Послу Швейцарии Ланг заявлен демарш в связи с решением о конфискации активов России

2024-3-12 15:09

Посла Швейцарии Кристину Марти Ланг вызвали в МИД России во вторник в связи с решением швейцарского парламента разработать механизм конфискации российских активов. Об этом сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Подробнее читайте на ...

послу швейцарии ланг заявлен демарш связи решением конфискации

Фото: vz.ru

МИД: Послу Швейцарии Ланг заявлен демарш из-за конфискации госактивов России

Посол Швейцарии Кристина Марти Ланг 12 марта была вызвана в российское внешнеполитическое ведомство, где ей был заявлен демарш в связи с решением парламента страны приступить к выработке юридических основ конфискации российских государственных активов, сообщает МИД. vz.ru »

2024-03-12 14:26

Фото: lenta.ru

Лавров посоветовал послу Швейцарии поговорку на случай санкций

На открытии обновленного комплекса зданий дипмиссии Швейцарии посол страны в России Ив Россье прочитал стихотворение, состоящие из русских поговорок. Глава МИД России Сергей Лавров, в свою очередь, в шуточной форме предложил Россье еще одну поговорку на случай санкции: «Волков бояться — в лес не ходить». lenta.ru »

2019-06-19 06:56

Лавров посоветовал послу Швейцарии русскую пословицу на случай санкций

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров в шутку напомнил послу Швейцарии Иву Россье русскую пословицу, которая может пригодиться, если иностранный дипломат вдруг окажется под санкциями. «Волков бояться - в лес не ходить», - сказал он. tvzvezda.ru »

2019-06-19 02:47

Фото: riafan.ru

Лавров посоветовал послу Швейцарии поговорку про волков на случай попадания под санкции

Глава МИД РФ Сергей Лавров поделился с послом Швейцарии поговоркой на случай попадания под санкции. riafan.ru »

2019-06-18 23:58

Фото: nation-news.ru

Лавров в шутку напомнил послу Швейцарии Россье русскую пословицу на случай санкций

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров на встрече с послом Швейцарии Ивом Россье напомнил ему о русской поговорке, если он попадет под санкции, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-06-18 23:30

Фото: russian.rt.com

Лавров посоветовал послу Швейцарии в Москве поговорку на случай введения санкций

Посол Швейцарии в России Ив Россье в ходе церемонии открытия обновлённого комплекса зданий дипмиссии страны в Москве прочёл стих, состоящий из русских поговорок.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-18 22:07

Иран вручил послу Швейцарии ноту протеста после указов Трампа

МИД Ирана вызвал посла Швейцарии, представляющего интересы США в Тегеране, чтобы выразить недовольство указом Трампа о запрете на въезд в США для граждан ряда мусульманских стран: Ирака, Ирана, Сирии, Судана, Йемена, Ливии и Сомали. utro.ru »

2017-01-29 17:03