NY Post: Канье Уэст хочет построить на Ближнем Востоке город в два раза больше Нью-Йорка

2023-12-22 13:01

По данным газеты, проект под названием DROAM находится на первичном этапе разработки

Подробнее читайте на ...

post канье уэст построить ближнем востоке город нью-йорка

Рэпер Канье Уэст разместил в Twitter первый пост после разблокировки его аккаунта

В аккаунте рэпера Канье Уэста в Twitter появилась первая запись после того, как владелец соцсети предприниматель Илон Маск восстановил страницу музыканта. life.ru »

2022-11-21 00:44

Фото: versia.ru

Канье Уэст предложил Jay-Z стать его кандидатом на пост вице-президента США

Уэст в своем Twitter ранее выложил ссылку с просьбой поставить подпись, чтобы его имя было включено в бюллетени на запланированных на осень президентских выборах в США. versia.ru »

2020-07-20 20:40

Канье Уэст решил побороться за пост президента США

ВАШИНГТОН, 16 июля, ФедералПресс. Рэпер Канье Уэст зарегистрировался кандидатом в президенты США в избирательной комиссии штата Оклахома. Он будет представлять партию Birthday Party. fedpress.ru »

2020-07-16 10:49

Источники: рэпер Канье Уэст вышел из борьбы за пост президента США

Источники в среду заявили, что американский рэпер Канье Уэст вышел из борьбы за пост президента Соединенных Штатов. Ранее музыкант собирался участвовать в президентской гонке как независимый кандидат. argumenti.ru »

2020-07-15 16:43

Политолог оценил шансы рэпера Канье Уэста быть избранным на пост президента США

Доцент кафедры международной безопасности факультета мировой политики МГУ Алексей Фененко в понедельник оценил шансы рэпера Канье Уэста быть избранным на пост президента Соединенных Штатов Америки. argumenti.ru »

2020-07-06 14:01

Канье Уэст сообщил о намерении баллотироваться на пост президента США

В США обозначился новый претендент на место главы государства - им стал музыкант Канье Уэст. Недавно он сообщил о намерении баллотироваться в президенты Америки в социальных сетях. «Мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу и объединяя наше видение и строя наше будущее. tvzvezda.ru »

2020-07-06 13:20

Фото: russian.rt.com

От Канье Уэста до ведущего Fox News: кто из внесистемных кандидатов может претендовать на пост президента США

Американский музыкант Канье Уэст объявил о планах выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США. В своём Twitter он написал, что сможет «реализовать надежды Америки». В то же время, по данным СМИ, в Республиканской партии рассматривают популярного телеведущего Такера Карлсона как возможную альтернативу Трампу в следующей президентской кампании. russian.rt.com »

2020-07-06 01:37

Фото: versia.ru

Канье Уэст заявил о желании баллотироваться на пост президента США

Популярный музыкант не уточнил, в каком именно году он собирается бороться за пост президента, однако своё сообщение он сопроводил хэштегом «Видение2020». versia.ru »

2020-07-05 13:03

Фото: rosbalt.ru

Чернокожий рэпер Канье Уэст решил побороться за пост президента США

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст планирует баллотироваться на пост президента США. Об этом он сам написал в своем Twitter. «Теперь... rosbalt.ru »

2020-07-05 08:43