Последствия ураганного ветра в Крыму

Последствия ураганного ветра в Крыму
фото показано с : aif.ru

2021-11-30 13:33

В Крыму ураганный ветер повредил автомобили и крыши домов

Ураганный ветер, обрушившийся на Крым 29 ноября, повредил свыше 20 автомобилей и 10 кровель домов. При шторме в акватории Ялты волны достигали высоты трёхэтажного дома. Во время штормового ветра и дождя в Ялте пострадали шесть судов, одно из них затонуло. В результате падения деревьев и крупных веток пострадали по меньшей мере шесть человек. Утром 30 ноября без света оставались около 12 тысяч человек, максимально были обесточены порядка 56 тысяч человек. Специалисты продолжают восстановительные работы после сильного ветра. Всего к ликвидации последствий непогоды в Крыму привлечены 2 463 человека и 799 единиц техники.
В социальных сетях появились фотографии и видеоролики последствий ураганного ветра в Крыму. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ЯЛТА__ЛАВ - ВСЁ БЕСПЛАТНО (@yalta__love) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ЯЛТА__ЛАВ - ВСЁ БЕСПЛАТНО (@yalta__love) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ЯЛТА__ЛАВ - ВСЁ БЕСПЛАТНО (@yalta__love) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Смелые Люди (@alla.optimistka_) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Vova Strannik (@vova_strannik) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Крым моими глазами (@idi_po_sledu) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Лариса Терещенко (@tereshchenko7931) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ЯЛТА__ЛАВ - ВСЁ БЕСПЛАТНО (@yalta__love) Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ЯЛТА__ЛАВ - ВСЁ БЕСПЛАТНО (@yalta__love)

Подробнее читайте на ...

публикация instagram публикацию посмотреть ялта всё лав yalta

«Платье из конопли, букет из брокколи и хрен в подарок»: восемь экоблогеров из регионов России — от Карелии до Урала

Условия конкурса

Конкурс проходит в социальной сети Instagram. Чтобы стать его участником, нужн… 7x7-journal.ru »

2021-11-26 14:45

Фото: metronews.ru

Стали известны имена ведущих российских актеров до 35 лет: кто вошел в тройку лидеров

В первую десятку также попали: Павел Прилучный, Юра Борисов, Виктор Хориняк, Иван Янковский, Семен Трескунов, Борис Дергачев и Алексей Демидов metronews.ru »

2021-08-25 19:01