Правительство отказалось вводить монополию на производство спиртного

Правительство отказалось вводить монополию на производство спиртного
фото показано с : economics.mk.ru

2017-1-23 18:58

Алкоголю дали волю

Подробнее читайте на ...

правительство отказалось вводить монополию производство спиртного

Фото: lenta.ru

Правительство отказалось поддержать уголовную ответственность за пропаганду ЛГБТ

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности отказалась поддержать проект поправок главы комитета Госдумы по вопросам семьи Нины Останиной об уголовной ответственности за повторные случаи пропаганды ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России). lenta.ru »

2024-02-20 11:33

Фото: mirnov.ru

Правительство отказалось регулировать цены на бензин

Кабинет министров РФ не поддержал законопроект группы депутатов от ЛДПР об установлении правительством предельно допустимых розничных цен на топливо, который осенью был внесен в Государственную думу. mirnov.ru »

2023-11-24 08:48

Правительство отказалось увеличивать отпуск для пенсионеров

В правительстве напомнили, что трудоустроенным пенсионерам, по закону, положено 14 дней неоплаченного отпуска, помимо предусмотренных 28 дней отдыха. «В документе говорится, что для работающих пенсионеров, помимо 28 дней отпуска, положено 14 дней неоплаченного отпуска. kapital-rus.ru »

2023-10-21 10:20

Правительство РФ отказалось снижать цены на ОСАГО

Кутепов предложил снизить цену ОСАГО для российских автомобилей, если степень локализации автомобиля превышает 600 баллов. Но в Правительстве на это не согласились и указали на то, что Центробанк регулирует базовые тарифы и коэффициенты страхования, а также их применение страховщиками для определения страховой премии по ОСАГО в соответствии с действующим законом. kapital-rus.ru »

2023-08-09 07:45

Фото: versia.ru

Правительство отказалось поддержать законопроект о выходе России из МВФ

Законопроект, предполагающий выход России из состава МВФ, МБРР и Международной ассоциации развития, не получил необходимого одобрения у правительства страны. versia.ru »

2023-07-30 11:13

Правительство отказалось освободить от мобилизации неслуживших россиян

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники. Инициативу внес 25 октября депутат Госдумы от КПРФ Михаил Матвеев. В пояснительной записке коммунист он напоминал, что Владимир Путин, говоря о гражданах, подлежащих мобилизации, в первую очередь называл уже отслуживших. kapital-rus.ru »

2023-05-12 10:51

Фото: lenta.ru

Правительство отказалось поддержать законопроект о возвращении летнего времени

Правительство России не поддержало законопроект о возвращении перехода на зимнее и летнее время. Об этом сообщает РИА Новости. Летом 2011 года по инициативе бывшего президента России Дмитрия Медведева Госдума отменила практику регулярного перехода на зимнее и летнее время. lenta.ru »

2023-04-20 11:42

Правительство отказалось ограничивать наценки на социально значимые товары

В Минсельхозе и Минпромторге считают, что регулировка наценки приведет к дестабилизации экономики и дефициту. Дополнительное вмешательство государства в эту сферу может только «дестабилизировать экономику, лишив стимула для деятельности производителей и продавцов, привести к снижению налогов и дефициту товаров», сообщает «Коммерсант». kapital-rus.ru »

2023-02-20 20:26

Фото: economics.mk.ru

Правительство отказалось ограничивать наценки на продукты: какие товары подорожают

Ростом цен на продукты и галопирующей инфляцией озабочены не только простые россияне, но и депутаты Государственной думы economics.mk.ru »

2023-02-20 16:52

Фото: rosbalt.ru

Правительство РФ отказалось назначать 31 декабря выходным днем

Правительство РФ не поддержало законопроект об установлении 31 декабря выходным днем. В соответствующем документе сказано, что предлагаемое законопроектом... rosbalt.ru »

2023-01-18 19:31

Фото: versia.ru

Правительство отказалось сделать 31 декабря официальным выходным

Российский кабмин не поддержал проект ЛДПР об установлении 31 декабря выходным днем. Об этом свидетельствует документ, размещенный в думской электронной базе. versia.ru »

2023-01-18 18:55

Правительство отказалось тратить миллиарды на российскую операционную систему «Аврора»

Бюджет на поддержку «Авроры» был секвестирован, так как в правительстве РФ решили, что этот проект нецелесообразен. Владеющий ей «Ростелеком» обещает развивать ОС за свой счет. ОС «Аврора» будет использоваться исключительно в госсекторе. kapital-rus.ru »

2023-01-13 10:12

Фото: social.mk.ru

Правительство отказалось разрешать пиратский кинопрокат голливудских фильмов

В Правительстве Российской Федерации отказались легализовать прокат фильмов голливудских кинокомпаний, которые ушли из России social.mk.ru »

2022-08-12 16:02

Правительство отказалось поддержать наказание для политиков за нарушение предвыборных обещаний

Правительство Михаила Мишустина отклонило законопроект о введении уголовной ответственности для политиков за невыполнение предвыборных обещаний. Соответствующий законопроект предложил депутат «Справедливой России – За правду» Олег Нилов. kapital-rus.ru »

2021-10-25 11:03

Правительство отказалось обязывать чиновников отчитываться о роскоши

Правительство Михаила Мишустина не поддержало очередной законопроект, в котором встречается слово «роскошь». На этот раз речь шла о требовании для чиновников отчитываться о покупках предметов роскоши. kapital-rus.ru »

2021-09-29 10:46

Правительство отказалось отменять пенсионную реформу и повышать МРОТ. Зато повысит тарифы ЖКХ

Правительство сразу после выборов в Госдуму определило дальнейший социально-экономический курс: пенсионную реформу отменять власти не будут, как и не станут повышать минимальный размер оплаты труда. Зато повысят тарифы на жилищно-коммунальные услуги до «экономически обоснованных». kapital-rus.ru »

2021-09-27 11:04

Правительство отказалось индексировать пенсии работающим пенсионерам. Путин обещал это сделать

Правительство отказалось индексировать пенсии работающим пенсионерам. Законопроект, который позволил бы улучшить благосостояние 8,2 млн россиян, получил отрицательный отзыв в Белом доме. Формально поводом отклонить инициативу стало то, что в документе не было прописано, из каких источников будет взято дополнительное финансирование. kapital-rus.ru »

2021-09-23 13:20

Фото: economics.mk.ru

Правительство отказалось от запрета на экспорт бензина: что будет с ценами

Правительство пожалело нефтяные компании и не стало вводить административные меры по стабилизации цен на бензин, которые по темпам своего роста давно опережают инфляцию economics.mk.ru »

2021-08-10 16:35