МИД: Послу Швейцарии Ланг заявлен демарш из-за конфискации госактивов России

МИД: Послу Швейцарии Ланг заявлен демарш из-за конфискации госактивов России
фото показано с : vz.ru

2024-3-12 14:26

Посол Швейцарии Кристина Марти Ланг 12 марта была вызвана в российское внешнеполитическое ведомство, где ей был заявлен демарш в связи с решением парламента страны приступить к выработке юридических основ конфискации российских государственных активов, сообщает МИД.

Подробнее читайте на ...

мид послу швейцарии ланг заявлен демарш конфискации госактивов

МИД: Послу США заявлено, что вмешательство в дела России будут жестко пресекаться

Американскому послу в Москве Линн Трейси, вызванной в МИД, было заявлено, что попытки вмешательства во внутренние дела России будут жестко пресекаться, сообщило российское внешнеполитическое ведомство. vz.ru »

2024-03-07 13:54

Фото: tass.ru

МИД РФ: послу Британии заявлен протест из-за подготовки Лондоном сил Украины для диверсий

Компания выиграла в двух номинациях: "Про оптимизацию: новый уровень технологичности и результатов" и "Про признание: лучший проект по мнению бизнес-сообщества" tass.ru »

2022-11-03 14:50

МИД РФ: послу ЕС в Москве был заявлен решительный протест в связи с санкциями на транзит через Литву

Послу Евросоюза Маркусу Эдереру был заявлен решительный протест в связи с ограничением транзита через Литву, сообщает Министерство иностранных дел России. argumenti.ru »

2022-06-21 13:51

МИД РФ: Послу США заявили о недопустимости вмешательства во внутренние дела России

В Министерстве иностранных дел России послу США Джону Салливану было заявлено о категорической недопустимости вмешательства во внутренние дела Москвы. Дипломат был вызван на Смоленскую площадь для встречи с замглавы МИД РФ Сергеем Рябковым, сообщает ведомство. tvzvezda.ru »

2021-09-10 19:08

В МИД РФ послу США пообещали ответные меры на санкции

Неприемлемые действия американских властей нанесли новый тяжёлый удар по отношениям с Россией, несмотря на заявленное намерение выстраивать "прагматичный" диалог. life.ru »

2021-04-15 21:40

МИД РФ в ответ послу США напомнил, что в делах Бута, Ярошенко и Бутиной нет доказательств

В ведомстве прокомментировали заявление Джона Хантсмана о якобы отсутствии доказательств противоправных действий американца Пола Уилана tass.ru »

2019-09-28 20:12

МИД РФ – послу США: в делах Бута, Бутиной и Ярошенко нет доказательств

МИД России отреагировал на видеообращение посла США Джона Хантсмана в "Твиттере" по поводу непредоставления доказательств по делу находящегося под стражей и подозреваемого в шпионаже американца Пола Уилана. vesti.ru »

2019-09-28 19:19

МИД Японии не передавал ноту протеста российскому послу

Глава МИД Японии Фумио Кисида не передавал ноту протеста послу России в стране Евгению Афанасьеву, сообщает Интерфакс. В посольстве РФ в Токио заявили агентству, что во время встречи Евгений... novayagazeta.ru »

2015-08-22 19:27

Глава МИД Японии заявил послу РФ официальный протест из-за поездки Дмитрия Медведева на Курилы

Глава МИД Японии Фумио Кисида заявил послу России в Токио Евгению Афанасьеву официальный протест в связи с поездкой российского премьер-министра Дмитрия Медведева на остров Итуруп, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-22 14:44