:43

Порошенко поручил МИД Украины направить суд ООН иск к России

Президент Украины Петр Порошенко поручил МИД страны подать иск в Международный суд ООН в Гааге на Россию за нарушение конвенций по борьбе с финансированием терроризма и ликвидации расовой дискриминации, сообщает пресс-служба украинского президента. nsn.fm »

2017-01-16 17:32

Порошенко поручил подать иск к России в Международный суд ООН

Президент Украины Петр Порошенко поручил подать в Международный суд ООН иск в отношении России. Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте президента Украины. news.yandex.ru »

2017-01-16 17:16

Фото: dp.ru

Порошенко поручил украинскому МИДу передать в суд при ООН иск против России

Петр Порошенко поручил украинскому МИДу передать в Международный суд ООН в Гааге иск против России. По мнению Киева, Россия аннексировала Крым, нарушив нормы международного права. dp.ru »

2017-01-16 16:40